Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Schast_ie**

ГОА или Пхукет

Рекомендуемые сообщения

А куда лучше поехать в феврале с ребенком 7 лет:
Гоа или Пхукет???
Может у кого был опыт поделитесь пожалуйста, какие пляжи лучше, какие отели...
:mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

meels*,
На Гоа не была, не могу сравнить, но...
Мы были в январе на Пхукете с ребенком 5 лет 2 недели. Нам настолько понравилось, что в феврале едем на месяц. Правда теперь не в отель, сняли дом еще в июле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А куда лучше поехать в феврале с ребенком 7 лет:
Гоа или Пхукет???
Может у кого был опыт поделитесь пожалуйста, какие пляжи лучше, какие отели...
:mascha:

 

Была на Гоа (Южная часть) в феврале несколько лет назад. ИМХО с ребенком туда лучше вообще не ехать. Грязновато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были в том году на пхукете ,пляж карон ,ребенку было 4,5 года ,всеееее очень понравилось ( обязательно посетите зоопарк и экскурсии на острова) ,в этом году 1.02 летим в гоа (юг) ,я вот честно не хотела в гоа,а муж настоял ,посмотрим .
Летите на пхукет :rolleyes:
Отель у нас был тут -мне очень понравился ,территория шикарная ,завтраки ну приелись за 20 дней, но есть можно. Убирались каждый день ,смена белья каждый день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О,я постою послушаю.Хочу в Тай,шоб круто и недорого))))Тоже лазаю,ищу отели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
meels*,
На Гоа не была, не могу сравнить, но...
Мы были в январе на Пхукете с ребенком 5 лет 2 недели. Нам настолько понравилось, что в феврале едем на месяц. Правда теперь не в отель, сняли дом еще в июле.

Здорово!
я сама в Тае была, люблю его нежно, но быда в Паттае, там грязновато, и была без ребенка. Щас пока вот думаем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Была на Гоа (Южная часть) в феврале несколько лет назад. ИМХО с ребенком туда лучше вообще не ехать. Грязновато.

нам в ГОА посоветовали отель Nanu Beach Resort, по отзывам он конечно очень хороший, и территория там богатая, красивая...говорят там пляж чище, т.к. гоняют бродяг, от которых как раз вся грязь... :crank: но я в ГОА сама ни разу не была, так что не знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
www.tophotels.ru/main/hotel/al1490/"]тут[/url] -мне очень понравился ,территория шикарная ,завтраки ну приелись за 20 дней, но есть можно. Убирались каждый день ,смена белья каждый день.

 

Посмотрела отель, хороший кончено, но мы в цену не укладываемся :( там под 150000,00 на троих, за этот ценник в Доминикану можно смело во все вскючено :D
Нам бы в 110-120 уложиться, а за эти деньги на Пхукете тройки, без территории.... :(

 


ЛУСИНЬЯ**

О,я постою послушаю.Хочу в Тай,шоб круто и недорого))))Тоже лазаю,ищу отели.

привет!
а вы тоже с ребенком планируете?
меня в Тае пугает чем развлекать ребенка по вечерам, а там развлекухи только в основном для мужчин :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

meels*,
однозначно Пхукет
на Гоа грязно.

 

Нам бы в 110-120 уложиться, а за эти деньги на Пхукете тройки, без территории...

а вы знаете что там почти везде только завтрак включен,с собой еще надо брать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
meels*,
однозначно Пхукет
на Гоа грязно.

 


а вы знаете что там почти везде только завтрак включен,с собой еще надо брать

 

Да я знаю, но есть отели в завтрак+обед или ужин, и цены на ГОА дешевле чем в Тае
а на Пхукете тоже в основном одни завтраки....

 

про грязь, говорят, что она на севере ГОА, Юг чище...

 


Мы все же решили поехать на ГОА, и увидеть все своими глазами. :morgalik:
Как приеду отчитаюсь тут :mascha:

 

Т.к. отзывы очень противоречивые об этом месте.
У меня как оказалось очень много знакомых, которые вот уже который год подряд ездят на Юг ГОА с ноября по март, и в полном восторге...еще есть очень много людей которые ездят туда вообще рожать... Но есть и много тех кому не нравится.

 

Тут наверное нужно свое мнение иметь, пока не попробуешь не узнаешь т.к. многие и Египет с Турцией ругают, а мы Еги нежно любим и ездим каждый год.

 

В следующий раз уже решили рассматривать Вьетнам, там как оказалось курорты ничем не хуже Пхукета, а во многом лучше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Были в том году на пхукете ,пляж карон ,ребенку было 4,5 года ,всеееее очень понравилось ( обязательно посетите зоопарк и экскурсии на острова) ,в этом году 1.02 летим в гоа (юг) ,я вот честно не хотела в гоа,а муж настоял ,посмотрим .
Летите на пхукет :rolleyes:
Отель у нас был тут -мне очень понравился ,территория шикарная ,завтраки ну приелись за 20 дней, но есть можно. Убирались каждый день ,смена белья каждый день.

Нам тоже посоветовали в турагенстве отель, в котором вы были. Вот планируем туда поехать в начале сентября. Кто был в сентябре подскажите как там с погодой? Стоит ли ехать в этот месяц?

 

Нам говорят, что дожди там кратковременны в этот период и нет такой жары. Да и людей поменьше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiktartar,
И мы, кстати, были в этом отеле.
Отель хороший. На момент нашего пребывания в нем номерной фонд оставлял желать много лучшего, но примерно в наш отъезд (конец января) началась реставрация номеров. По информации на сайте одного из российских туроператоров летом 2012 отель полностью закрывался на ремонт. Так что с этим моментом, надо думать, вопрос решен. НО!!! Если Вам нужен именно пляжный отдых, то Таиланд (исключением может быть Самуи, надо уточнять) Вам не подходит. Дело не в дождях, а в волнах на море и, в особенности!!!, в rip current! Это подводные течения, которые идут ОТ берега и уносят в море, и они очень опасны! Поищите через яндекс, на ютьюбе полно видео.
У нас вот вылет через 9 дней в Тай, на Пхукет. Хоть и дорого, но летим в сезон, чтоб покупаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
svetiktartar,
И мы, кстати, были в этом отеле.
Отель хороший. На момент нашего пребывания в нем номерной фонд оставлял желать много лучшего, но примерно в наш отъезд (конец января) началась реставрация номеров. По информации на сайте одного из российских туроператоров летом 2012 отель полностью закрывался на ремонт. Так что с этим моментом, надо думать, вопрос решен. НО!!! Если Вам нужен именно пляжный отдых, то Таиланд (исключением может быть Самуи, надо уточнять) Вам не подходит. Дело не в дождях, а в волнах на море и, в особенности!!!, в rip current! Это подводные течения, которые идут ОТ берега и уносят в море, и они очень опасны! Поищите через яндекс, на ютьюбе полно видео.
У нас вот вылет через 9 дней в Тай, на Пхукет. Хоть и дорого, но летим в сезон, чтоб покупаться.

 

Спасибо вам большое! Мы хотели именно пляжный отдых. Теперь почитав про rip current понимаю что рисковать не будем. Надо ехать в сезон. мы хотели в сентября, так как не так жарко. А когда комфортно в Пхукете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiktartar,
Сезон с ноября по апрель, начало и окончание сезона могут немного сдвигаться по погодным причинам. Т.е. если ехать в первой половине ноября можно попасть на переходный период.
Вообщем комфортно там зимой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я знаю, но есть отели в завтрак+обед или ужин, и цены на ГОА дешевле чем в Тае
а на Пхукете тоже в основном одни завтраки....

 

про грязь, говорят, что она на севере ГОА, Юг чище...

 


Мы все же решили поехать на ГОА, и увидеть все своими глазами. :morgalik:
Как приеду отчитаюсь тут :mascha:

 

Т.к. отзывы очень противоречивые об этом месте.
У меня как оказалось очень много знакомых, которые вот уже который год подряд ездят на Юг ГОА с ноября по март, и в полном восторге...еще есть очень много людей которые ездят туда вообще рожать... Но есть и много тех кому не нравится.

 

Тут наверное нужно свое мнение иметь, пока не попробуешь не узнаешь т.к. многие и Египет с Турцией ругают, а мы Еги нежно любим и ездим каждый год.

 

В следующий раз уже решили рассматривать Вьетнам, там как оказалось курорты ничем не хуже Пхукета, а во многом лучше!


съездили?
расскажите как вам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×