Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Зимние малыши 2013

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 924

#21 Ольгуша84

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 14:16

Ольгуша84
  • Пользователи
  • 1 сообщений
Только она, обалдетьшикарноя наоборот ползу во все стороны :cryyy: :cryyy: :cryyy: :cryyy: :cryyy: :cryyy: :cryyy:
жру и жру(((((((((((((((((9
  • 0

#22 Только она

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 15:27

Только она

Интересующийся

• Пользователи
  • 55 сообщений
Пампуська, Ольгуша84, спасибо, девы. Да, худею....но, боже, как же это медленно и мучительно...сколько ограничений в жрачке...
  • 0

#23 Принцесса Датская**

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 16:51

Принцесса Датская**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 788 сообщений
Только она, потрясающие результаты Ты просто умничка :mascha: загляни ко мне в жур, я тебя добавила в друзья :yess:
  • 0

#24 Nadezda

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 17:01

Nadezda

Новичок

• Пользователи
  • 21 сообщений
Только она, результат суперский :super: Когда же я за себя возьмусь? У меня дикий бзик на сладкое, тоннами поглащаю, никогда столько его не ела. Сейчас даже больше, чем после родов вешу :cryyy: Вчера смотрела свои фотки до беременности. Смотрю и удивляюсь, какой же хорошенькой стройняшкой я была... а сейчас жирненький крокодильчик :cryyy: ведь эти фотки мне не нравились, казалась себе пухленькой. Вот как меняется восприятие :eek:
Только она, как Антон? Детки такие шустрые сейчас. У меня тут тоже ползал, подполз ко мне(я ему пароварку загружала), встал вставать, схватился за батарею и расплакался. Я тут же его схватила, а он кричит и всё тут. Батарея горячая, но не настолько же, думала всё равно обжёгся. Всё ручки в холодной воде мыла и кремом смазывала. Плакал 40 минут, еле успокоила. а вечером царапину на голове папа заметил, оказывается он вставая головой батарею задел, я впритык стояла и схватила сразу и то не заметила...
  • 0

#25 Только она

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 18:57

Только она

Интересующийся

• Пользователи
  • 55 сообщений
Nadezda, Антон впорядке. Даже Шишки или синяка нет Чудо какое-то....я мазала только календулой место удара.
Мой за батарею тоже хватался. Плакал. Сейчас уже учёный :P

Вообще, как тошько сильно ударяется или падает, я сразу отвлекаю: даю запрещенные провода на растерзание и тому подобное. Быстро забывается. А вот если жалею, причитаю-так ревет в голос и долго
  • 0

#26 jenni_m

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 21:45

jenni_m
  • Пользователи
  • 2 сообщений

где был наш инстинкт самосохранения, спрашивается? :P

спал :smexx:
  • 0

#27 shoko

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 08:20

shoko

Свой человек

• Пользователи
  • 224 сообщений
Только она, ты крута, обалденно выглядишь Спасибо за поздравлялки.

спал

Незачет ему
  • 0

#28 Bobrenok**

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 09:35

Bobrenok**

Интересующийся

• Пользователи
  • 53 сообщений

мое любимое солнышко

Ух ты, большой такой, что уже на машине ездит. Настя у нас такую машину пока только облизывает со всех стороно.

Изображение

Молодец Очень рада за тебя. И вообще приятно, когда вот так хорошо сказываются результаты физических упражнений и диет.
Домашние штаны у тебя классные, у меня похожая модель.

Я тогда тоже похвастаюсь. Позавчера утром весила 47,2 кг при росте 159 см. Для меня это очень низкий вес, перед первой беременностью я весила 52-54 кг. Добиваюсь этого так же, как и ты: физкультура и ограничения в еде.

