Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Зимние малыши 2013

Сообщений в теме: 924

#1 Celen**

Отправлено 31 Январь 2013 - 12:16

Celen**

Аксакал

• VIP-Пользователи
  • 1 722 сообщений
Открываю домик для наших зимних подарочков
Изображение
  • 0

#2 Пампуська

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 07:44

Пампуська

Свой человек

• Пользователи
  • 111 сообщений
shoko, ПОЗДРАВЛЯЕМ Еву с годиком :happy: :happy: :happy: :mascha:
Желаем Здоровья, счасья Пусть растет умницей и красавицей на радость близким

Изображение
  • 0

#3 Celen**

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 11:57

Celen**

Аксакал

• VIP-Пользователи
  • 1 722 сообщений

Девочки, всем привет.

А мы уже большие, счет пошел на года С родственниками будем отмечать в выходные.

С годиком
Изображение

Чего такого интересного подарили красавице-доче?
На второй фотке бабочки на обоях как бантики получились для Евы. :)
Тортик сама пекла? Если да, поделись рецептом. Я уже заморачиваюсь, какой можно испечь своей малявке на годик.
  • 0

#4 девочка живущая в сети**

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 11:59

девочка живущая в сети**

Новичок

• Пользователи
  • 23 сообщений
поздравляю Еву с первым годиком :)
  • 0

#5 jenni_m

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 12:44

jenni_m
  • Пользователи
  • 2 сообщений

А мы уже большие, счет пошел на года
ДженниМ, поздравляю с хождением.
В день рождения первый раз посадили Еву на санки и покатали с сестрой с горки и на санках, и на ледянках. Это была моя фатальная ошибка, теперь просто кататься нам неинтересно и наблюдать за детками сидя мы отказываемся, ругаемся и требуем катаний с горки. Я уже замучилась без конца в гору и Еву, и санки таскать.

спасибки Поздравляем с годиком
я тоже такую ошибку совершила - показала ребенку детскую площадку :smexx: теперь спокойно мимо не проходим, нам надо качели-карусели и чтобы старшая с горки катала :)
  • 0

#6 Nadezda

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 16:22

Nadezda

Новичок

• Пользователи
  • 21 сообщений

А мы уже большие, счет пошел на года

:shamp: Поздравляю с первой серьёзной даткой :clap: :happy:
Пусть доча растёт здоровенькой на радость папе и мамочке

На счёт тортика к празднику тоже уже думаю. Заказывать дорого, да и по вкусу они мне не нравятся. Вот и думаю как быть. Рассматриваю 2 варианта: самой испечь(но где взять время) или купить единственный торт, который в нашей семье исчезает мгновенно(это Прага от Палыча), вернее даже 2 торта, один большой и один маленький, поставить в 2 этажа и украсить. Для украшения много чего продаётся в магазинах. Торт выйдет не в 3-4 тысячи, а в 1 тысячу, и, главное, его точно съедим.

Мы начали ходить на массаж. Массажиста заметила, что сильно круглит спину. Посоветовала больше ползать, меньше сидеть, не ходить. А как это сделать? Он же чуть поползёт и садится или доползёт к опоре и встаёт. Были у хирурга, сказал, что ножки слабые и надо сделать УЗИ. На следующей неделе хотела переделать УЗИ головы, заодно и тазобедренного сделаю тогда уж.
Когда уж зубики верхние полезут? Совсем узмучали нас. Ночью почти не спала. Кряхтит и ворочается, хнычет, грудь требует, кулачками чешет над верхней губой...видимо пробиваются и вызывают дискомфорт. К утру не выдержал и расплакался всё таки, хотя успокаивала как могла.
  • 0

#7 Ольгуша84

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 17:10

Ольгуша84
  • Пользователи
  • 1 сообщений
shoko, с днем рождения Ева :shamp: :shamp: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy:
Изображение
  • 0

#8 Ольгуша84

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 17:11

Ольгуша84
  • Пользователи
  • 1 сообщений
у нас еще два зубика вылезло)))теперь их 4))))и научились недолго стоять без опоры))))
  • 0

#9 Ольгуша84

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 17:17

Ольгуша84
  • Пользователи
  • 1 сообщений

ура ура заработала 364 рубля может еще кому надо осаго-каско?

