Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

тест на овуляцию работает на опережение., то есть он показывает что овуляция будет через 12-36 часов (выброс гормона ЛГ) - т.е. когда полоска яркая - отсчитываем время - и в бой))))

меня интересует именно, момент когда тесты теряют яркость то это уже была О, т.к 1 числа я делала тест в 16.45, а 2 числа сделала позже на час, и полоски уже не было, т.к прошло 25 часов, т.е О была в этот промежуток? Просто мы этот цикл начиная с 8 дня цикла старались не переставая, но и тесты ничего не показывают, а неизвестность угнетает.. Тесты с чувствительностью 10 единиц, смысла ХЧГ нет сдавать по крови, раз там даже нет 10 единиц, то что ниже 10 единиц не считаетсся Б...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
т.е О была в этот промежуток?
- ну по теории да)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну по теории да)))

понятно, значит крайний второго числа была О , сегодня уже должны были тесты хоть слабую, но показать. Т.к седня 30 день цикла.. Так что пролет думаю, тогда не понятно где М :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что пролет думаю, тогда не понятно где М ranting.gif
- подожди, не торопи природу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

simsi, у меня в первую беременность тесты заполосатились очень поздно, где-то только через неделю задержки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
simsi, у меня в первую беременность тесты заполосатились очень поздно, где-то только через неделю задержки.

- подожди, не торопи природу...

просто в первую беременность у меня во обще не было проблем с этим, т.к совсем не знала, что Б. М пришли на 11 дней раньше, а через 3 дня пропали, а через 2 недели решила тест сделать, а там жирненькие полосочки были.
Поэтому не знаю как и что. А тут прям не известность такая напрягает сильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут такие заразительные чихи. Уже второй раз стоит нам только начать планировать, захожу сюда, почитаю, ну, думаю, чуть позже отпишусь. И в этом же месяце 2 полоски! Начихали мне 2 детей :P Теперь я на вас свежими чихами апчхи-апчхи-апчхи!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто в первую беременность у меня во обще не было проблем с этим, т.к совсем не знала, что Б. М пришли на 11 дней раньше, а через 3 дня пропали, а через 2 недели решила тест сделать, а там жирненькие полосочки были.
Поэтому не знаю как и что. А тут прям не известность такая напрягает сильно.

Беременности каждый раз разные :morgalik: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёкараная Бабайка***, ого!!! Поздравляю!!!!! Держитесь друг за друга!!!! И я первая натерлась!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем привет! Я прилетела ))) Родос - это супер!! ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще из новостей - завтра поеду сдавать ХГЧ. А цистит меня так и мучает ((( не знаю что и делать уже ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так приятно , что вы все за меня переживаете! :mascha: Отписываюсь.... Посмотрели на кресле, на УЗИ- сказали беременность есть, но сердца не услышали, потому что рано еще. На счет кровотечение ни фига я не поняла, учитывая мой немецкий :wacko: , но , думаю, если было бы все так плохо, то не отпустили бы. Скорее всего, угроза, потому что там на латинском что-то в диагнозе про абортус написано..... :wacko: Выписали дюфастон, сказали лежать и в среду на контроль уже к другому врачу. Так что вот такие вот дела.... А дюфастон он вообще для чего назначается?

Как у вас дела? Напишите, переживаю за вас!! Держу кулачки!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ёкараная Бабайка***, ого!!! Поздравляю!!!!! Держитесь друг за друга!!!! И я первая натерлась!!

Оооо!!! Присоединяюсь к поздравлениям!! Вы супер-мама!! ))) восхищаюсь просто!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тихо тут совсем.
Подкину темку для обсуждения!!! :privvv:
Разесните мне, а то может я что то не понимаю в планировании и в О...
Последние М были 18 апреля, делала тесты на О начиная с 8 дня цикла. 1 мая полоска была яркой, а второго уже пропала, как я поняла то О была 2го числа? Или после того, как полоска теряет яркость надо еще отсчитать 24-36 часов?
Просто почему назрел вопрос по поводу этого,т.к тесты чистые и М тоже нет. Что думать уже не знаю, то ли О слабая была и цикл затягивается из-за этого, то ли тесты обманули и ее не было, или эндометрий тонкий от сюда и М нет. Разесните мне не знающей чего и когда ждать?! :ranting: :ranting: :ranting: :ranting: :ranting: :ranting:

 

полосатые тесты на О - это еще не 100% что была овулька. тесты показывают выброс гормона, который означает, что в блиджайшие 24-36 чсов произойдет овулька. но ее может и не быть.
если две одинаковые полоски, то овулька происходит либо сейчас, либо через сутки.. поэтому и рекомендуют мониторить пока полоска не потускнее. если потускнела, то О прошла.. но возможно ее и не было и фолик пошел регрессировать.

 

в общем, чтобы уж точно поймать О надо и тесты делать, и на узи потом ходить подтверждать.. а так.. только по тестам предугадать, когда была О непонятно.
у меня вот тесты на О в этом цикле два раза полосатились.. а узи показало, что только в одном яичнике была О.. хотя зрело два доминантных фолика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут такие заразительные чихи. Уже второй раз стоит нам только начать планировать, захожу сюда, почитаю, ну, думаю, чуть позже отпишусь. И в этом же месяце 2 полоски! Начихали мне 2 детей :P Теперь я на вас свежими чихами апчхи-апчхи-апчхи!!!

 

ух-ты как здорово! легкой беременности вам. чихи словила =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×