Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Темки просмотрела, но того что мне надо не нашла.. :pod-tches:

 

А надо:
недорогой отдых в Крыму- желательно частный сектор (очень мы любим пожарить шашлычки под винцо на свежем воздухе), но пансинат рядом с морем тоже подойдет, главное чтобы недорого, но прилично. :yess:

 

Удаленность от моря- чем ближе тем лучше. :super:

 

Природа- Судак и иже с ним не хочу.. Хочу-пальмы, кипарисы... :rolleyes:

 

Мы на машине, поэтому желательно чтобы было где машинку поставить под боком. :)

 

Едем с детьми, но предпочтительнее что-то тихое и спокойное.. На развлекаловки всякие мы их лучше свозим.. :yess: :yess: :yess:

 

Вот примерно так.. Это реально я надеюсь.)))

 

Буду премного благодарна за ссылки и контакты. Мы люди спокойные, не скандальные, чистоту и своевременную оплату гарантируем. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РАИС ЗАХАРНА - подруга в прошлом году отдыхала, ездили на машине, узнаю где, но сразу могу сказать - отдых в Украине и иже с ними - слишком дорогое удовольствие стало... Они не шиковали, но потратили около 120 тысяч за 10 дней...... на 4 человек

 

для примера: мы вчетвером в прошлом году летали в Грецию на те же 10 дней за 50 тысяч (все включено, отель 4 звезды) - вместе с визами))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РАИС ЗАХАРОВНА - в Крыму пальм нет - не растут они там. А то, что в Ялте - это искуственныо посаженые. Но Ялта очень дорогой и шумный город.

 

Если надо тихо-зелено - в Севастополе - Учкуевка все домики на пляже, хороший номер в гостинице стоит 40гривен _ 1600руб ( с кондиционером и всеми делами.Телефон смогу дать. Можно за 300руб автокемпинг ( живут в машинах-трейлерах) . В том же автокемпинге можно и за 1тыс рублей разместится всей семье и машину рядом поставить. Питание в столовой - оччистенькая, хорошая, 90гривен в сутки (завтрак-обед-ужин) можно что то одно взять.

 

Хотя сейчас и правда все дорого стало. Мы в этом году ездили потратили 90тыс - ни уму ни сердцу. Отдыхали в Евпатории - одно только хорошо - полечились, мы на грязи ездили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Даши*, Brigitta,
да, девочки.. Реально дорого.

 

В кемпинге не хочу жить. С детьми хочется в домике все таки...

 

А пальмы- не пластиковые же воткнули, значит растут! :D А как их там посадили- мне все равно.
Кстати, ну ОЧЕНЬ красиво в Мисхоре.. Пальм много :yess: Но цены запредельные просто!!

 

Brigitta, скиньте плиз контактики. Буду готовить почву потихоньку. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году отдыхали здесь и здесь. Первый вариант очень понравился:чистые номера, кондиционер. Море близко , но еще ближе залив (там вода тоже соленая), где глубина по колено и дети там плещутся с утра до вечера.На территории стоянка, много кафешек, есть недалеко магазин. Некоторые привозили плиткии мультиварки и готовили прям в номере (не знаю насколько это законно).
Второй вариант мне всегда нравился. Я приезжаю туда уже в течение 10 лет. И всё бы было замечательно, если бы озеро , которое находится рядом не обмелело.Теперь когда ветер дует с озера, то пахнет рыбой. А так это тихое место для семейного отдыха.
Но пальм там нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я думаю про Крым.
постою послушаю
цены пугают :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DLI*, хочу пальмы!!!! (топая ногами) :D

 

На самом деле варианты понравились. Спасибо!!
Правда бассейн меня сильно смущает во дворе...
Я даже успела отзывы читнуть.. Противоречивые однако..
Но на мой взгляд (пока сама не побываешь) вроде норм..

 


НасТаська*,
цены заоблачные я бы сказала!! Смотришь частный сектор.. видишь 300, думаешь-О!! :clap: А потом окаывается это гривны... И уже делаешь :confus::eek: Потому что ну не за что вообще. :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
РАИС ЗАХАРНА - подруга в прошлом году отдыхала, ездили на машине, узнаю где, но сразу могу сказать - отдых в Украине и иже с ними - слишком дорогое удовольствие стало... Они не шиковали, но потратили около 120 тысяч за 10 дней...... на 4 человек

 

для примера: мы вчетвером в прошлом году летали в Грецию на те же 10 дней за 50 тысяч (все включено, отель 4 звезды) - вместе с визами))))

 

Извиняюсь, что не в тему, но не подскажите в каком отеле в Греции Вы были и понравилось ли? Тоже сейчас в раздумьях наш юг/Украина или Греция/Болгария - цены везде пугают, и на 2 вр+1 реб.(5 лет) ниже 75000 на 14-15 дней ничего приличного нет, да и от 75000 - ОЧЕНЬ сомнительные отзывы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отдыхали в этом пансионате 2 раза http://www.podsolntsem.ru/ пальм нет
почитайте отзывы..очень приличное место

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мармелад-ка,
а вот смотрите:

 

июнь-июль-август 2300 3200 5000 5000 3600
сентябрь 1800 2600 4000 4000 3000
Примечание:
1. Цены указаны в рублях.
2. Цены приведены за весь номер с питанием в сутки.
3. Стоимость ОДНОГО дополнительного места в номере 700 рублей с питанием в сутки.

 

выделила пятиместный.. Цена 5000 это с питанием на 5-х?
Не врублюсь я... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Город Алушта, пальмы посадили на новой набережной в 2012г, лично видела и мимо них ходила :D
от Ялты всего в 1,5ч езды, но цены намного ниже, на 40% точно :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МИСХОР:

 

city_IG9H98.jpg

 

15_1210151503132906.jpg

 

одна зелень!!!

 

Пальмы это я шучу конечно, просто хочу не в выжженый степной Судак, а где много-много зелени...

 

В Мисхоре сумашедшие цены.(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принц Датский**, я уже перекопала и Алушту, и Алупку, и Симеиз-Кориз-Мисхор... (((
Это все таки надо по проверенным адресам ехать...
В инете все ОЧЕНЬ дорого... :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Принц Датский**, я уже перекопала и Алушту, и Алупку, и Симеиз-Кориз-Мисхор... (((
Это все таки надо по проверенным адресам ехать...
В инете все ОЧЕНЬ дорого... :eek:

Соглашусь :yess: в Алуште есть частный сектор, там цены нормальные(не говорю о мини-отелях) в сезон конечно и их поднимают, но он(частный сектор) высоко от моря(город весь на горах стоит) в горку мин 15 топать с пляжной линии,мы только в отелях там останавливались :morgalik: Город сам очень зеленый, много парков с кипарисами и тд, а что для меня самое важное, море чистое :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще кконечно цены пипец, а на азовское не хотите, там дешевле вроде бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×