А вчера Антон у меня полетел со стиралки, где я его обычно вытираю после купаний. Повезло, что была открыта деревянный дверь, и он в воздухе перевернулся и лбом об неё ударился. А если б об плитку.... :eek:
Думала с 3 ребенком мне полеты не грозят.... Всегда на чеку. Произошло все за 1 секунду Я даже не отворачивалась, просто потянулась рукой к лекарству у раковины... Я даже видела как он начал сползать, но не успела схватить, он все проделал молниеносно

Страшные вещи ты пишешь :( . Как сейчас Антоша?

Только она, результат суперский :super: Когда же я за себя возьмусь? У меня дикий бзик на сладкое, тоннами поглащаю, никогда столько его не ела. Сейчас даже больше, чем после родов вешу :cryyy: Вчера смотрела свои фотки до беременности. Смотрю и удивляюсь, какой же хорошенькой стройняшкой я была... а сейчас жирненький крокодильчик :cryyy: ведь эти фотки мне не нравились, казалась себе пухленькой. Вот как меняется восприятие :eek:
Только она, как Антон? Детки такие шустрые сейчас. У меня тут тоже ползал, подполз ко мне(я ему пароварку загружала), встал вставать, схватился за батарею и расплакался. Я тут же его схватила, а он кричит и всё тут. Батарея горячая, но не настолько же, думала всё равно обжёгся. Всё ручки в холодной воде мыла и кремом смазывала. Плакал 40 минут, еле успокоила. а вечером царапину на голове папа заметил, оказывается он вставая головой батарею задел, я впритык стояла и схватила сразу и то не заметила...

Берись-берись за себя, вот у тебя уже сколько примеров перед глазами :) .
Пускай ваша царапина поскорее заживает.

Незачет ему

Я сделала вывод, что инстинкт надо будить и на площадку не пускать. :D

У меня несколько последних дней не было интернета, так столько сразу времени свободного появилось Вчера помыла стекла и зеркало, прилепила на стены снегирей и на окна снежинки, теперь осталось на люстру украшение повесить. Сейчас думаю, где бы поставить елочку, чтобы ее сразу же не уронили бы, а еще лучше маленькую живую высотой 60 см. Интересно, бывают такие?
  • 0

#29 Celen**

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 12:21

Celen**

Аксакал

• VIP-Пользователи
  • 1 722 сообщений

Шикарный результат Он стоит стараний :super:

А вчера Антон у меня полетел со стиралки, где я его обычно вытираю после купаний. Повезло, что была открыта деревянный дверь, и он в воздухе перевернулся и лбом об неё ударился. А если б об плитку.... :eek:
Думала с 3 ребенком мне полеты не грозят.... Всегда на чеку. Произошло все за 1 секунду Я даже не отворачивалась, просто потянулась рукой к лекарству у раковины... Я даже видела как он начал сползать, но не успела схватить, он все проделал молниеносно

Ужасно, но летают все. У нас Оля пару месяцев назад хорошо сальто назад с кровати сделала, когда папа рядом стоял. И ведь тоже - никуда не отворачивался, просто она у него на глазах улетела. :(
Главное, чтоб без особых последствий

Ух, на улице морозно так, мы хотели добежать до соц. защиты с очередными справками, ан с полдороги назад свернули, купили подгузники и домой. Оле категорически не нравится ледяной ветер в лицо.
В тему подгузников - попробовала корейские Bosomi, понравились ИМХО такие же как Меррисы и Гуны по качеству, а стоят дешевле. Ну и традиционные маломерки. Теперь жду, пока в Юлмарте опять наш размер появится, а то их как-то разом раскупили.
  • 0

#30 Ольгуша84

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 17:31

Ольгуша84
  • Пользователи
  • 1 сообщений

что уже на машине ездит

папа сажает на машину и катает по квартире)))ему нравится,а сам только толкает ее
  • 0

#31 Feola**

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 22:22

Feola**

Старожил

• Пользователи
  • 1 164 сообщений

Ужасно, но летают все.

