Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Через несколько недель будет 23 февраля. Я не знаю, что подарить своему мужчине? Что посоветуете? Он у меня автолюбитель или автомобилист заядлый (не знаю как правильно))) в общем сидит на форумах общается с другими автолюбителями... пока мне не намекал, что бы он хотел... но я так понимаю, нужно что то на автомобильную тематику... может подскажете какой сувенир полезный на 23 февраля ему подарить?
Заранее благодарна за ответы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет. Через несколько недель будет 23 февраля. Я не знаю, что подарить своему мужчине? Что посоветуете? Он у меня автолюбитель или автомобилист заядлый (не знаю как правильно))) в общем сидит на форумах общается с другими автолюбителями... пока мне не намекал, что бы он хотел... но я так понимаю, нужно что то на автомобильную тематику... может подскажете какой сувенир полезный на 23 февраля ему подарить?
Заранее благодарна за ответы.

Привет, я своему мужу купила билет на top gear live show. Пойдет с другом, тк его жена моя подруга) а так от суммы зависит, для машин очень много всякой ерунды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я своему подарю рубашку хорошую, возможно свитер еще. А отчиму дарю палатку, они хотели, чтобы летом на рыбалку ходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня другая проблема - мои любимые мужчины - это мои сыновья. Что им подарить - даже не представляю уже. Хотела съездить с ними куда-нибудь в дом отдыха с аквапарком - так все места забронированы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я купила билеты на шоу его любимых "уральских пельменей")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rena**,хороший подарок.Даже не совсем любитель автомобилей с удовольствием пойдет на это шоу.
Я своим мужчинам подарю билеты на концерт Тарьи Турунин и Майкла Террано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Allissina, если он заядлый автолюбитель, то можете ему обогреватель автомобильный подарить, вот такую вещицу имею ввиду: http://pup.ru/catalog/avtodom_dom_na_kolesah/prod-241/ , муж себе аналогичный купил, теперь постоянно когда садимся в машину, хвастается, мол вон он я какой умный, что салон еще быстрее могу прогреть... :D , вот я и подумала, может и вашему мужчине подойдет в подарок такая вещь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×