Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем! Подскажите пожалуйста, были ли у кого подобные случаи и что делать. Дочке 3 года. Где-то 2-3 недели назад стала очень сильно сжимать ноги вместе. Сидя на полу или на диване просто сжимает ноги и потом вся краснеет и пот выделяется. Когда мы говорим что так делать нельзя, она очень сильно психует и начинается истерика. Я слышала что это называется детской мастурбацией (ребенок получает удовольствие). Не знаю почему это происходит. Подобное у нас уже было где то год назад, но прошло само собой, тогда она была младше и у меня получалось её отвлечь чем-то, сейчас же она начинает психовать и выгонять меня из комнаты. Начинается настоящая истерика. Что мне делать и как быть - понятия не имею. Собираюсь отвести её к врачу-невропатологу, но сначала хотелось бы услышать советы. Заранее спасибо и.......ПОМОГИТЕ!!!! :hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Аделины,

Собираюсь отвести её к врачу-невропатологу

зачем сразу к врачу? можно сначала у детских психологов совета спросить :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это невротического характера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сейчас же она начинает психовать и выгонять меня из комнаты. Начинается настоящая истерика.
- скорее всего она понимает, что делает что-то, не очень хорошее, но возможно так она снимает стресс/напряжение, и ничего не может с собой поделать... ведь вы пишите, что раньше тоже так было, но вы могли ее отвлечь, а теперь не можете..... проконсультируйтесь со специалистом, невролог вряд ли вам в данной ситуации поможет, скорее психолог

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×