Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Может быть у кого был опыт общения с данной клиникой? Рассматриваю как вариант для детского контракта для малыша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их несколько клиник, есть сеть поликлиник семейный доктор или просто одна поликлиника семейный доктор, вроде так, если вы про сеть, то у нас было несколько контрактов. Первый год был люксовый, все на дому, другие два обычные, заключала только , чтобы не стоять очереди в поликлинике с маленьким ребенком. Специалистами не довольна абсолютно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеть - обдираловка страшная. Уровень специалистов совсем не понравился.

 

Клиника Семейный доктор на Новослободской - понравилось очень

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас был контракт люксовый со старшим ребенком в клиниках на Таганке и на бульваре Карбышева.
Специалисты на Таганке лучше, чем на Карбышева,
педиатров хороших я там не встречала (был один, давным давно уволился)
Текучка кадров там просто нереальная..все время новые врачи :vertag:
в-общем, мы оттуда ушли и уже два года наблюдаемся в другом месте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас был контракт люксовый со старшим ребенком в клиниках на Таганке и на бульваре Карбышева.
Специалисты на Таганке лучше, чем на Карбышева,
педиатров хороших я там не встречала (был один, давным давно уволился)
Текучка кадров там просто нереальная..все время новые врачи :vertag:
в-общем, мы оттуда ушли и уже два года наблюдаемся в другом месте

Вот вот, мы как раз наблюдались на карбышева, и люкс контракт и остальные, ни одного нормального специалиста, ортопед написал здорова, я грю, ничего что у нас вальгус!? Он мне, да? Дайте посмотрю :eek: а да, вальгус. Жесть, я говорю может массаж? Ну да, давайте массаж И так далее все такие специалисты. Болели, педиатр приехала, посмотрела, прописала что-то, через неделю звонит, как дела? Я объяснила, что лучше все, темп нету и тд, говорю, нам когда гулять можно, в ответ, гуляйте! Я грю как так, ведь вы даже не посмотрели повторно ребенка, не послушали? Ответ: а что с вами будет!? :eek: Это люксовый педиатр!!! С надомным люксовым контрактом более чем за сотню!!!! Четыре года назад!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

считаю лучше найти хорошего врача и разово посещать его, я например педиатора в семейном докторе в клинике №6 нашла, лора в №4
рассматривала и контракт, но что-то прикинув все, решила не стоит,
контракт может не оправдать себя финансово, купишь, а мед помощь особо и не понадобится, если конечно ребеночек не проблемный, а вес рост можно и дома отслеживать, массаж тоже можно найти и без клиники, дешевле и ничем не хуже....

 

ИМХО
вообще, все частные клиники освобождают нас от очередей, по большому счету...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас четвертый год контракт премиум - это самый максимум, что можно там взять. Обслуживаемя в первом филиале на Таганке . Испортился центр, сильно испортился. Личный врач шевелится после хорошего пинка и постоянно в отпуске, диспансеризация - если сама не посуетишься - мимо, массажи тоже. В общем я очень не довольна именно сервисом!! Зато как все меняется , когда сама за наличный расчет обращаешься - врачи само внимание и анализов тысяч на 20 за прием и звонки с интересом ну как ты поле такого приема .... Одним словом фу.... Продлевать не будем. Бумаг про он клиник, но где гарантия, что там не такое же отношение(((( не советую девочки никому !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вру, есть там польза - справки на дом приносят за 70 к в год ;))) но справку от фтизиатора покупать пришлось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас там наблюдаемся.Жду когда ж ужо контракт закончится....фууууууууууу.Ужас.
Я про нее уже писала, сейчас скопирую сюда

А мы наблюдаемся в Семейном докторе на Карбышева, вот уже полгода практически и всем довольны. После 2-х педиатров, нашли соего, очень нравится, внимательная, всех помнит по имени. Анализы зря не назначает, записывают достаточно быстро и на удобное время. Массаж немного прождали: пару недель, но нас несрочно было, сейчас ходим регулярно. На ресепшене правда иногда бестолковые девочки попадаются, а так все хорошо.
Заключили контракт на год, то ли 28 то ли 32, че-то не помню...скидка там была...На второй год навряд ли будем заключать, возьмем разовые посещения.

 


С первым ребенком тоже там заключали контрак ( 2008-2009г)
Я прям визжала от восторга....
Тут родился второй ребенок и я по старой памяти пошла заключать контрак в СМ....
Девочки я обплевалась: ЦЕНЫ сумашедшие, обслуживания нет никакого, вот уже месяц не могу сделать ребенку прививки -НЕТУ ВАКЦИН!!!!!!!!!!!
Дерут деньги, даже не смотря на контракт ( ГОД стоит 85 000р)
Назначили платный анализ, а оказалось, что он у нас бесплатно по контракту, потом еще один....
Врач не отслеживает ваще ничего, не говоря уж, что она тупо понять не может у кого какой контракт или это их политика выжимания денег ПО МАКСИМУМУ?!
На рецепшене хамят, своего менеджера, который должен вести контрак ваще в глаза не видела...
Вопщем кошмар...
А вот еще, у меня в контракте 2 курса массажа, один из них на дому.
Так мне назначили ВТОРОЙ КУРС МАССАЖА, через месяц после проделанного первого.Мативировали, что сейчас делают массаж группе клиентов живущих в ХимкаХ( мы в Химках обитаем, филиал на ФЛОТСКОЙ, поликлиника №10)
Это что ж получается, массаж теперь назначают по географическому принципу, а не по показаниям?!
Вопщем нервов истрепали и я думаю это тока начало...

 

НЕ ХОДИТЕ СЕМЕЙНЫЙ ДОКТОР !!!!!!!!!!!! НЕ ТРАДЬТЕ НИ СВОИ НЕРВЫ, НИ ДЕНЬГИ, к тому же совсем не маленькие!!!!!!!!!!!!!

 

 

 

Косяки продалжаются до сих пор, сил писать о них уже нет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня без контракта доктор оттуда))) Если, конечно, все еще там работает)

 

считаю лучше найти хорошего врача и разово посещать его, я например педиатора в семейном докторе в клинике №6 нашла, лора в №4

Согласна.

 

Я через своего и специалистов обычно спрашиваю при необходимости... а контракт сейчас нет смысла, как мне кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сеть - обдираловка страшная. Уровень специалистов совсем не понравился.

 

Клиника Семейный доктор на Новослободской - понравилось очень

 

Мы ездили туда к неврологу, очень понравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×