Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
z-z-zombie*

уши надо мыть не только мылом...

Рекомендуемые сообщения

Да, они и в клипе эти слова обыгрывали... так что тут всё умышленно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Племяшка моя учила стихи - это кладезь был вообще:

А моя племяшка пела песню группы Ума Турман "Девочка Морковия из Подмосковия" :histeric:
Ой, как же мы ржали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папа у нас играет в игрушку компутерную "В тылу врага" - танки, стрельба, все дела. Вова очень любит смотреть. Но вот цитаты оттула понимает далеко не все. Например "пули смелых боятся!" Вовка повторяет громко так "улицы боятся!" Мы смеемся каждый раз, объясняем про пули - бесполезняк :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

z-z-zombie*

я очень долго думала зачем у них такой припев странный "У клопа" , оказалось "Пуркуа па"

Я тоже так думала :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помните, песня есть про героических летчиков, которыепогибли, чтобы спасти город.
И там слова были "а город подумал - ученья идут", а я распевала - будучи совсем маленькой -"а город подумал печенья идут".
Вот уж мне так хотелось чтобы печенья сами пришли....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
слов из песни.."скрип колеса". Я его слышала как "Скрипка лиса

Аналогично!!!! :smexx::histeric:
Вот так бы и померли и не узнали как на самом деле!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помните песню группы "Тату" "Нас не догонят"?
Там есть слова


Без тебя меня нет, отпусти. отпусти.
До угла по стене, мама-папа прости...

Так вот я всё думала, кто ж она такая- Доуглапостине - прибалтка какая-то, наверно. И только совсем недавно мне муж открыл глаза. :histeric:

 

И про песню Трёх мушкетеров:
Я в детстве думала что Икубку - это фамилия красавицы! (румынка видать была ;) ) " Красавице и кубку, счастливому клинку"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отличная темка)
ну все знают слышимость слов из песни.."скрип колеса". Я его слышала как "Скрипка лиса" :histeric:

Да там точно Скрипка-Лиса :smexx:
про какое колесо речь :P
я и не знала.....прикинь до сих пор :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я только сейчас поняла. До этого все удивлялась что за скрипка-лиса
Девочки, мы на эту тему даже поспорить со школьной подружкой умудрились :crank: , и специально смотрели название клипа, когда его по телеку показывали! :smexx: Но, каково же было наше удивление, когда мы поняли, что название не можем понять не только мы, на одних каналах песня называлась «Скрипка-лиса», а на других – «Скрип колеса». :confus: Я серьезно, кстати, это говорю. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
" Красавице и кубку, счастливому клинку"

А мне слышалось "красавице и КУКУ :crank: " :smexx::smexx: Я еще думала, что означает КУКУ в контексте песни? :smexx: Самое позорное :aiaiai: , что я узнала как правильно звучит песня в возрасте лет 20, наверно, когда на одной из :ddrrink: ее спели рядом со мной. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
помните песню группы "Тату" "Нас не догонят"?
Там есть слова

Без тебя меня нет, отпусти. отпусти.
До угла по стене, мама-папа прости...

Так вот я всё думала, кто ж она такая- Доуглапостине - прибалтка какая-то, наверно. И только совсем недавно мне муж открыл глаза. :histeric:

 


Это вообще то песня "Я сошла с ума" B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сижу на работе, а по радио УмаТурман завыыает "Т-е-нииис....большой....это очень хорошо". Когда слышу эту песню, то каждый раз кажется, что там совсем не о большом тенисе речь....причем, когда я первый раз это услышала, то чуть со стула в офисе не упала...ни чего себе песенки "п-е-....с"....большой" !!!! :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка Лиса обыграна умышленно :vertag: точно также как и Бес сахара :tongue:
Так что они к этой теме отношение не вполне имеют.. *

 

А вот красавицу со звучной фамилией Икупку мы все помним :clap:

 

А вообще так сразу и не вспомнишь - но мы в детстве строки ооочень многих песен перевирали. Особенно в пионерлагере - я вот пела в хоре (что? :D нет-нет.. - у меня нет голоса и не было.. но разве это имело тогда значение :histeric: ) и песни на слух учили.. Ох, чего только мы тогда не пели.. :smexx: Вспомню - напишу.

 

__________________________

 

*Большой теннис - примерно из той же серии.. ;) Конечно же они так и РАСЧИТЫВАЛИ, когда писали песню.
Вы еще скажите что никогда не слышали анекдот про глухого джинна и тридцатисантимеровый теннис :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подруга долгое время пела вместо Ах,Вернисаж, ах, вернисаж Ах, верный, Саш, ах верный саш :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**

Скрипка Лиса обыграна умышленно  точно также как и Бес сахара 
Так что они к этой теме отношение не вполне имеют.. *

ну как же не имеют если..
TeQ*
, каково же было наше удивление, когда мы поняли, что название не можем понять не только мы, на одних каналах песня называлась «Скрипка-лиса», а на других – «Скрип колеса».  Я серьезно, кстати, это говорю

И я это видела.. где ж правда и как правильно? :crank::unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×