Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
o_lik

где покупаете корейскую косметику

Рекомендуемые сообщения

и прям реально вот вся такая красивая просыпаешься? без морщинок?

:histeric: Небольшая история. Я заболела, дикий насморк непрекращающийся, нос на 2-й день просто покрылся трещинами, ничего не помогало, вот реальная бахрома и при этом я вынуждена была работать, вид тот еще. Потом забрала заказ и на ночь намазалась ягодным кремом+волшебной маской=утром нос как у младенчика, ни шелушинки. Насчет морщин не знаю, я все таки еще в бальзаковском возрасте и ими особо не страдаю пока, но в косметичке эта маска у меня однозначно будет всегда, т.к. шикарно увлажняет мою кожу.
Но ты же понимаешь, что любой результат будет только через некоторое время, эффект накопиться должен же.

 

а водостойкий от обычного во время очищения от него чем отличается? смыываются одинаково сложно или наоборот, легко?
что такое СС? я даже и не слышала о таких. чем он от ВВ отличается?

Смывается одинаково нормально.
СС типа улучшенная формула, но по сути то же самое, что и ББ.
СС кстати белого цвета, когда растираешь он прям на глазах темнеет.

 

А вы где покупаете?
И ещё вопрос: если кожа не очень светлая и пользоваться ВВ кремом, разница с шеей видна будет?

Не могу давать ссыль, запрещено правилами конфы. Поищите в поисковике.
Я летом еще не пользовалась, но по отзывам есть разница, когда на загорелое лицо накладываешь ББ-ку, высветляет он.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не могу давать ссыль, запрещено правилами конфы. Поищите в поисковике.

 

можно в личку? :mascha:

Потом забрала заказ и на ночь намазалась ягодным кремом+волшебной маской

и можно названия крема и масочки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
flowerdance, ну для начала из москвы. потому как только созрела попробовать. настроилась на mizon для начала. продает их много кто, а вот качество?
Stefaniya, а у вашей девочки mizon есть?

 


У девочки можно заказать практически всё из корейской косметики, и Mizon тоже. Я брала Laneige умывалку, крем, крем для глаз, эмульсию, маску ягодную, скраб ягодный. Всё очень понравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно в личку? :mascha:
и можно названия крема и масочки?

:privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потом забрала заказ и на ночь намазалась ягодным кремом+волшебной маской
и можно названия крема и масочки?

 

Королевский ягодный крем. NO 1. moist king's berry cream (130 ml).-банка огромная.
Ночная маска от морщин. Good night wrinkle care sleeping mask 75 ml.

 


Еще я пилинг для ног брала, классный результат, но время пока все облезает надо пережить. :wacko
Чудо пилинг для ног(аналог baby foot). MIRACLE PEELING FOOT (25ml x 2).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я заказала с Сахалина посылкой. Заказ от 3-х тыщ - бесплатная доставка. Понравилось мне очень. ВВ крем уже тут покупала, потому что цена, что с Сахалина, что в Москве - одна и та же. Пользуюсь месяц - прыщики проходят быстро, если даже и появляются, вообще, кожа лучше стала. А бибишка очень понравилась - полностью сливается с цветом лица, с шеей нет разницы вообще. Защищает хорошо. Не могу сказать, что вообще некомедогенно, но то, что в разы меньше - факт.

 


а можно тоже в личку контакты девушки? :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, давно пора было тему завести про корейскую косметику :super: на дружественном форуме уже 4 или 5 часть о ней, а мы все никак!!!

 

 

 

Поделюсь тем, чем пробовала пользоваться.

 

http://best-cream.ru/134-maska-protiv-mors...k-baviphat.html
вот такую крем - маску взяла
maska-protiv-morshin-nochnaya-good-night-egf-anti-wrinkle-sleeping-pack-baviphat.jpg

 

понравилась. Я ее брала с прицелом для кожи с куперозом. Хорошая кожа после нее - нежная, мягкая. В общем, хороша штука)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брала три яйца тони моли

 

maska-dlya-styagivaniya-por-egg-pore-tightening-pack-tonymoly.jpg
маска для очищения пор. Очень не плохая, супер эффекта нет, но кожу чистит, выравнивает

 

 

 

tonymoly367-egg-pore-silky-smooth-balm-1.jpg

 

затирка для пор. Очень понравилась - классная штука! под макияж или без оного - обязательно!!! кожа матовая сразу, на носу черные точки затирает. В общем, удачная очень!!

 


EggPoreBlackheadOutOilGel.jpg

 

умывалка для лица. Ну мне никак она.. Приятно пахнет, умывает, но ничего особенного. Кроме того, ее очень мало там. Не вдохновило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я все вокруг
Dr.Jart+ кручусь, но у нас он оочень дорогой :wacko: Если взять все, что хочется... Я у него мыльце для лица купила - пользовалась полгода - забыла, что такое прыщавость :clap: мыльце в аптеке купила случайно. 850 р стоило. Остальное - чет круто...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а также замечательный увлажняющий королевский ягодный крем.

а покажите, пажалста, картинку!! Срочно надо! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже рискнула заказать с сайта мизонского, вот жаль про ягодный и маску прочитала, тоже бы их заказала. Пока ждй змеинный, с улиткой крем и спрей и СС крем. Если получу посыль и всё нормуль, закажу маску.
А шампуни пробовал кто? Как впечатления?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а покажите, пажалста, картинку!! Срочно надо! :D

 

гружу фотки через радикал, не могу зайти, на какую-то рекламу выбрасывает
На яндекс сейчас ссыль дам , с обезьяной на крышке
http://images.yandex.ru/yandsearch?stype=i...%20cream%20%281

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюнций*,
вот спасибо!!! Еще бы найти магазин какой нить корейский, чтоб проверенный и без ебея, вообще, красота была б.. А то у нас они цены задирают хорошо... :wacko:

 

А шампуни пробовал кто? Как впечатления?

я б про шампуни тоже послушала б

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я про шампуни тоже хочу послушать. Девочки расскажите...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже заказывала яйца Тони Молли. Умывалка мне кста, понравилась. Мне реально вычичает черые точки. От маски средний эффект. Праймер (золотое яйцо) тоже порадовал наношу под ВВшку. ВВ заказывала Этюд Хаус. Понравилось. Теперь тональниками вообще не могу пользоваться после него, совсем не тот эффект. И заказала умывалку, смывающую ВВшку. От нее в восторге. Я люблю эффект умывания до скрипа, так вот поле нее кожа именно такая и не стягивает совсем. Пока от всего заказанного почти в восторге. Хочу теперь с улиткой Мизон попробовать. САйт с которого заказывала наложил еще кучу прорбников (правда пока с корейского перевела что для чего :crank: ) Вывод: корейцы на высоте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×