Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

СофиМама, - спасибки Таня :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, девочки, кто еще вызовом не осчастливленный? ))) Похоже, все мы к чумаданам привязанные уже, каждая к своем определенному сроку...
(вот ужас-то!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я кормила в последний раз в 3 утра, по совету анестезиолога

Если так будет, то вообще отлично.

Оля, Майя спасибо, перестаню переживать по этому пункту :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Похоже, все мы к чумаданам привязанные уже, каждая к своем определенному сроку...

Тебе с Сережей раньше всех. Ты, кстати, там с интернетом будешь? Ждать нам вести "с полей" или только после возвращения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты, кстати, там с интернетом будешь?

Майе интернет нужно брать с собой обязательно. Во первых, нам будет не хватать ее постов, где все по полочкам разложено. А во вторых, и в главных, мы же будем переживать как они там. И вести прямо с полей, свеженькие и горяченькие будут нужны нам. А мы в свою очередь, подбодрить обещаем!
Я на Таню насмотрелась и у меня вопрос созрел: Кто как на операцию едет? Мужья прочие родственники в комплекте с кем то прилагались? С мужем то у меня 100% не вариант поехать - с работы заразы не отпустят :ranting: , а вот мама моя собирается со мной ехать - устроить нас там, если будет необходимость остаться какое то время, помочь с чумаданами и для моральной поддержки конечно. В общем кто с собой возил родственников? Пишите.
Я в журнал "розового пряника" закинула. Нам 3 месяца) :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с вызовами вас!!!!! Оглянуться не успеете как будите на месте...

 

Майя, а мы в этом году не едем )))) Даже загрустила по Турнеру...

 

Зато в марте ложимся в НИИПедиатрии ((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, какая же Дашуля сладуся, прям расцеловать хочется!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Майя, а мы в этом году не едем )))) Даже загрустила по Турнеру...

Ой, мамочки!!! Да у нас тут эпидемия любви к институту вспыхнула!!! %%% Заразите меня, пожалуйста!!! Я УЖАС как не хочу (((... прямо до слез....

 

Зато в марте ложимся в НИИПедиатрии ((((

Почки повторять? ((( Бог даст - все получится лучшим образом!!!

 

Похоже, что интернет у меня все-таки будет там... Сегодня меня на работе прорвало и моя начальница позвонила компьютерщикам и договорилась, что мне дадут ноут с собой. Моя задача - завести 3-ж модем и мышь беспроводную ). Девочки, я в этих модемах ВООБЩЕ не педрю. Просветите, кто знает! Что брать??? На что смотреть? Оператора там, вроде, рекомендуют Билайн... КТО ЗНАЕТ - ДЕЛИТЕСЬ. Я собираюсь и потому НИЧЕГО НЕ ПОМНЮ! )

 

Наташа, пряник невозможно хорош! )))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оператора там, вроде, рекомендуют Билайн... КТО ЗНАЕТ - ДЕЛИТЕСЬ. Я собираюсь и потому НИЧЕГО НЕ ПОМНЮ! )

Май, только НЕ Билайн! Мы сначала тоже билайновский модем купили, а потом муж бегал и покупал мегафоновский, т.к. билайн вообще там не ловил. Но это было в 2010 году. Не знаю как сейчас, но лучше не рисковать.

 

Наташа, пряник невозможно хорош! )))))))))))

согласна!!! маленькое солнышко :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, а ГДЕ он покупал мегафоновский модем??? и сколько стоит это счастье? (точнее, какой тариф надо выбрать, чтобы не разориться)
А, вы ж Питерские... А в Пушкине нет офиса мегафона, вроде как и я с симкой замучилась тогда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сколько же нас одновременно получили вызовы!!!Смотрю в Альбрехта как-то попроще с этим делом, мы когда первую квоту получали, долго ждать пришлось, в январе документы подали, в мае квоту нам выделили, а вызов был аж на ноябрь!Тиму уже был 1год и1мес.,когда нам первую операцию сделали.
А я все же склоняюсь поехать в апреле, как и указано в вызове. Все таки начало месяца, если все хорошо сложится, есть шанс вернуться, до экзаменов старших детей.
Наташа, мы всегда папу с собой берем, тащить ребенка и чемоданы для меня не реально, да и потом помощь не лишняя.Вот в этом году тоже не знаю как поедем, наш папа устроился на работу(дома ему не сиделось). Наверное только отвезет нас ,обустроит, а потом домой, приедет только нас забирать.
Наташа, Дашуля-прелесть просто!!!Растете и все хорошеете!
Про модем для меня вопрос тоже актуальный,какой лучше взять?Мы ездили с МТС, но мужу не понравился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тань

гыыыыыыы :histeric: ты у дочки моей спрашиваешь?
а ГДЕ он покупал мегафоновский модем??? и сколько стоит это счастье? (точнее, какой тариф надо выбрать, чтобы не разориться)
А, вы ж Питерские... А в Пушкине нет офиса мегафона, вроде как и я с симкой замучилась тогда...

ой девочки, про тариф ничего не скажу пока (попробую откопать), но сейчас уже наверняка тарифы поменялись. У меня получается не оч. дорого - перед госпитализацией кладу рублей 500 и еще остается. А купить можно в любом салончике по пути. Вы ж на московский в-л приезжаете - там есть вроде что-то вроде Евросети. Наверняка там и модем можно приобрести и по тарифам, которые сейчас актуальны, сориентируют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, извиняй!!!! Я не в себе )))
А где там евросеть? на вокзале что ли? там где большой зал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот например модем: http://spb.shop.megafon.ru/modems_g__g_33_..._992_55589.html

 

кстати, Май, если по дороге не удастся купить, то позвони мне - я куплю и передам тебе через родителей. Они все-равно туда поедут за вызовом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Давно не заходила, а тут уже и темка новая у нас)))
Девочки, поздравляю с вызовами - первый раз всегда волнительно, себя вспоминаю - ужас как паниковала. mamamaya, 3g модем лучше мегафоновский(сам модем можно дома купить, если их без симки продают), симку обязательно питерскую, тариф мы брали за 690 руб. - 6Гб трафика на неограниченной скорости(5 мегабит), для форумов и соц. сетей вполне достаточно, мы даже фильмы по ночам смотрели с соседкой))))))
vedmo4ka22, Дашуня слатуля такая))

 

А Илюха у меня уже бегает-носится вовсю! Как пингвинчик)))) проходим врачей для МСЭ, с горем пополам взяла эти все бумажки, очень поскандалила с нашим ортопедом. Я конечно понимаю врачи становятся сухарями - издержки профессии, но даже мой отец, который уже как 15 лет врач скорой помощи - не такой. Этот же жуткий циник, что-то впаривал мне про "свои законы" в комиссии, что нам инвалидность не дадут, потому что у нас еще не все операции сделаны, что на такую "фигню" сейчас инвалидности не дают и тп. Ну, разговор закончился конфликтом, я расплакалась...но своего добилась. Такие вот дела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×