Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
o_lik

где покупаете корейскую косметику

Рекомендуемые сообщения

так, расскажу что успела протестировать
vv-krem-superlegkiy-uvlazhnyayushiy-vodonepronicaemyy-s-spf-25-mizon-50-ml.jpg
ВВ отличный! не высветляет, конечно не скрывает следы как тональны (но я практически не крашусь, поэтому мне хватает), но цвет выравнивает. Мне понравился, правда я использовала всего 2 раза.

Ивините,что влезаю,но мне кажется,что крем всё-таки высветляет кожу (у меня такой же и с того же сайта),может конечно, от тона кожи зависит,но на лето и загорелую кожу ,мне кажется, он не подойдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ивините,что влезаю,но мне кажется,что крем всё-таки высветляет кожу (у меня такой же и с того же сайта),может конечно, от тона кожи зависит,но на лето и загорелую кожу ,мне кажется, он не подойдет.

может быть, не спорю. На мне не высветляет, от кожи мне кажется многое зависит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и я обзавелась некоторыми корейскими "вкусняшками".
взяла улиточный крем для лица, эссенцию для губ коллагеновую, бб и маску для золушки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в восторге от гидрофильного масла, умываюсь каждый день, нравится как очищает и не сушит кожу :yess:

 

gidrofilnoe-maslo-dlya-umyvaniya-na-osnove-soi-mizon-200-ml.jpg

 


А тушь разочаровала(( на третий раз использования, появилась жуткая аллергия(на помню, что у меня на любую тушь аллергия, другим может она прекрасно подойдёт), ходила 4 дня с красными глазами и каждый считал своим долгом спросить, что со мно случилось :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, мне не подошел BB. может быть кто-то хотел себе такой же? продала бы с удовольствием, пользовала всего лишь два раза, по капельке...
mizon-snail-repair-blemish-balm-cream-spf32-afacdb-228x228.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девчонки, мне не подошел BB. может быть кто-то хотел себе такой же? продала бы с удовольствием, пользовала всего лишь два раза, по капельке...

Сушит что-ли? Если да, то перед ним нужно очень увлажняющий крем использовать. Или другая причина?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сушит что-ли? Если да, то перед ним нужно очень увлажняющий крем использовать. Или другая причина?

не сушит, нет, наоборот, с ним очень комфортно было во время носки. кожа не жирнела и всё было тьфутьфутьфу. у меня две причины: цвет (немного не мой тон) и то, как себя вело лицо после него. на утро вся жирная просыпалась, смывая его перед сном. двух раз мне хватило, чтобы больше не рисковать.... почему так - не пойму. подобных отзывов не встречала о нем... :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я решила попробовать после того, как купила ББ крем Тонимоли улитки. Очень довольна была результатом. После него заказала Мизон розовый улитки крем-гель, нравится, Мизон пенка для умывания для глубокой очистки пор (нравится больше, чем Кларановская умывалка). ББ крем Тонимоли улитки тестировала против ББ крема Канебо- Канебо отдала маме, не очень понравился. Теперь жду еще много всяких штук из Кореи, они приходят каждый день. На очереди тестировать стоит Тонимоли мед и яблоко крем. Сравнивать качество есть с чем, я очень долго пользовалась всей линией ухода от Шисейдо, потом моя кожа привыкла и перешла на всю линию ухода от Кларан, мне она подошла меньше, чем Шисейдо, поэтому через год вернулась к Шисейдо. Корейская косметика возможно станет приятным дополнением к моему уходу от Шисейдо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я помимо улиточной BB-шки пристравиваю и улиточный крем. видимо, у меня аллергия на что-то из улиток.... вся кожа покрылась прыщиками, которых отродясь не было:fieee: , и стала вся жирная... маску маме отдала, улитки пока у меня. но молюсь избавитсья от них :worthy: :worthy: :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

между ангелом и бесом, вам просто не подошла эта серия, другую не пробовали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюнций*, пока нет. оставила кожу в покое, хочу вернуть ее в прежний вид. а в начале всё было так прекрасно... первые три дня кожа без пор, гладенькая - прелесть. а потом понеслось. я думала на BB-шку сначала, оказалось, дело не только в ней. в итоге и недели не прошло, как результат на лице не лучший <_<

 

дальше планирую попробовать коллагеновый с лифтинг-эффектом, но, честно говоря, без пробников не горю желанием пока рисковать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе! А что за улитки? Какая марка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mamusyonok**, mizon, улиточная серия. если интересуетесь корейской косметикой, то должны были как минимум слышать о ней :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mamusyonok**, mizon, улиточная серия. если интересуетесь корейской косметикой, то должны были как минимум слышать о ней

 

Ну вообще-то улиточную косметику делает не только Мизон, а все корейцы кому не лень, что в принципе я, как недавно интересующийся, уже для себя узнала, а так как я заказала себе улиток, то и хотелось знать, на что у Вас такая реакция. У меня пока в пути Мизон улитки для мамы, а для меня Пуребесс Снейл Скул. Розовый гель улиток Мизон подошел нормально, хотя пробовала 4 раза пока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mamusyonok**, теперь поняла ваш вопрос :D я изначально прочитала его так, что вы вообще не в курсе про улиток :crank::smexx: :smexx: :smexx:
ну а я сегодня маме взяла в подарок коллагеновый лифтинг. может быть у нее буду пробовать первое время, чтобы в итоге снова не оказаться с чуть начатой ненужной банкой :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×