Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
o_lik

где покупаете корейскую косметику

Рекомендуемые сообщения

и что там делать на этом gmarket? куда идти, как выбирать, оплачивать? помогите пожалуйста разобраться

вот можно почитать как и что заказывать http://rugmarket.ru/

 

А я заказала на my-mizon.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина84*, я тут погуглила немножко, поняла, что разбираться в корейском сайте у меня нет ни времени ни возможности.
буду пока заказывать через московские магазины. my-mizon, насколько я поняла, вы тоже только пробуете?

 


на дружественных СП я не нашла закупку корейской косметики. может быть кто-нибудь пошлет меня туда, где они есть? :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а кто этой косметикой пользовался, какие ваши отзывы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
насколько я поняла, вы тоже только пробуете?

да, решила заказать, привезут, отпишусь и расскажу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девченки, а кто этой косметикой пользовался, какие ваши отзывы?

У меня уход, дневной, ночной, для век, сыворотка против старения на ночь, маска на ночь в виде крема, мне очень нравится.
Также бб крема невесомые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на дружественных СП я не нашла закупку корейской косметики. может быть кто-нибудь пошлет меня туда, где они есть?

 

На бебиблоге точно есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

постою, послушаю...жаль, что у нас закупка сорвалась:(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюнций*, у тебя mizon? поможешь мне подобрать, основываясь на своем опыте? а то я в описаниях растерялась :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ксюнций*, у тебя mizon? поможешь мне подобрать, основываясь на своем опыте? а то я в описаниях растерялась :wacko:

 

У меня мизон, но я ж не знаю какая кожа у тебя. :D:mascha:
Все крема с лифтинг эффектом (кожа нормальная, местами сухая+мимические морщины при улыбке), а также замечательный увлажняющий королевский ягодный крем.
Если проблемная кожа, жирная, тогда все, что с улиткой попробуй. Ее очень хвалят.

 

зы я недавно перешла на него, сама еще много чего не пробовала :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюнций*, давай я напишу что я хочу. у меня морщинки мимические (у глаз, между бровей), кожа.... сама не знаю какая :D :D :D
в течение дня появляется жирный блеск, но после умывания прям просит увлажнения - суховатая.
в общем чего я хочу: улитку вокруг глаз - пробовала ее?
что-то увлажняющее на день с учетом моей кожи. (я у них змеиный крем видела - он для кого/чего?)
BB хочу. три вида у них, по-моему... чем они отличаются-то?
ну и на ночь хочу волшебный крем-маску, который намазал, смывать не надо. проснулся весь такой красивый :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начну с конца :D

 

ну и на ночь хочу волшебный крем-маску, который намазал, смывать не надо. проснулся весь такой красивый

у меня такая, для меня волшебная, потому что очень хорошо увлажняет, у меня суховатая кожа, особенно зимой.

 

BB хочу. три вида у них, по-моему... чем они отличаются-то?

 

Особо ничем, у меня водостойкий (голубого тюбик) и СС крем (розовый флакон). Мне СС больше понравился как ложится. Пробовать надо. Вообще они для светлой кожи, т.е. на зиму нормуль, на лето не уверена.
И эффект у них скорее как вуаль, нет такого как с тональником . И я обязательно пудрой пользуюсь, мне так красивше.

 

у меня морщинки мимические (у глаз, между бровей), кожа.... сама не знаю какая

что-то увлажняющее на день с учетом моей кожи. (я у них змеиный крем видела - он для кого/чего?)

 

Но при это ты не пишешь какая кожа, комби, жирная, сухая?
Змеиный от морщин, для глаз, лоб, носогубные складки, проблемные места в общем, супер эффект пишут, НО я не пробовала, потому как у меня часто отекают глаза, а он противопоказан при этом.Если не отекаешь, возьми змею для глаз.
У меня дневной увлажняющий с лифтинг эффектом. На глазки такой же для глаз с лифтинг эффектом.

 

в течение дня появляется жирный блеск, но после умывания прям просит увлажнения - суховатая.

попробуй гидрофильное масло для смывки, если жирный блеск, то попробуй улитку, она для проблемной, жирной кожи как я поняла, но улитку я не пробовала, она мне просто не подойдет с моим типом кожи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня такая, для меня волшебная, потому что очень хорошо увлажняет, у меня суховатая кожа, особенно зимой.

и прям реально вот вся такая красивая просыпаешься? без морщинок?

 

 

 

Особо ничем, у меня водостойкий (голубого тюбик) и СС крем (розовый флакон). Мне СС больше понравился как ложится. Пробовать надо. Вообще они для светлой кожи, т.е. на зиму нормуль, на лето не уверена.
И эффект у них скорее как вуаль, нет такого как с тональником . И я обязательно пудрой пользуюсь, мне так красивше.

а водостойкий от обычного во время очищения от него чем отличается? смыываются одинаково сложно или наоборот, легко?
что такое СС? я даже и не слышала о таких. чем он от ВВ отличается?
а то, что вуаль - так это великолепно. я не люблю, когда на лице маска из косметики. сама я никогда ничем подобным не пользовалась. вообще крашу только ресницы и вперед. а тут пробник европейского ВВ попался - была в восторге. поняла, что на выход куда-то он очень даже мне нравится. выглядит естественно. вот и ищу теперь подходящего корейца :)

 

 

 


Но при это ты не пишешь какая кожа, комби, жирная, сухая?

я всегда считала, что у меня комби. может и ошибаюсь :smexx: :smexx: :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кроме джимаркета есть корейские инет-магазины, которые шлют в россию???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а кроме джимаркета есть корейские инет-магазины, которые шлют в россию???

 

Я заказываю с джиммаркета, альтернативы пока не нашла, ну если только ebay( там много корейских-китайских продавцов которые косметику с джима продают, все равно дешевле чем в московских СП получается)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня уход, дневной, ночной, для век, сыворотка против старения на ночь, маска на ночь в виде крема, мне очень нравится.
Также бб крема невесомые.

 


А вы где покупаете?
И ещё вопрос: если кожа не очень светлая и пользоваться ВВ кремом, разница с шеей видна будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×