:D :D :D :D
а я амвеем занялась)))тож пару рублей заработала)))))))))) :smexx: никому не надо????
да еще....может кому нужны щеночки таксы???такие милые
Изображение
Изображение
  • 0

#10 девочка живущая в сети**

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 17:20

девочка живущая в сети**

Новичок

• Пользователи
  • 23 сообщений
чем бы мне заняться,через месяц уже перестанут мне пособие по уходу за ребенком платить <_<
  • 0

#11 Bobrenok**

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 20:49

Bobrenok**

Интересующийся

• Пользователи
  • 53 сообщений

Девочки, всем привет.

А мы уже большие, счет пошел на года С родственниками будем отмечать в выходные.

Мирко скорее и безболезненнее "отрастить" зубки.

ДженниМ, поздравляю с хождением. Мы пока только пару шагов, а потом от страха на попу приземляемся.

Про консистенцию еды - наши каши ест на ура без измельчения, а вот овощи не очень жалует кусочками, предпочитает проблендереные. Творог вообще не ест, плюется, не знаю, как быть. Сметану ест по чуть-чуть.

Про сон - у нас пока два, но бывают дни, что и один случается. Если днем где-то вне дома находимся, то максимум 25-30 минут на мне в слинге перехватит, и один тогда дневной сон. Но стабильно капризничает через 2 часа после подъема.

В день рождения первый раз посадили Еву на санки и покатали с сестрой с горки и на санках, и на ледянках. Это была моя фатальная ошибка, теперь просто кататься нам неинтересно и наблюдать за детками сидя мы отказываемся, ругаемся и требуем катаний с горки. Я уже замучилась без конца в гору и Еву, и санки таскать.

Вот еще сонная и ошарашенная именинница.
Изображение

А тут под шумок, пока мы фоткались, ребенок начал громить и дегустировать торт. Еве очень понравилось, особенно ягоды.

Изображение

Поздравляю-поздравляю-поздравляю Гип-гип-ура
Прыткая девушка - сразу самое главное увидела :) .
  • 0

#12 Принцесса Датская**

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 21:15

Принцесса Датская**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 788 сообщений

Девочки, всем привет.

Мирко скорее и безболезненнее "отрастить" зубки.

ДженниМ, поздравляю с хождением. Мы пока только пару шагов, а потом от страха на попу приземляемся.

Про консистенцию еды - наши каши ест на ура без измельчения, а вот овощи не очень жалует кусочками, предпочитает проблендереные. Творог вообще не ест, плюется, не знаю, как быть. Сметану ест по чуть-чуть.

Про сон - у нас пока два, но бывают дни, что и один случается. Если днем где-то вне дома находимся, то максимум 25-30 минут на мне в слинге перехватит, и один тогда дневной сон. Но стабильно капризничает через 2 часа после подъема.

Вот еще сонная и ошарашенная именинница.
Изображение

А тут под шумок, пока мы фоткались, ребенок начал громить и дегустировать торт. Еве очень понравилось, особенно ягоды.

Изображение

Евочку с первым Днем Рождением поздравляем от всей души Сладкой девочке-сладкий тортик :happy:
Изображение
  • 0

#13 Jaklin**

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 23:43

Jaklin**

Свой человек

• Пользователи
  • 157 сообщений
shoko, и мои поздравления примите Это такая значимая датка (для родителей конечно же)
Растите здоровенькими - это самое главное :happy:

да еще....может кому нужны щеночки таксы???такие милые

Хааа, какие лапульки :) Гладенькие...
А мне таксики ещё жёсткие нравятся... Такие тоже смешнючие.
Но у меня, увы, полна коробочка :D Муж сказал , что ещё одна собака - и я точно пойду вместе с ними жить на лестницу (правда он и про первые две так говорил :smexx: )
  • 0

#14 shoko

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 07:38

shoko

Свой человек

• Пользователи
  • 224 сообщений
Девочки, спасибо большое за поздравления.