оооо, у меня Ева сегодня так упала и ударилась об угол стола... такой ФИНГАЛИЩЕ ПОД ГЛАЗОМ :cryyy:
  • 0

#32 Jaklin**

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 22:58

Jaklin**

Свой человек

• Пользователи
  • 157 сообщений
Ольгуша84, аааа чудесный он у тебя Показывай чаще Я всегда улыбаюсь, когда вас вижу :rolleyes:

Результаты моего ацкого труда

Отлично выглядишь :super:
Насчёт полётов - ппц как страшно... У меня Тим с высокой кровати падал... стописят лет назад это было... я до сих пор с ужасом вспоминаю.
И кто знает блин..., не оттуда ли растут ноги у его неврологии...
Но у него шишка большая была...
Если шишки нет - значит всё норм... Ну я так считаю. Блин, аккуратнее...

я наоборот ползу во все стороны cry_1.gif cry_1.gif cry_1.gif cry_1.gif cry_1.gif cry_1.gif cry_1.gif
жру и жру(((((((((((((((((9

Даааа..... +1. Не могу заставить себя не жрать. Не мо-гу. Прям период какой-то... Остановиться не могу.
Поэтому жду волны... У меня всегда так... Нужно подождать, пока не торкнет меня.

у меня Ева сегодня так упала и ударилась об угол стола... такой ФИНГАЛИЩЕ ПОД ГЛАЗОМ

Ох.... чтоб всё скорее прошло
Да, возраст щас у них конечно... глаз да глаз....
У меня без эксцессов... Но вот с мамой моей Таську оставляла... у неё она упала с дивана... у бабушки истерика была. Диван низенький. Поэтому ничего, ни шишки, ни ссадины... Ну мягонько упала так ... больше - сползла , потом чуть упала и испугалась - плакала.
Нееее... я не отхожу ни на шаг, если высоко - так ваще держу непрерывно...
Хотя чего греха таить, пару раз забывала и отходила от неё... в ужасе обратно её хватала.... Ну бывают помутнения рассудка конечно такие.
У всех бывают.

А я сегодня была в оздоровительном центре "Прасковья"... Я его "бОчки" называю. Кедровая бочка - как баня, залезаешь и паришься, а там выпариваются вытяжки разные травяные... Вобщем кайфово. Потом отдых с чаем, лежишь, релаксируешь, потом втирание масел в спину... Потом массажик... Мммм...
Ляпотааааа.... Я прям заново рождённая домой пришла. Это мне муж на тот новый год подарил две подарочные карты, а я только вспомнила о них. :D
  • 0

#33 Celen**

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 12:03

Celen**

Аксакал

• VIP-Пользователи
  • 1 722 сообщений

оооо, у меня Ева сегодня так упала и ударилась об угол стола... такой ФИНГАЛИЩЕ ПОД ГЛАЗОМ :cryyy:

Ох... читаю, и аж самой больно. :(
Пусть скорей все заживет

А я сегодня была в оздоровительном центре "Прасковья"... Я его "бОчки" называю. Кедровая бочка - как баня, залезаешь и паришься, а там выпариваются вытяжки разные травяные... Вобщем кайфово. Потом отдых с чаем, лежишь, релаксируешь, потом втирание масел в спину... Потом массажик... Мммм...
Ляпотааааа.... Я прям заново рождённая домой пришла. Это мне муж на тот новый год подарил две подарочные карты, а я только вспомнила о них. :D

Здорово Главное во время вспомнить :)

А нам 11 месяцев Заходите на фотки в журнал
Изображение
  • 0

#34 Пампуська

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 14:45

Пампуська

Свой человек

• Пользователи
  • 111 сообщений

оооо, у меня Ева сегодня так упала и ударилась об угол стола... такой ФИНГАЛИЩЕ ПОД ГЛАЗОМ

Кошмар какой Надеюсь без последствий? ТТТ

Поздравляю

А мы ездили к бабе с дедом. Я поставила ребенка в очередь в садик, ибо папу с доками ждать больше не буду ,что в Красногорске в очередь встать. Еще справку в бассейн взяла Уря Осталось купальник купить (все малы) и все Можно валить худеть и балдеть
  • 0

#35 jenni_m

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 16:58

jenni_m
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Изображение

поздравляем :mascha:
  • 0

#36 Feola**

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 17:27

Feola**

Старожил

• Пользователи
  • 1 164 сообщений

А я сегодня была в оздоровительном центре "Прасковья"... Я его "бОчки" называю. Кедровая бочка - как баня, залезаешь и паришься, а там выпариваются вытяжки разные травяные... Вобщем кайфово. Потом отдых с чаем, лежишь, релаксируешь, потом втирание масел в спину... Потом массажик... Мммм... Ляпотааааа.... Я прям заново рождённая домой пришла.

