Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Зимние малыши 2013

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 922

#41 Принцесса Датская**

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 22:43

Принцесса Датская**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 788 сообщений
Девочки, еще всем спасибо за отзывы про блендр :mascha: не писала отчет о своем вновь приобретенном, тк его я испытывала
Изображение
вот такая модель, пока недостатков не нашла, и по цене очень бюджетно вышел :super:

А сама я очень расстроилась вот по какой причине: что-то все забыли по нашего младшенького сынка, что ему ТОЖЕ надо дарить подарки на НГ и класть под елку от Деда Мороза
Когда я стала напоминать об этом, ответ меня просто ошарашил, да он еще маленький, ничего не понимает, зачем ему дарить :eek: :eek: :confus: а мне стало так неприятно, так обидно за него, ведь это не честно, почему старшему будем много дорогих подарков, уже купленных, а младшему ничего :cryyy: :cryyy: :cryyy:
  • 0

#42 shoko

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 08:55

shoko

Свой человек

• Пользователи
  • 224 сообщений

А сама я очень расстроилась вот по какой причине: что-то все забыли по нашего младшенького сынка, что ему ТОЖЕ надо дарить подарки на НГ и класть под елку от Деда Мороза

Я мать-ехидна, тоже не планирую ничего особо класть, тем более дорогущего. На ДР Ева получила дорогу и классный синтезатор от нас, вообще не заценила, зато какую-нить мелочишку любит тискать. Поэтому у нее под елкой будет только ерунда типа пальчиковых красок, маленьких фигурок животных. Потому что действительно не понимает.
Для старшей заготовлена куча подарочков для адвент-календаря, помимо основного от Деда Мороза, но она последнее время так меня вывела своими истериками и ничегонеделаньем, что нет никакого желания делать. Наверное, и не буду, сегодня даже убрала все сапожки для подарков декоративные, хотя планировала развесить вот-вот. Довела(((

Я сделала вывод, что инстинкт надо будить и на площадку не пускать.

Хорошая мысля приходит опосля.

прилепила на стены снегирей и на окна снежинки

у нас леонардо открылся, купила вчера тематические трафарет, раскрасим зеркала. Еще три штуки открыток сваяли со старшей. Но Поля вечно отвлекается, медленно-медленно делает, поэтому времени уходит масса.

Celen**, поздравляем У нас эта поза одна из любимых.
  • 0

#43 Celen**

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 10:19

Celen**

Аксакал

• VIP-Пользователи
  • 1 722 сообщений

Да у нас тут в Красногорске так же..
А мне чую по осени на работ выходить придется. Вот и заметалась

Уже этой осенью? И у вас есть ясли с такого возраста?
У нас до 3 лет нереально устроить в гос. садик.

Я думала, только у нас такие проблемы на прогулке, решила больно дерматитным нашим щечкам, вот и орет, да так орет, из коляски вырывается, до истерики, бегом домой приходится или дождевик одевать, который ему тоже не нравиться, или спинку опускать до горизонтального положения, но тоже ему не комильфо, обзора нет, ничего не видно, пытается подняться, хоть и пристегнут ремнями из-за это 3дня на подготовку в школу старшего пришлось не водить, тк машины у меня в эти дни не было :(

какая чудесная фотография, примите наши поздравления, это наверно любимое мамино место на первом плане? :rolleyes: :mascha:

Мы на прогулку мажем щеки Веледой (остался еще пробник с РД), а на ночь мазала Пуреланом (и себе обветренные губы) и с кожей все Ок. Но "не нравитсятакаяпогода" - остается.
А сегодня погода получше для прогулок, но мы сидим, ждем врача на прививку. Старшую во двор пришлось одну выпустить.

Ага, малявочные попки - мамина любовь. :)

Девочки, еще всем спасибо за отзывы про блендр :mascha: не писала отчет о своем вновь приобретенном, тк его я испытывала

Когда я стала напоминать об этом, ответ меня просто ошарашил, да он еще маленький, ничего не понимает, зачем ему дарить :eek: :eek: :confus: а мне стало так неприятно, так обидно за него, ведь это не честно, почему старшему будем много дорогих подарков, уже купленных, а младшему ничего :cryyy: :cryyy: :cryyy:

С покупочкой :mascha:

Не расстраивайся. Наверное, имелось в виду, что супер дорогого не надо покупать. А Дед Мороз приходит к каждому, даже самому маленькому. :) мы даже собаке дарили подарки на НГ.
Мы будем дарить и от себя, и от ДМ, единственное - не очень дорогие подарки, т.к. прям следом ДР.
  • 0

#44 Пампуська

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 11:06

Пампуська

Свой человек

• Пользователи
  • 111 сообщений

Ну осенью 2014. Я бы и рада подольше посидеть, но финансово не потянем кмк((((((
Начала маму уговаривать на пенсию выйти.
А что делать?

