Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Василинка-*

Где купить красивое платье на выпускной?

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!
В этом году племянница заканчивает 11-ый. Живут в Брянской области. Хотят приехать к нам в Москву за платьем. Я сама одежду такого типа не ношу в принципе, посему торговых точек с платьями просто не знаю! Посоветуйте, где купить красивое платье? Я не в теме абсолютно, где сейчас такое продают?! Мы раньше шили на заказ...
Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АУ??? :hellp: :hellp: :hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А бюджет каков? и фасон? если не очень дорого, то рекомедую Садовод. Можно выбрать платье на выпускной очень бюджетно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже Садовод советовали, но я там ни разу не была. Где там искать??? Бюджет до 15 тыс. примерно. Не особо богаты деньгами на крутое платье....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне тоже Садовод советовали, но я там ни разу не была. Где там искать??? Бюджет до 15 тыс. примерно. Не особо богаты деньгами на крутое платье....

Алан Манукян посмотрите, очень красивые платья( в меге теплый стан магазин был)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бюджет до 15 тыс. примерно. Не особо богаты деньгами на крутое платье....

 

Ничего себе! 15 тыс. это мало? Это сейчас за такие деньги платья на выпускной покупают?
В том году у меня племянница заканчивала пристижную французкую школу в Москве и платье себе купила за 3 тыс .
Сейчас везде скидки и в любом крупном торговом центре, типа Мега, полно магазинов с платьями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в карет миллен можно посмотреть

очепяталась
карен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего себе! 15 тыс. это мало? Это сейчас за такие деньги платья на выпускной покупают?
В том году у меня племянница заканчивала пристижную французкую школу в Москве и платье себе купила за 3 тыс .
Сейчас везде скидки и в любом крупном торговом центре, типа Мега, полно магазинов с платьями.

вот к сожалению мы ездили искали, мерили, то что нравиться запредельные суммы были. :unsure: за 3000 т. на мою Дашку не садилось ничего)))
да, покупают Тань, потому что из всех моих знакомых самое недорогое было 5,500 из купленных в Москве

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем отозвавшимся! По поводу цены - тут трудно сказать - дорого/дешево! 15 у нас - верхняя планка. Хотелось бы, конечно, до 10. Но! Фигура у девочки нестандартная. Спина широковата, открытый верх на ней не очень смотрится. А все, что предлагают (из того, что я в интернете просмотрела), с открытыми плечами и спиной.... Будем искать. 3 тысячами точно не обойдемся, тут даже не в крутости школы дело... На дюймовочку можно и простенькое надеть. И она будет в нем сама элегантность...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите в интернет магазинах. Я сейчас вообще по магазинам не хожу, все онлайн покупаю. Платья на выпускной тут хорошенькие и цены радуют krasivieplatya.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказать в интернете самое разумное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем! Купили )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×