Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Одежда для малышей

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Wicca

Отправлено 04 Февраль 2013 - 13:48

Wicca
  • Пользователи
  • 1 сообщений
Привет, девчонки Решила дочке купить комбинезон, вооот. Привлек флис в первую очередь и как мне показалось, удобство. На весну будет отлично, я думаю. На каком-то форуме я прочитала, что эта одежда хэнд-мэйдовская, т.е. шьется в очень ограниченном количестве. Это меня тоже подкупило, только вот не могу понять, так это, или нет? Как вы думаете, судя по фотографиям? :beb:
  • 0

#2 Nellit

Отправлено 05 Февраль 2013 - 22:03

Nellit

Старожил

• Пользователи
  • 656 сообщений
Впечатлил комбинезон "Тролль", а точнее, шапочка к нему.. Ну креативщики, нахендмейдили :) зато малыша на площадке не только никто не тронет - к нему побоятся даже приблизиться Главное, не огрести от других мам на площадке за "что вы детей пугаете" :)
  • 0

#3 sv.lidia**

Отправлено 13 Февраль 2013 - 14:21

sv.lidia**

Мудрец

• Пользователи
  • 4 272 сообщений
Wicca - очередная реклама, как и с шапочками - даже стиль похож, скорее всего один и тот же человек пишет)))))
  • 0

#4 Али-мама

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 23:00

Али-мама

Новичок

• Пользователи
  • 40 сообщений

А мы в Huppa ходим и довольны сверх всякой меры. Комбезики и комплекты есть на любую погоду, непромокаемые, испачканное достаточно тряпочкой протереть – сказка, в общем.

• 0

#5 Кларка

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 17:43

Кларка

Интересующийся

• Пользователи
  • 62 сообщений

А у меня не открывается почему-то ссылка.

Я вот купила малышке прикольный комбезик вот такой http://funformum.ru/...oranzhevyy.html с прикольной совушкой)) Мне вот как-то нравится все же идея натуральных тканей. У нас на многие аллергия высыпает, или даже просто потница. Кароче, одежку выбрать - целое дело. А эта фирма шьет их органического хлопка, и краситель какой-то безопасный. Вобщем, ничего не высыпало, и удобно-красиво к тому же))

• 0

#6 DeNata

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 13:40

DeNata

Новичок

• Пользователи
  • 10 сообщений

а у  нас на овчине комбез, но в следующий раз будем покупать с каким-то холофайбером. так ребенку будет удобней.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных