Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, я Таня и Дед Мороз подарил мне в этом году вторую полосочку на тесте:) Так что жду свое второе чудо в начале сентября. Присоединяйтесь, будем ждать малышей вместе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почему спрашивала, у нас узи плановое делают на сроке 11-13 недель и следующее в 19-20, видно в разных странах по-разному) хотя мы и соседушки;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriko,да соседки)) я белоруска, родилась и выросла в Минске но уже как 10 лет я в Германии живу ;) и тут каждый месяц на проверку до 8 месяца, а потом каждую неделю но не узи а КТГ вроде так у нас называется. Просил ушиваете сердечка. Девочки привет! Всем доброго дня и хорошего настроения ? Кто чем будет заниматься ? У нас опять холод, но мы выберемся в ИКЕю))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки... У меня опять кровотечение вчера было... Гематома вышла...большая... Гипертонус три плюса... :cryyy:
Это просто ужас....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriko, держись там и малютку береги!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
кулачков тебе!!!
:mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriko,
Главное успокоиться!
И принять все необходимые лекарства, и лежать попой кверху
Держим кулачки, чтобы все было хорошо!@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

meels*, Irynchen**,
спасибо, девочки!!! Мы держимся и очень верим!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriko, береги себя! И не расстраивайся - все обязательно будет хорошо!!!
А гипертонус как-то чувствуешь? Вообще, например, в Америке его вообще в большинстве случаев вариантом нормы считают. Больше отдыхай, больше пей и все наладится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriko,
и мы кулачки за тебя подержим

 

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, спасибо, девочки! Большое спасибо...
Подержите за нас кулачки, пожалуйста :mascha: нам это сейчас очень нужно....
Спасибо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DeviIris, гипертонус чувствую... Живот напряжен, и тянет особенно в левом боку. Я знаю, что заграницей тонус не лечат. Но у меня он аж три плюса. И на узи показало, что плодныймешок в форме восьмерки, так передняя и задняя стенки сдавили крошку возле шейки. Искололось магнезией. Вроде легче немного...славоа Богу, нету отслойки...
Берегите себя, девочки, и крошечек особенно...!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriko, и от меня кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоччки, всем привет! Я что-

то пропала, никакого времени не хватает, как уезжаю с детьми из дома в 7 утра, так только к 20 возвращаемся.
Что-то в этот раз так выматывает езда эта, жуть. Первые два раза такого не было. да и чувствовала я себя беременной месяцам к 6, наверное))) А сейчас с первого дня, мне кажется ))))
Всем хорошего настроения и скорейшей весны во всех местах нашей планеты )))

 

Ник\Имя\Какой ребенок\пол по узи\ПДР


Yulchik/Юлия/3 ребенок/пока неизвестно/23.09.2013

 

я таки на свободе

Ну, слава Богу! И чтобы больше ни-ни!

 

А мы в этот раз "делали" мальчика.

Мы третий раз, похоже, его делали ))))) Но не выходит "каменный цветок" (с) :D
а чем ты еще от тонуса спасаешься???

Меня в этот раз спасает Магний Б6, неплохо снимает

 

На счет пола мое чутье отсутствует вообще.

О, это мой вариант ))) родственники спорят между собой, а мне все равно. Вот правда, любому полу буду рада!

 

Ой, девочки... У меня опять кровотечение вчера было... Гематома вышла...большая... Гипертонус три плюса...
Это просто ужас....

Ну, что ж такое?! Держись, пожалуйста! И настраивай себя только положительно! Мы с тобой! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то и вправду совсем тихо у нас.. ))
у всех все потихонечку видимо...
Iriko. ты пожалуйста, береги себя!!! лежи-отдыхай побольше! и побольше позитивных мыслей!
Девочки, подскажите, пожалуйста, ни у кого такого не было случайно? ... у меня очень болит поясница и мышцы ягодичные с одной стороны - прямо сводит все(( иногда настолько - что я не могу встать - что бы это значило? .... ( мне к врачу в пятницу в принципе - но может кто сталкивался - может подсказать к чему это? :crank:
и для таблички - nadik*/2-ой ребенок/пол не знаю/23.09.13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, подскажите, пожалуйста, ни у кого такого не было случайно? ... у меня очень болит поясница и мышцы ягодичные с одной стороны - прямо сводит все(( иногда настолько - что я не могу встать - что бы это значило? .... ( мне к врачу в пятницу в принципе - но может кто сталкивался - может подсказать к чему это? :crank:

О, у меня периодически тоже самое. Но я ссылалась на свое падение в 8 недель и врач к этому склонилась, но по описанию тоже самое. Читала на форумах, что такое бывает (правда, мне казалось, что рановато). Я мажу кремом/гелем (что есть) Арника или Траумелем, помогает немного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×