Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Антицелюлитный массаж

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 Nasтасья

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 11:34

Nasтасья

Завсегдатай

• Пользователи
  • 294 сообщений
Делала уже много раз антицеллюлитный массаж у разных мастеров. Один делал ну оооочень больно, мне даже настолько не хотелось к нему идти, что я даже не пошла на последние 2 оплаченных сеанса, было уж совсем не вмоготу, и синяков наставил дофига :ranting: А были и такие, у которых никаких болезненных ощущений, прям как расслабляющий приходила делать..после них, вообщем-то, и результатов никаких не было <_< Но вот щас я с весны хожу к одному, так он мне в первый же месяц попины уши убрал и кожа стала гладенькая. Делает,конечно, больно, но терпимо...ещё болтает и шутит, тем самым отвлекая немного от мысли о боли))...и синяков не оставляет каким-то чудом От целлюлита - массаж самое эффективное средство..а если ещё и в комплексе с питанием и нагрузками, то ваще бесподобно. Со спортом, я конечно, ленюсь, но в еде стараюсь ограничивать себя..вообщем-то массаж мне даже так хорошо помогает...в силу отпуска, полтора месяца не ходила на массаж, лишнего ничего не вернулось, не прибавилось. Но в любом случае, после массажа надо результат поддерживать..хотя бы изредка мазаться антицел. кремами B)
  • 0

#22 Caithne

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 23:27

Caithne

Новичок

• Пользователи
  • 30 сообщений

Делаю регулярно, курсами. Хороший массаж сам себе никогда не сделаешь. Если граммотный специалист, то никаких синяков никогда не будет.
Массаж довольно болезненный, особенно первые пару раз, но эффект стоит этих мук)

Может сам себе массаж и не сделаешь супер, но лучше хотя бы такой, чем никакого.
У меня даже при небольших моих усилиях целлюлит немного уменьшается.
На банки для массажа засматриваюсь... Хочется попробовать. Но чтобы каждый день. Не уверенна, что смогу.
  • 0

#23 Радостна Я

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 13:30

Радостна Я

Новичок

• Пользователи
  • 29 сообщений
Наверное никто не будет спорить что массаж специалиста - вещь очень эффективная. Но массаж в домашних условиях тоже дает хорошие результаты, особенно если его делать регулярно и использовать специальные средства. Я дома себя массирую с антицеллюлитным гелем от Cell Plus. Наверное для запущенной стадии не будет работать, а для поддержания попки и ножек в нормальном состоянии вполне достаточно.
  • 0

#24 Zarita

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 09:15

Zarita

Свой человек

• Пользователи
  • 103 сообщений
У меня роликовый массажер отлично помогает при борьбе с целюлитом.Уже много лет им пользуюсь и даже без спец кремов отличный результат
  • 0

#25 Adddme

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 03:55

Adddme

Новичок

• Пользователи
  • 21 сообщений

Я как-то пробовала делать баночный массаж, но много оставалось синяков, которые долго заживали. Потом попробовал агель Cell Plus, здесь про него, кстати, уже говорили)) Могу поддержать разговор и сказать, что реально понравился из всех средств, что пробовала. Кожа подтягивается, это заметно уже через месяца 2 точно.

• 0

#26 Zarita

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 07:34

Zarita

Свой человек

• Пользователи
  • 103 сообщений

Советую попробовать водорослевые обертывания.За 10 сеансов кожа подтягивается махом, целлюлит становится менее выраженным.Цена в районе 50р за пачку ламинарии, а эффект не сравнить ни с одним из всех перечисленных кремов

• 0

#27 Леонсия

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 22:10

Леонсия

Новичок

• Пользователи
  • 16 сообщений

Я сама себя банкой массирую - результат весьма неплох, на мой взгляд. Два месяца - минус 4 см. на попе и целлюлит сильно уменьшился.

• 0

#28 Nurinca

Отправлено 03 Март 2015 - 21:53

Nurinca

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений

массаж от целюлита хорлшо помогает, а еще если с специальным средством.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных