Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
irok

Мои размышления на тему ЖИЗНЬ

Рекомендуемые сообщения

Есть знакомый редактор в Питерском издательстве! Будет нужно - обращайся :hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

требуем продолжения! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРОДОЛЖЕНИЕ:

 

…Вот и подкрались выходные. А у нас в городе уже полмесяца работает выставка животных. А как полагается у нас, на выходных есть как бы время сделать уборку в квартире. Вот я и отправила папочку нашего вместе с Настюшей на эту выставку. Прошло 1,5 часика. Мало что я успела сделать - а в дверях уж мои родственнички стоят! «Настенька, кого видела?» «Ш-ш-ш». Змею, значит. А папка и рассказывает, что она даже анаконду гладила. Вот молодец! Впечатлений хватило на целый день. Теперь она уже точно запомнила, что змея делает «Ш-ш-ш».
А в воскресенье ходили к крестному папе насти. Ну а там были 2 большие кошки. Вот уж Настя и нашла, чем заняться! «Киця» только и было от нее слышно. Бедные котики! Она их и поднять пыталась, и гладила, и кормила… В конце-концов, они просто сбежали от нее на улицу… Вот и купи ей какую-нибудь животину. И что, спрашивается, от нее останется? А сколько эмоций! Вот, что и требовалось этому ребенку - немного позаниматься чем-то или кем-то и помолчать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРОДОЛЖЕНИЕ:

 

И опять ухожу в прошлое… Февраль месяц где-то 6 лет назад. Жизнь безвозвратна. И очень тяжелая. Парень женат, девчонка не может разлюбить… И в один прекрасный момент, когда разговор вошел не в нужное русло, она была дома одна и разревелась. И по дурости своей решила напиться таблеток. Кстати, брат Вовы работал в психиатрической больнице и как-то взял оттуда успокаивающих таблеток. Пару штук и мне дали. Вот девчонка в слезах и выпила пару этих успокаивающих таблеток и корвалола немного. И села писать записку… Прошло немного времени, и она стала ощущать, что ужасно хочет спать, да и глаза что-то плохо стали видеть, что писать…. Зрачки расширились. Стало ужасно страшно. Так не хотелось закрыть глаза, чтобы потом не увидеть ничего… Звоню брату его: «Алеш, что будет, если выпить тех таблеток, что ты принес?» «Ничего. Поспишь двое суток…» Но я боялась засыпать. А конец этой истории аткой, что я еще неделю плохо видела. Хорошо, что в то время была моя практика в школе, но был карантин, и мне не пришлось ничего писать, все равно бы не получилось… да, дурость малолетняя…. Понимаю. Но на тот момент ничего умнее в голову не пришло. И об этом. Конечно, никто не узнал. А то б расстроились как…
Вот такие отношения незамужней девушки с женатым мужчиной. И до чего они могут довести, только Бог знает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даа, интересная история! Знаешь, теплая какая-то :):):) Уютная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение следует!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

???????????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закончился еще один рабочий день. И я как всегда бегу со всех ног домой. А дома Настя бежит ко мне и кричит МАМА. Как приятно все-таки, когда тебя ждут и встречают с радостью! И что-то лепечет еще при этом. И так много, и так непонятно… Я представляю, что будет потом, когда она будет говорить нормально. Еще прийдется ей рот закрывать. Но это все потом. А пока мы понимаем некоторые слова, ну а она-то понимает все! А хитрит-то как! Когда я вечером иду ложить ее спать, Настя начинает делать все, чт обы только этого не случилось. ТО ПИ (пить), то КАКА (на горшок), то ПАПА. И это все с криком. Не хочет спать, понимаешь ли…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... Мне ведь столько же примерно было, когда старшенький мой Олежка родился...А я все убежать от него пыталась - то на день рождения к друзьям, то на танцульки, то на учебе, то на работе допоздна - как вырос не заметила :smi4: ...Сейчас наверстываю :ma: ...Завидую, что у тебя сейчас такие чувства...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока ничего в голвоу поэтического не приходит....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю, что и я не пишу, иникто не заходит читать. Наверно, и не надо дальше писать. Не интересно всем.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

155.gifКак же интересно ты пишешь. Просто умничка.224.gif
Продолжай дальше73.gif354.gif
Так приятно читать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×