Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Антицелюлитный массаж

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 snake

Отправлено 31 Январь 2013 - 14:31

snake

Завсегдатай

• Пользователи
  • 427 сообщений
Девочки, вот надумала заняться собой и хочу найти хорошего специалиста по антицелюлитному массажу. Может кто то делал? поделитесь ощущениями и эффектом. Ну и конечно же если возможно посоветуйте массажиста, не хочется неизвестно к кому попасть...(Если тема не подходит для этого раздела, пожалуйста перенесите)
  • 0

#2 eleonora-r

Отправлено 31 Январь 2013 - 16:43

eleonora-r

Завсегдатай

• Пользователи
  • 327 сообщений
Я делала массаж ручной и баночный антицелюлитный, мне было очень больно и после образуются синяки (по крайней мере было у меня так). Я делала аппаратный массаж, называется LPG почитайте о нем. мне понравилось, эффект понравился. найдите в инете и почитайте. делала в салоне спа. есть вопросы пишите.
  • 0

#3 snake

Отправлено 01 Февраль 2013 - 08:49

snake

Завсегдатай

• Пользователи
  • 427 сообщений
спасибо обязательно почитаю у меня еще вопросик, прежде чем идти делать такой массаж, надо попытаться сбросить вес? или при массаже вес тоже будет уходить?
  • 0

#4 между ангелом и бесом*

Отправлено 01 Февраль 2013 - 09:53

между ангелом и бесом*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 997 сообщений
с такими массажами нужно быть осторожным. не забывайте, что если вы склонны к варикозу, то далеко не все виды подойдут
  • 0

#5 snake

Отправлено 05 Февраль 2013 - 09:19

snake

Завсегдатай

• Пользователи
  • 427 сообщений
Варикоза нет, но есть другое...миома..
  • 0

#6 Чупашка

Отправлено 05 Февраль 2013 - 18:12

Чупашка

Старожил

• Пользователи
  • 1 144 сообщений
При миоме сначала нужно посоветоваться с гинекологом. А потом уже думать нужен ли вам массаж. Мне при кисте запретили даже расслабляющий массаж, не говоря уже об антицеллюлитном
  • 0

#7 snake

Отправлено 06 Февраль 2013 - 08:54

snake

Завсегдатай

• Пользователи
  • 427 сообщений
спасибо не думала что это может влиять......обязательно схожу на консультацию...
  • 0

#8 Julit

Отправлено 10 Февраль 2013 - 21:07

Julit

Аксакал

• Пользователи
  • 2 247 сообщений
тоже делала. мука ада. больно, с синяками, эффективно. очень. идеально - массаж, диета, спорт. на гинекологию влияет да, но я вот например ноги только делала, поэтому мне разрешили. а если делать живот, то нет однозначно.
  • 0

#9 snake

Отправлено 10 Февраль 2013 - 21:21

snake

Завсегдатай

• Пользователи
  • 427 сообщений

тоже делала.
мука ада. больно, с синяками, эффективно. очень.

идеально - массаж, диета, спорт.
на гинекологию влияет да, но я вот например ноги только делала, поэтому мне разрешили.
а если делать живот, то нет однозначно.

дайте плиз координаты если возможно...
  • 0

#10 Veneamina

Отправлено 24 Февраль 2013 - 20:26

Veneamina

Интересующийся

• Пользователи
  • 64 сообщений
Еще и руки желательно до локтя захватывать, если есть склонность к полноте рук. Тоже хорошо объемы уходят и неровность кожи исчезает.
  • 0

#11 Фаня Фельдман

Отправлено 10 Апрель 2013 - 16:48

Фаня Фельдман

Новичок

• Пользователи
  • 27 сообщений
Антицеллюлитный баночный делала Жжжжжжесть Но действенная..... Купите баночки, маслице скользкое и научите этой относительно несложной науке своего мужа. Получится совмещать полезную для организма вещь с БДСМ играми)))) Обнимаю.
  • 0

#12 snake

Отправлено 11 Апрель 2013 - 10:44

snake

Завсегдатай

• Пользователи
  • 427 сообщений

Антицеллюлитный баночный делала
Жжжжжжесть Но действенная.....

Купите баночки, маслице скользкое и научите этой относительно несложной науке своего мужа. Получится совмещать полезную для организма вещь с БДСМ играми))))
Обнимаю.