Что касаемо подарков мелочи на НГ, то вообще не представляю чего ему дарить. Игрушку не охота, т.к. это на 5 мин. а дальше будет с остальными валяться.
Девочки ,а вы чего дарить будете?
  • 0

#45 jenni_m

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 11:35

jenni_m
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Для старшей заготовлена куча подарочков для адвент-календаря

у нас с 1 декабря адвент запущен, доча получает послания от снеговика с загадками про место, где лежит задание (типа раскрась, нарисуй, вырежи, наклей), пока она его делает в "почтовом щике снеговика" появляется подсказка о месте нахождения подарка :)

спасибки, фотки попозже :)
у нас вообще яслей почти не осталось, садов 5 на весь район, где еще держат ясли, а так отменили везде

Что касаемо подарков мелочи на НГ, то вообще не представляю чего ему дарить. Игрушку не охота, т.к. это на 5 мин. а дальше будет с остальными валяться.

сама вот думаю, но скорее всего игрушку какую-нибудь
  • 0

#46 Celen**

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 13:58

Celen**

Аксакал

• VIP-Пользователи
  • 1 722 сообщений

Мы машинки на магнитах
вот
и мягкий паззл.

Дед Мороз микрофон со всякими звучалками, не найду уже фотку на сайте.
  • 0

#47 jenni_m

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 13:41

jenni_m
  • Пользователи
  • 2 сообщений
ну вот вам и пятница 13-е...поехал папа наш утром на молочку....не успел выехать со двора как попал в аварию....не серьезно к счастью, маленькая вмятина на капоте + царапины, но все-таки :( (договорились что виновник оплачивает ремонт), потом у нас сгорели блины...жду вечера....
  • 0

#48 Celen**

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 14:01

Celen**

Аксакал

• VIP-Пользователи
  • 1 722 сообщений

ну вот вам и пятница 13-е...поехал папа наш утром на молочку....не успел выехать со двора как попал в аварию....не серьезно к счастью, маленькая вмятина на капоте + царапины, но все-таки :( (договорились что виновник оплачивает ремонт), потом у нас сгорели блины...жду вечера....

Пусть на этом все несчастья этого года закончатся :mascha:
  • 0

#49 Ольгуша84

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 15:17

Ольгуша84
  • Пользователи
  • 1 сообщений
у нас зубы как грибы после дождя пошли )))уже 5тый вылез
  • 0

#50 Ольгуша84

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 15:21

Ольгуша84
  • Пользователи
  • 1 сообщений
Изображение
лучшие друзья)))делят друг с другом игрушки)))кот в Дэновы любит поиграть,Дэн в игрушки кота)))тут делят трубочку)))
  • 0

#51 Ольгуша84

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 15:23

Ольгуша84
  • Пользователи
  • 1 сообщений
Celen**, Лелька такая прикольная
  • 0

#52 Nadezda

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 16:39

Nadezda

Новичок

• Пользователи
  • 21 сообщений

А я сегодня была в оздоровительном центре "Прасковья"...

:clap: Супер...поздравляю с расслабончиком. Про бочку не слышала, у нас нет подобных процедур поблизости, но мечтаю о бане. Интерессно, а кормящим можно?

А нам 11 месяцев Заходите на фотки в журнал

Поздравляю с очереденой даткой Девочка красавица :rolleyes:

девочки, не переживайте за нас, сегодня фингала почти не видно

Хорошо, что хорошо кончается :mascha:

Когда я стала напоминать об этом, ответ меня просто ошарашил, да он еще маленький, ничего не понимает, зачем ему дарить

Мы коня хотели подарить, но много покупок в этом месяце и уже не потянем. Купила и санки и качельки и игрушек ещё мелких. Плюс питание теперь покупаем. Но считаю, что на первый Новый Год всё равно нужны подарочки под ёлкой, куплю мелких игрушек, красиво упакую и под ёлочку поставлю. Хотя мама тоже сегодня нервы подняла: зачем ребёнку покупать ещё игрушек и так много, всё равно не запомнит...я считаю, что игрушек у него мало, и так много позволить себе не можем, переживаю, что многого ребёнка лишаем. Конечно, игрушки не главное, но так хочется дать ребёнку помаксимуму.

ну вот вам и пятница 13-е

А я с детства люблю 13 число и муж тоже. Со школы заметила, что 13 всегда всё получается, а уж если пятница то вообще супер. У мужа так же. У него даже первый ник был lakki 13, в написании уже могу ошибится, в общем "счастливые 13". Когда сын родился 13.02.13 он вообще в восторге был. Сказал, что уже тогда знал что счастье 13го обретёт и вот СЫН.

у нас зубы как грибы после дождя пошли )))уже 5тый вылез

:shamp: ого Зубастик
  • 0

#53 Nadezda

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 16:50

Nadezda

Новичок

• Пользователи
  • 21 сообщений
Вчера впервые катались на санках и с горки.
Изображение
  • 0

#54 Ольгуша84

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 17:10

Ольгуша84
  • Пользователи
  • 1 сообщений
Nadezda, серьезный мужчина)))))))))
  • 0

#55 девочка живущая в сети**

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 18:11

девочка живущая в сети**

Новичок

• Пользователи
  • 23 сообщений
детки такие все хорошенькие :)

у Мирки так всего 2 зуба только и есть...все мучается,но никак другие не прорежутся...заглянула ему в рот,там 3 или 4 зуба лезут,уже просвечиваются...бедняжка мой,сопливый...

Изображение
  • 0

#56 Ольгуша84

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 18:44

Ольгуша84
  • Пользователи
  • 1 сообщений
девочка живущая в сети**, Мирко так изменился,повзрослел
  • 0

#57 Jaklin**

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 19:40

Jaklin**

Свой человек

• Пользователи
  • 157 сообщений

лучшие друзья)))

аааааааааа обалдееееннноооо :clap:

А я в пролёте со своими бОчками спа и релаксами... На неделю раньше пришли монстры. Всё поотменяла... У мя ещё 12 процедур :wacko:
всё как всегда вовремя. <_< Завтра идём на концерт сплинов... Как раз завтра у меня будет полная ж*па... Ну чё... напьюсь колёс, запасусь прокладками и поеду... Что ж делать... B) мы так ждали... так ждали... Эхь.
  • 0

#58 jenni_m

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 20:36

jenni_m
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Пусть на этом все несчастья этого года закончатся :mascha:

ага, пусть :)

А я с детства люблю 13 число и муж тоже. Со школы заметила, что 13 всегда всё получается, а уж если пятница то вообще супер. У мужа так же. У него даже первый ник был lakki 13, в написании уже могу ошибится, в общем "счастливые 13". Когда сын родился 13.02.13 он вообще в восторге был. Сказал, что уже тогда знал что счастье 13го обретёт и вот СЫН.

да у меня у мужа ДР 13, тоже всегда это число считал счастливым, а вот как не повезло...

Изображение

классные санки, это чехол такой?
  • 0

#59 Bobrenok**

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 21:58

Bobrenok**

Интересующийся

• Пользователи
  • 53 сообщений

мы даже собаке дарили подарки на НГ.

Вашей собаке определенно везло с хозяевами :) .

Вчера Игорь получил зарплату, поэтому сегодня я побежала ее тратить. Сережа со дня рождения подсел на Лего (ему подарили целых 3 вертолета), просил именно этот конструктор, поэтому я его и купила. Насте взяла детское пианино. Хотя все игрушки для маленьких детей мне совсем не нравятся, потому что пользуются ими недолго, а стоят они достаточно дорого.

Как прошел вечер? С счастью такие совпадения все же редко бывают.
Ты герой, еще и на блины время находишь.

лучшие друзья)))делят друг с другом игрушки)))кот в Дэновы любит поиграть,Дэн в игрушки кота)))тут делят трубочку)))

Вот это ми-ми-ми Такие котик и малыш
У меня была кошка такой же серой окраски, я вот все время думаю, это просто такая масть кошачья или принадлежность к какой-то породе?

Мы коня хотели подарить, но много покупок в этом месяце и уже не потянем. Купила и санки и качельки и игрушек ещё мелких. Плюс питание теперь покупаем. Но считаю, что на первый Новый Год всё равно нужны подарочки под ёлкой, куплю мелких игрушек, красиво упакую и под ёлочку поставлю. Хотя мама тоже сегодня нервы подняла: зачем ребёнку покупать ещё игрушек и так много, всё равно не запомнит...я считаю, что игрушек у него мало, и так много позволить себе не можем, переживаю, что многого ребёнка лишаем. Конечно, игрушки не главное, но так хочется дать ребёнку помаксимуму.

По-моему все игрушки для маленького ребенка - это игрушки для родителей. Поэтому если хочется побаловать себя - купи что-нибудь. Ваша бабушка через все это уже прошла, поэтому говорит сугубо с материальной точки зрения.

Прямо одного Ильюшу спускали?
По-моему, на этой фотографии ты вся такая стройная (это к недавнему обсуждению вопросов похудения).

Еще один красавец :) .

А я в пролёте со своими бОчками спа и релаксами... На неделю раньше пришли монстры. Всё поотменяла... У мя ещё 12 процедур :wacko:
всё как всегда вовремя. <_< Завтра идём на концерт сплинов... Как раз завтра у меня будет полная ж*па... Ну чё... напьюсь колёс, запасусь прокладками и поеду... Что ж делать... B) мы так ждали... так ждали... Эхь.

Да уж, "повезло" тебе с бочкой.
Я в студенчестве очень любила Сплинов, мне казалось величайшим счастьем попасть на их концерт и увидеть-послушать в живую. Моя мечта сбылась, я увидела их на Дне физика на родном факультете. Ты не представляешь мое разочарование :( . Совершенно меня не зацепили, и к тому же исполняли песни из нового на то время альбома, а он мне не нравился. Надеюсь, что я тебя не сильно испугала :D .

Желаю хорошо провести время
  • 0

#60 Ольгуша84

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 22:08

Ольгуша84
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Я в студенчестве очень любила Сплинов

а я раньше на Пилота ходила....почти на все концерты и на Короля и шута))) :super: :super: :super:
  • 0

Последние записи по теме

Фотография

Из: Зимние малыши 2013

Отправлено Celen** в Журнал, которого нет., по 28 Сентябрь 2014 - 13:25

Источник: Зимние малыши 2013!

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных