Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Lapulya***

Клуб Отращивающих Волосы! дубль 2

Рекомендуемые сообщения

Переходим в Новую тему!

 


46.jpg

 

девочки, а витамины пантовигар кто-то пробовал? Как эффект?

 


Девочки, очень понравилась статья Тут
Что скажите? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым домом!

 

Ну статья мне 50/50, с чем то я согласна, но где то они "перегибают", конечно :)

 

Картинки мативирующие :super: :super: :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А тут недавно в какой-то темке на родиме, вроде бабушкины рецепты называется, вычитала рецепт, темка забытая, на последней страничке: 1 желток, 1ст.л. лимонного сока и 40 капель йода, смешать, помыть голову, втереть это в кожу, смыть и ополоснуть волосы кондиционером, т.е. маска моментальная, очень проста в применении и у меня пошел эффект ттт. Может организму йода не хватает? Сейчас попробую темку найти и поднять. Может еще кому поможет...

 

Сейчас попробовала эту маску на дочери, волосы лезут страшно, все ковры в волосах, все водостоки забиты волосами, как будто весенняя линька. При смыве волосы смывались ;) . Потом скажу помогло или нет.

 


Девочки, ещё расскажите, при применение масок для роста, на сколько приблизительно у вас волосы за месяц отростают?
У меня что с маской, что без маски, растут где-то 1-2 см. не больше, мне кажется это не много...
Пропила месяц пантовигар - результат тот же, вот думаю, стоит дальше его пить или нет (честно, денег жалко).
Правда, от масок и обычных витаминов за полгода вырос конкретный подшерсток (ужо где-то10см :), ощущение, что ещё 50% объёма.

 

И ещё :rolleyes:
Делитесь, когда там близжайший мегаблагоприятный день чтоб кончики подровнять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас попробовала эту маску на дочери, волосы лезут страшно, все ковры в волосах, все водостоки забиты волосами, как будто весенняя линька. При смыве волосы смывались ;) . Потом скажу помогло или нет.

 


Девочки, ещё расскажите, при применение масок для роста, на сколько приблизительно у вас волосы за месяц отростают?
У меня что с маской, что без маски, растут где-то 1-2 см. не больше, мне кажется это не много...
Пропила месяц пантовигар - результат тот же, вот думаю, стоит дальше его пить или нет (честно, денег жалко).
Правда, от масок и обычных витаминов за полгода вырос конкретный подшерсток (ужо где-то10см :), ощущение, что ещё 50% объёма.

 

И ещё :rolleyes:
Делитесь, когда там близжайший мегаблагоприятный день чтоб кончики подровнять?

 

3, 4 , 9, 10, 21, 23 марта

 

24 марта =14 лунный день. =2 Четверть. =Луна в Деве с 18:49.
Самый лучший и БЛАГОПРИЯТНЫЙ день для стрижки во всем марте.
Подстригитесь и станете не только красивее, но и богаче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Морской солью протирают кожу головы обычно чтобы избавиться от перхоти, это вроде скраба для головы. Ну и механическое воздействие, как массаж, стимулирует рост волос.

Так выпадают волосы от такой процедуры или нет?
Я тоже к вам, девочки, присоединюсь. Надумала отрастить волосы одной длины. Не знаю насколько хватит моей выдержки, но попробую.
Какие шампуни, маски, может, масла посоветуете купить, которые максимально стимулируют рост волос. У меня как раз заканчивается шампунь, хочу поменять. Может, какую профессиональную купить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Odyvan4ik, знаете, лично я перепробовала кучу покупных шампуней и сделала выводы, что на оздоровление и рост они не влияют. Покупаю просто шампунь и бальзам, которые мне подходят. А для оздоровления для меня самое лучшее это витамины внутрь и самодельные маски.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так выпадают волосы от такой процедуры или нет?
Я тоже к вам, девочки, присоединюсь. Надумала отрастить волосы одной длины. Не знаю насколько хватит моей выдержки, но попробую.
Какие шампуни, маски, может, масла посоветуете купить, которые максимально стимулируют рост волос. У меня как раз заканчивается шампунь, хочу поменять. Может, какую профессиональную купить.

Такая процедура ускоряет рост волос, но тут нужна регулярность. Она улучшает кровообращение, поэтому волосы и быстрее растут. Еще говорят хорошо помогают маски с горчицей и красным перцем, но я раз сделала, пекло жутко и больше решила не проводить такие эксперименты над собой. :wacko:
Правда сама с проблемой отращивания волос столкнулась. Я тут пару месяцев назад купила своему песику йорку шампунь и кондиционер классный, из серии Yorkme Classic, так у него и шерстка быстрее расти стала и такая шелковистая еще лучше моей гривы. Решила на себе попробовать и мне так понравился результат. :rolleyes: У меня на много лучше стали волосы выглядеть, подруги подумали, что я на лечение волос походила.. :)

 

Odyvan4ik, знаете, лично я перепробовала кучу покупных шампуней и сделала выводы, что на оздоровление и рост они не влияют.

Ну не скажите, есть такие шампуни от которых волосы как солома и расчесать невозможно. Мне не раз такие средства встречались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте средства для ускорения роста и для блеска, которые подходят для кожи с жуткой реакцией на любые агрессивные компоненты. К весне волосы стали что-то суховаты, наверное, потому что часто без шапки ходила. Хочется, чтоб к лету подросли еще немножко. Я никогда ничем не пользовалась, кроме шампуня, вот думаю пора начинать наверное, все-таки не молодею. Сейчас оно вот такое
956150b42dfc.jpg

 

хочу самую малость подлиннее, сантиметров на 15.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну не скажите, есть такие шампуни от которых волосы как солома и расчесать невозможно. Мне не раз такие средства встречались.
Так я о том и говорю, не понимаю, в чем не согласие :rolleyes:
шампунь каждому свой подходит, главная что я хотела сказать, что не стоит ждать от покупного шампуня волшебных результатов.

 

AmoreMio**, красота какая :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Odyvan4ik, знаете, лично я перепробовала кучу покупных шампуней и сделала выводы, что на оздоровление и рост они не влияют. Покупаю просто шампунь и бальзам, которые мне подходят. А для оздоровления для меня самое лучшее это витамины внутрь и самодельные маски.

Витамины какие пьете, комплексные или специальные какие-то бывают , БАДы, наверное, видела для волос, ногтей, кожи и пр.

 

Такая процедура ускоряет рост волос, но тут нужна регулярность. Она улучшает кровообращение, поэтому волосы и быстрее растут. Еще говорят хорошо помогают маски с горчицей и красным перцем, но я раз сделала, пекло жутко и больше решила не проводить такие эксперименты над собой. :wacko:
Правда сама с проблемой отращивания волос столкнулась. Я тут пару месяцев назад купила своему песику йорку шампунь и кондиционер классный, из серии Yorkme Classic, так у него и шерстка быстрее расти стала и такая шелковистая еще лучше моей гривы. Решила на себе попробовать и мне так понравился результат. :rolleyes: У меня на много лучше стали волосы выглядеть, подруги подумали, что я на лечение волос походила.. :)

 


Ну не скажите, есть такие шампуни от которых волосы как солома и расчесать невозможно. Мне не раз такие средства встречались.


Да, это ясно, во всем нужна регулярность, любую маску если раз сделаешь, а потом - ещё через месяц раз, то толку никакого точно не будет.
Горчица и красный перец - огонь, наверное, на голове будет. Я делала когда маску - горчица сухая, желток, оливковое масло и сахар, так и то пекло не по-детски, максимум полчаса выдерживала.
Ого, лошадиными шампунями девочки вовсю голову моют, а тут - ещё и собачьими :unsure: Хотя, слышала, что у йорков шерсть по составу вроде похожа на человеческий волос. Так что кто его знает... А как долго вы моете этим шампунем голову, как быстро результат заметили? Хорошо вымывает голову? Надо будет почитать, что там за шампунь такой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Витамины какие пьете, комплексные или специальные какие-то бывают , БАДы, наверное, видела для волос, ногтей, кожи и пр.
Витамины пила обычные комплексные, не дорогие. А тут вот решила попробовать именно "волшебные" для волос, очень хваленные на интернет просторах "пантовигар" (цена около 1500р) - месяц прпила, результата не вижу :rolleyes: . Вот и спрашивала выше у девочек, может пробовал кто... Стоит мне продолжать или нет, не знаю... В интернете некоторые пишут, что прям 7 см за месяц отростает :eek: . может у меня поддельные :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, шампуни для зверей - это уже перебор! Отличается же состав волос и качество шерсти, зачем такой экстрим? Я за зиму, вроде, отрастила неплохо. Но все равно скоро шапку снимать, и надо идти кончики равнять. Опять отрееежут :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По-моему, шампуни для зверей - это уже перебор! Отличается же состав волос и качество шерсти, зачем такой экстрим? Я за зиму, вроде, отрастила неплохо. Но все равно скоро шапку снимать, и надо идти кончики равнять. Опять отрееежут :)

Это точно -я бы тоже не рискнула...
Я отращиваю так:
1. Пропила месяц Омега-3 и Маджик кальций.
2.. Регулярно состригаю неживые кончики.
3. Каждую неделю делаю для роста волос
Результат уже заметен :D
3de47011245d8760defc12df40011e31.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так я о том и говорю, не понимаю, в чем не согласие :rolleyes:
шампунь каждому свой подходит, главная что я хотела сказать, что не стоит ждать от покупного шампуня волшебных результатов.

Сорри, я поняла ваши слова немного по другому. Думала, вы имеете в виду, что шампуни вообще никак не влияют на состояние наших волос..

 


Горчица и красный перец - огонь, наверное, на голове будет. Я делала когда маску - горчица сухая, желток, оливковое масло и сахар, так и то пекло не по-детски, максимум полчаса выдерживала.
Ого, лошадиными шампунями девочки вовсю голову моют, а тут - ещё и собачьими :unsure: Хотя, слышала, что у йорков шерсть по составу вроде похожа на человеческий волос. Так что кто его знает... А как долго вы моете этим шампунем голову, как быстро результат заметили? Хорошо вымывает голову? Надо будет почитать, что там за шампунь такой.

Ой да, горчица и перец пекут сильно, поэтому не каждый сможет выдержать такую маску. Я и пол часика выдержать не могла, когда ее пробовала.
Так и думала, что засмеют если расскажу. :( Но мне шампуть и кондиционер из линии yorkme-classic реально помог восстановить поврежденные волосы. Да и по форумам почитала, оказывается я не одна такая. :rolleyes: Есть девочки, которые по пол года моют этими средствами волосы, так такие шевелюры отрастили. Вот и я хочу.. Авось получится. :bkeh:

 


По-моему, шампуни для зверей - это уже перебор! Отличается же состав волос и качество шерсти, зачем такой экстрим? Я за зиму, вроде, отрастила неплохо. Но все равно скоро шапку снимать, и надо идти кончики равнять. Опять отрееежут :)

Возможно, но результат на лицо..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AmoreMio** , какие у вас волосы шикарные! Я тоже хочу отрастить, у меня пока что каре до плеч, но твердо решила больше не стричься, только убирать кончики пересушенные.
И аватарка у вас зачот! Я сначала не поняла, думала - глюки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×