Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Yulk

Дизентерия?

Рекомендуемые сообщения

Дочь еще в пятницу отравилась (поели тушеную капусту с колбасой) Я просто расстроила живот,сын тоже немного расстроил.А у дочери-сильно отравление было.Раз 5 ее рвало.Может,она еще чего-то поела,не думаю,что так с этой капусты и колбасы.Два дня лежала.В понедельник пошла на учёбу в техникум.Но ничего утром не ела,только чай с сухарями пила.За эти три дня ест только картошку вареную с соленым огурцом,рис,сейчас немного рыбного супа съела.Все равно чувствует себя нехорошо,после учёбы все лежит на кровати.Но никаких лекарств пить не заставить.Врача тоже не хочет,чтобы вызывали,боится,что в больницу отправят.Как быть с ней.В таком возрасте насильно не отправишь в больницу или даже к врачу,но и смотреть не могу,как слабеет и чахнет дочь эти дни,да и к тому же вдруг она всех нас заразит.Температуры у нее сейчас нет.Была в субботу 37 и 3.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит не хочет? вызывайте скорую и пусть врачи ей объясняют что и как с ней,если по возрасту еще не может писать отказ,то заберут если это необходимо.
Кстати вы не исключали вариант беременности? (вы возраст не пишите поэтому не знаю актуален ли этот вопрос)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ей 17 лет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulker, как дела у дочки? у врача все еще не были?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде получше,но все равно мало ест.Боится,что опять плохо будет. И много лежит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulk,
вариантов много - пищевая токсоинфекция, ротавирус, сальмонеллез, дизентерия...
или вообще что-то, маскирующееся под них, тот же аппендицит может сначала проявляться как отравление.
Лучше бы к врачу, надежнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При дезинтерии, насколько я знаю, высокая температура и стул с кровью...у моей именно так дезинтерия проявлялась...в садике несколько детей сразу заболели...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При дезинтерии, насколько я знаю, высокая температура и стул с кровью...у моей именно так дезинтерия проявлялась...в садике несколько детей сразу заболели...

Все верно, у нас тоже с такими симптомами дезинтерия была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×