спасибо за совет :D одного пункта не хватает в этой процедуре---мужа :D
  • 0

#13 Irisola

Отправлено 29 Июнь 2013 - 19:57

Irisola

Интересующийся

• Пользователи
  • 50 сообщений
Я на пару сеансов сходила в салон на антицеллюлитный массаж, посмотрела, что я и сама могу себя массажировать, а то и лучше. Вот только не знаю, какой антицеллюлитный крем в салоне использовали. Я же купила крем До и После. Через день устраивала сеансы массажа себе. Через месяц поняла, что получила тот результат, который хотела.
  • 0

#14 Bigydi

Отправлено 30 Июнь 2013 - 16:53

Bigydi

Новичок

• Пользователи
  • 35 сообщений

Я на пару сеансов сходила в салон на антицеллюлитный массаж, посмотрела, что я и сама могу себя массажировать, а то и лучше. Вот только не знаю, какой антицеллюлитный крем в салоне использовали. Я же купила крем До и После. Через день устраивала сеансы массажа себе. Через месяц поняла, что получила тот результат, который хотела.

У Вас наверное небольшой целлюлит был. У меня сейчас такой, что юбку короткую стыдно одеть. Хорошо, что сейчас модно носить макси))) Мне месяца мало будет, чтобы все убрать. Как минимум три понадобиться, чтобы меня в форму привести. И сколько при этом крема на меня извести придется.... кстати, какая его цена? Чувствую, что мой целлюлит мне в копеечку обойдется.....
  • 0

#15 Irisola

Отправлено 02 Июль 2013 - 20:09

Irisola

Интересующийся

• Пользователи
  • 50 сообщений

У Вас наверное небольшой целлюлит был. У меня сейчас такой, что юбку короткую стыдно одеть. Хорошо, что сейчас модно носить макси))) Мне месяца мало будет, чтобы все убрать. Как минимум три понадобиться, чтобы меня в форму привести. И сколько при этом крема на меня извести придется.... кстати, какая его цена? Чувствую, что мой целлюлит мне в копеечку обойдется.....

Совсем нет, мне кажется 240 рублей, а именно столько стоит антицеллюлитный крем До и После - это небольшая цена за антицеллюлитное средство, которое действительно работает. В тюбике 130 граммов крема, - не много, но этого вполне хватит для того, чтоб вы увидели насколько он хорш.
  • 0

#16 Buendia

Отправлено 11 Июль 2013 - 08:20

Buendia

Новичок

• Пользователи
  • 40 сообщений
Я сейчас себя истязаю банками :) КУпила в аптеке за 100 руб массажное масло с красным перцем, и каждый вечер по 10-15 минут массирую бедра и ягодицы. Синяков пока нет, но точно знаю - появятся.
  • 0

#17 Karapuzkin

Отправлено 17 Июль 2013 - 00:04

Karapuzkin

Свой человек

• Пользователи
  • 112 сообщений
Мне очень нравится медовое обёртывание. Топите мёд, даёте немного остыть затем наносите на проблемную зону, похлопываете по тем местам, оборачиваете полиэтиленом и ходите так минут 15. Остаются небольшие синячки, зато эффект будет через пару сеансов.можете хулу хуп покрутить в это время.
  • 0

#18 Monro

Отправлено 01 Август 2013 - 10:04

Monro

Интересующийся

• Пользователи
  • 64 сообщений

Я же купила крем До и После. Через день устраивала сеансы массажа себе. Через месяц поняла, что получила тот результат, который хотела.

Какие основные компоненты До и После? Печет на коже или холодит?
  • 0

#19 Irisola

Отправлено 01 Август 2013 - 13:15

Irisola

Интересующийся

• Пользователи
  • 50 сообщений

Какие основные компоненты До и После? Печет на коже или холодит?

И не печет, и не холодит. Крем немного покалывает на коже. Ощущение необычное, но не скажу что неприятное. Приятно и даже очень. В составе До и После кофеин и морские водоросли - активные средства сжигания подкожного жира и улучшающие лимфодренаж. Поэтому он так быстро и эффективно работает.
  • 0

#20 Совенок*

Отправлено 14 Август 2013 - 10:11

Совенок*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 671 сообщений
Делаю регулярно, курсами. Хороший массаж сам себе никогда не сделаешь. Если граммотный специалист, то никаких синяков никогда не будет. Массаж довольно болезненный, особенно первые пару раз, но эффект стоит этих мук)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных