Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
*V*

Записи в дневнике от учителей!

Рекомендуемые сообщения

Народ, а поделитесь своими интересными записями учителей, в дневниках своих детей)))

 

У нас например у старшей в первом классе были записи типа -"Врет, как дышит!")))) я долго ржала))) думаю, ну че ж ты не написал а в оригинале-то)))

 

Или...."сорвала урок делая математику")))
или..."читала на уроке труда")))

 


Во втором классе интересней)))

 

"Подсказывала другим (не правильно)"
или..." не проставляет оценки в дневнике, особенно плохие! Срочно придти родителям в школу"))))

 

Ну чесн девченки, я ржу вечно)))

 

А уж очные встречи с учителем и ее рассказы о проделках моей дочери меня 1. заставляют гордиться! и 2. заставляют ржать)))))

 

А у вас есть такое????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из записи в дневнике мужа: "Скакал, пачкал детей мелом!" :D До сих пор вспоминает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из записи в дневнике мужа: "Скакал, пачкал детей мелом!" :D До сих пор вспоминает.

Слушай, ну страшное преступление, не считаешь?)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помню меня учительница как-то вызывала....и начинает...она сделала то-то...то-то и то-то.... а я стою и думаю об одном, как не заржать))) вот реально))) думаю, ну блин, девка-то не пропадет))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из записи в дневнике мужа: "Скакал, пачкал детей мелом!" biggrin.gif

:smexx: :smexx: :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я еще в школе училась это произошло с классом моего знакомого. У них учительница новая урок по истории вела, а он накупил полный поднос пончиков , ввалился на урок со словами: " Налетай!" Народ налетел, а в после в дневнике красовалась фраза " Вошел в класс, пирожки жря!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
" Вошел в класс, пирожки жря!"

пацталом :histeric:

 

Моему сыну (5 класс) учитель английского языка написала в дневнике : "Уважаемые родители! Ваш сын не знает языка, обратите внимание на его оценки по английскому языку!" и далее выписаны текущие оценки...
Блин... во новость то! Мой сын не знает англ.языка... :D Хотела написать ей ответ там же, под её посланием "А должен???" :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспоминается запись в дневнике одноклассницы "весь урок просидела под партой"

 

Однокласснику воспитатель ГПД написала в дневнике: "родители, обратите внимание на питание ребенка! Ваш сын ест сопли!!!"

 

На встрече выпускников много еще чего вспоминали - но память у меня девичья :wacko:

 

Дочке ничего такого интересного в дневнике не пишут - у нас адекватный педагог :D аж скучно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему мужу в свое время написали: " ума палата, ключ потерян" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как жаль что ничего не писали в дневнике,зато помню была запись в тетради - Я в начальной школе решила пронумеровать страницы в тетради,и так как не знала можно это или нет,очень аккуратно и мелко в уголке написала номера страниц,и именно на 5 страничке учительница при проверке заметила,зачеркнула и написала " Не ставь сама себе оценки" и рядом поставила 5 :D

 

а в 10-м классе учительница географии назвала меня нонсенсом,потому что при ответах на контрольную в тестах я писала свой вариант ответа )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Однокласснику воспитатель ГПД написала в дневнике: "родители, обратите внимание на питание ребенка! Ваш сын ест сопли!!!"

:histeric::histeric: :histeric:

 

У брата в классе была дурацкая игра - кто дальше плюнет. Учительница всем участникам написала замечания в дневнике "Ваш сын плевался как верблюд", и брату тоже, но слово "верблюд" пропустила...Получилось "Ваш сын как верблюд"... :smexx::smexx: :smexx:
Мама не сразу поняла, почему её ребёнка так обозвали... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему сыну, учитель французского языка под домашней работой написала - Моя твоя не понимать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте не забывать, что учителя тоже люди и в большинстве случаев замечания пишут, когда уже совсем припрет...

"родители, обратите внимание на питание ребенка! Ваш сын ест сопли!!!"

есть у меня один такой в пятом классе, у него дурная привычка, он весь урок ковыряется в носу и простите за подробности ест козявки, делала устные замечания, бестолку, держусь как могу... терпение лопается и что, родители об этом не знают?
" ума палата, ключ потерян

Моя твоя не понимать...

порадовало.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с подружкой в классе 6 наверное были, пели на уроке истории (ну тихо так пели). ну и нам написали каждой: "пела на уроке истории "Бухгалтера". Ну помните была такая песенка :mascha:

 

ЗЫ а старшей ничего не пишут, видно примерно себя ведет. нечета мамочке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×