Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Наташа, СПАСИБО!!! Написала ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не по нашей теме, но все же: Сил нет моих уже! Что за ерунда к нам прицепилась? Пролечились мы, антибиотики и все дела. Потом через дня 3 снова здорово - 38,4. Грешила на папу, что он нам притащил с работы инфекцию. Поставила свечку, да сироп один раз дала - все сошло на нет. Сегодня опять 25. В 5 утра - 37. Вызвала врача. Наша участковая в отпуске - приехала с виду студентка, ничего толком не сказала. Вот сижу инет штудирую. МОЖЕТ ЭТО ВСЕ ЖЕ ЗУБЫ?????? Десны отечные и сует Даша в рот все, чешет десенки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, очень может быть )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, не переживайте это сейчас инфекции такие ходят у меня племяшки уже две недели так болеют...температура вроде прошла потом бац и снова...на следущий день опять нету, подождите еще денек не паникуйте дочу вашу конечно очень жалко наверно вся измучилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vedmo4ka22, может зубы. Даже скорее всего)))

 

Я захожу с айпада без проблем, он с симкой, ловит 3g и 4g, только для питера нужно будет питерскую симку. С телефона давно перестало заходить((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравстуйте. Я новичок .У нас госпитализация в июне.У Леры синдактилия пальцев ноги.Хотелось бы спросить ,может кто просветит меня о сроках и как вообще примерно все происходит.У нас в городе нет вообще детского ортопеда , а краевой ортопед тоже ни чего толком сказать не может. С чего начать сборы?Буду рада любой полезной информации.СПАСИБО!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведьмочка, я со своей колоколни. Анализ мочи не сдавали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Дарьяны, не могу отправить личное сообщение: виснет форум (((. Может, пришлешь свой мэйл?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте дружно поздравим нашего Сережку с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Еще успеем. Ему сегодня целых восемь лет!!! Здоровья, здоровья, еще раз здоровья, хороших друзей, веселого настроения, желанных подарков и всего самого доброго!!! :happy::mascha::happy::mascha::happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Леночка!!! )))))))))))))))) Передам ему все пожелания! К исполнению принято! )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя, ну я лох. Отправляла посылку в такой день и ничего ему не положила...

 

Прими поздравления с днем рождения лучшего сына на свете!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мамаПупса, Наташ, девочки все правильно написали - просто теперь ты избавилась от этих нервотрепных ежегодных переосвидетельствований. Ничего вы не безнадежные, что ты такое говоришь, не наговаривай на своего ребенка!!! Я видела Тёму, какой он жизнерадостный и умный малыш!))) все хорошо, а теперь вам будет еще какое-никакое подспорье в виде помощи от государства. И НИКАКИХ КОМИССИЙ!
Все будет хорошо! Обнимаю вас!)))

 

mamamaya, Майя, поздравляю твоего Серёню! Он уже совсем большой мальчишка, школьник!) успехов ему в учебе, спорте и во всех его начинаниях! Пусть растет добрым и справедливым, умным и красивым - маминым защитником, папиной гордостью!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И наши поздравления Сереге.

 

Восемь — мало? Восемь — много!
Восемь ног у осьминога!
Восемь лап у паука!
Восемь лет тебе пока!

 

Только что такое — восемь?
Это значит — восемь вёсен.
Восемь зим и восемь... лет.
Это много или нет?

 

Восемь — много, а не мало!
Осень ВОСЕМЬ раз настала!
И, конечно же у нас
Очень взрослый ты сейчас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мамаПупса, Наташа - у тебя замечательный, самый самый лучший ребенок. Полностью согласна с Ксюшей - насчет подспорья и отсутствия теперь нервотрепок!
Мочу не сдавали. Надо наверное сдать кровь-мочу...Не знаю, вымотала меня такая ситуация. Утро начинается с 37,1. :(
mamamaya, Майя я запоздало поздравляю Сергея. Пусть все в жизни у него сложится на пятерку!
От\себя: мы температурим и депрессуем((( весна не наша какая-то <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мамаПупса, Наташа - у тебя замечательный, самый самый лучший ребенок. Полностью согласна с Ксюшей - насчет подспорья и отсутствия теперь нервотрепок!
Мочу не сдавали. Надо наверное сдать кровь-мочу...Не знаю, вымотала меня такая ситуация. Утро начинается с 37,1. :(
mamamaya, Майя я запоздало поздравляю Сергея. Пусть все в жизни у него сложится на пятерку!
От\себя: мы температурим и депрессуем((( весна не наша какая-то <_<

Думаю, стоит сдать мочу и кровь тоже. Так, для успокоения. И не депрессуйте. Обязательно поправитесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×