ооооо вот это супер прям по-хорошему завидую, если можно так сказать.......
молодечик, что расслабилась как же давно я не баловала себя спа-процедурами....... и как хочется
Celen**, потрясающая фотка и в журе тоже супер растут наши детишки.... так быстро... уже не лялечные пупсики

девочки, не переживайте за нас, сегодня фингала почти не видно :)
  • 0

#37 Celen**

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 19:02

Celen**

Аксакал

• VIP-Пользователи
  • 1 722 сообщений

А мы ездили к бабе с дедом. Я поставила ребенка в очередь в садик, ибо папу с доками ждать больше не буду ,что в Красногорске в очередь встать. Еще справку в бассейн взяла Уря Осталось купальник купить (все малы) и все Можно валить худеть и балдеть

У нас в Железке если с рождения не встать на очередь в сад, то однозначно пролетишь.

поздравляем :mascha:

И вас тоже Давай фотки свежие.
  • 0

#38 Пампуська

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 19:53

Пампуська

Свой человек

• Пользователи
  • 111 сообщений

У нас в Железке если с рождения не встать на очередь в сад, то однозначно пролетишь.

Да у нас тут в Красногорске так же..
А мне чую по осени на работ выходить придется. Вот и заметалась
  • 0

#39 Принцесса Датская**

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 22:12

Принцесса Датская**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 788 сообщений
Ольгуша84, я долго не могла понять, почему меня так приятно удивила фотка Дениски, оказывается он на машинке каталке сам сидит :super: вот какой молодец мы пока осторожничаем, если сама посажу, то сидит 3сек :D а в основном переворачивает ее колесики крутит :P :P
  • 0

#40 Принцесса Датская**

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 22:27

Принцесса Датская**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 788 сообщений

Оле категорически не нравится ледяной ветер в лицо.

Я думала, только у нас такие проблемы на прогулке, решила больно дерматитным нашим щечкам, вот и орет, да так орет, из коляски вырывается, до истерики, бегом домой приходится или дождевик одевать, который ему тоже не нравиться, или спинку опускать до горизонтального положения, но тоже ему не комильфо, обзора нет, ничего не видно, пытается подняться, хоть и пристегнут ремнями из-за это 3дня на подготовку в школу старшего пришлось не водить, тк машины у меня в эти дни не было :(

попробовала корейские Bosomi, понравились

тоже хочу попробовать, слышала только хорошие отзывы о них

оооо, у меня Ева сегодня так упала и ударилась об угол стола... такой ФИНГАЛИЩЕ ПОД ГЛАЗОМ

ох, бедненькая, пусть скорее все пройдет, нас мазь траумель С очень выручает

Я прям заново рождённая домой пришла. Это мне муж на тот новый год подарил две подарочные карты, а я только вспомнила о них.

вот это я понимаю :super: прими мои поздравления :mascha: сама давно хочу попробовать, запала на бочку после просмотра премьеры в кинотеатре нашего фильма Статский советник :D :P

А нам 11 месяцев

какая чудесная фотография, примите наши поздравления, это наверно любимое мамино место на первом плане? :rolleyes: :mascha:
  • 0

Последние записи по теме

Фотография

Из: Зимние малыши 2013

Отправлено Celen** в Журнал, которого нет., по 28 Сентябрь 2014 - 13:25

Источник: Зимние малыши 2013!

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

1 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Google (5), Celen**