Чего такого интересного подарили красавице-доче?
На второй фотке бабочки на обоях как бантики получились для Евы.

Железную дорогу из Икеи. Правда, больше старшая играет. Завтра заберу еще синтезатор. Еву больше впечатлили шарики и растяжка, прям обнималась с ними счастливая.

Оля, тортик сама. На самом деле я не думала, что Ева прямо будет его есть, Полька у меня не особо интересовалась. Поэтому бисквит, наверно, тяжеловат для мелких, он масляный и с белым шоколадом. Но вкусный)). С другой стороны, сколько они его там съедят? Можешь его заменить обычным бисквитом. А крем сливки-пудра-творог в пропорции 2:1:1. Взбиваем сливки, туда пудру, в конце уже творог. Сверху просто ягоды и украшения из карамели. А, я еще прослойку под крем делала из апельсинов (проварила с сахаром и желфиксом). Можно просто ягоды положить или джем.

Вот ссылка на бисквит с белым шоколадом http://hlebopechka.r...;topic=173135.0

А вот самый простой и всегда хорошо получающийся http://hlebopechka.r...p;topic=84460.0

я тоже такую ошибку совершила - показала ребенку детскую площадку

где был наш инстинкт самосохранения, спрашивается? :P

самой испечь(но где взять время)

если просто бисквит делать, то времени-то только на замес в комбайне или миксером. Прагу любила тоже в одном месте в городе, но они последние года испортились, похоже, стали спред в крем класть. Прага тоже несложно делается, но у меня дома не очень получается почему-то.

через месяц уже перестанут мне пособие по уходу за ребенком платить

у вас до года платят? На Даню, выходит, вообще ничего?

Прыткая девушка - сразу самое главное увидела

Да не говори, как что в свою пользу отжать, тут мы не теряемся. Главное, чтобы это умение не только в семье работало.
  • 0

#15 девочка живущая в сети**

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 19:01

девочка живущая в сети**

Новичок

• Пользователи
  • 23 сообщений

у вас до года платят? На Даню, выходит, вообще ничего?

на Даню только детские...по уходу платят до года...минималка 300 евро....или 67 процентов от зарплаты...т.к. я до родов не работала,то получаю минималку....сейчас вроде нововведение,если ребенка до 3х лет в садик не отправляешь,то 100 или 150 доплачивают...надо узнавать и бумаги собирать...
  • 0

#16 Ольгуша84

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 11:24

Ольгуша84
  • Пользователи
  • 1 сообщений
Изображение
мое любимое солнышко
  • 0

#17 Только она

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 13:24

Только она

Интересующийся

• Пользователи
  • 55 сообщений
Евушку с годиком Вот ведь....уже годик....ну всё, сейчас понесутся годочки....

А вот и мои обещанные фотки. Результаты моего ацкого труда
Изображение

Блин, чего они такие огромные :crank: простите
  • 0

#18 Только она

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 13:28

Только она

Интересующийся

• Пользователи
  • 55 сообщений
Изображение
  • 0

#19 Только она

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 13:33

Только она

Интересующийся

• Пользователи
  • 55 сообщений
А вчера Антон у меня полетел со стиралки, где я его обычно вытираю после купаний. Повезло, что была открыта деревянный дверь, и он в воздухе перевернулся и лбом об неё ударился. А если б об плитку.... :eek: Думала с 3 ребенком мне полеты не грозят.... Всегда на чеку. Произошло все за 1 секунду Я даже не отворачивалась, просто потянулась рукой к лекарству у раковины... Я даже видела как он начал сползать, но не успела схватить, он все проделал молниеносно
  • 0

#20 Пампуська

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 14:11

Пампуська

Свой человек

• Пользователи
  • 111 сообщений
Только она, надеюсь с Антошей все в порядке :mascha:

Блин, шикарно выглядишь МОЛОДЕЦ
Када ж я то за себя возьмусь?
  • 0

Последние записи по теме