Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Ищу мужа :)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#41 Леди*

Отправлено 21 Февраль 2013 - 22:05

Леди*

Интересующийся

• Пользователи
  • 73 сообщений
ну да, Ваша правда
  • 0

#42 Леди*

Отправлено 24 Февраль 2013 - 09:11

Леди*

Интересующийся

• Пользователи
  • 73 сообщений
Я вот все думаю. Ну увлекаюсь вышивкой, шитьем кукол Тильда, у меня огромная оранжерея с фиалками. Ну такие чисто женские увлечения. На таких сайтах я и не встречала мужчин или если есть, то давно женатые. Чем бы еще таким, мужским "увлечься"?
  • 0

#43 Лота***

Отправлено 26 Февраль 2013 - 09:55

Лота***

...Если выпало в Империи родиться,лучше жить в глухой провинции

• Пользователи
  • 1 262 сообщений

Ну увлекаюсь вышивкой, шитьем кукол Тильда, у меня огромная оранжерея с фиалками

мне бы столько времени на увлечения, и муж был бы не нужен)

а сходите на мастерсити)))
спросите что-нибудь совсем по-женски, как оранжерею устроить например) пусть тамошние мужики (их там много) поймут, что вы слабая женщина и без них ну совсем не обойдетесь)
  • 0

#44 Леди*

Отправлено 26 Февраль 2013 - 19:41

Леди*

Интересующийся

• Пользователи
  • 73 сообщений

мне бы столько времени на увлечения, и муж был бы не нужен)

а сходите на мастерсити)))
спросите что-нибудь совсем по-женски, как оранжерею устроить например) пусть тамошние мужики (их там много) поймут, что вы слабая женщина и без них ну совсем не обойдетесь)

Хм, уметь организовать свое время, совмещая работу в Москве (а это выезд из дома в 8 и дома появляться самое раннее в 19-30), ребенка-пятиклассника (это уроки, танцы, музыка), домашние дела, а так же подруг, родителей и других родственников и при этом находить по полчаса НОЧЕРОМ на то, чтоб пришить пару крестиков или полить цветы - поверьте СОВСЕМ НЕ СЛОЖНО
А о том, как организовать оранжерею думаете мужчины знают? Вряд ли... там и освещение свое должно быть и тепературно-влажностный режим. покажите мужчину, которому это интересно ;) как и за счет чего растут лютики-цветочки ))))
Но за совет опять "спасибо" - я попробую ;)
  • 0

#45 Лота***

Отправлено 27 Февраль 2013 - 11:37

Лота***

...Если выпало в Империи родиться,лучше жить в глухой провинции

• Пользователи
  • 1 262 сообщений

А о том, как организовать оранжерею думаете мужчины знают? Вряд ли... там и освещение свое должно быть и тепературно-влажностный режим. покажите мужчину, которому это интересно

я как то, в пору моего одиночества, зашла на мастерсити и спросила чем мне лучше продырявить стенку чтобы повесить ребенку полочку - перфоратором или дрелью можно? стены бетонные, как лучше поступить.
Откликов было очень много, в т.ч. и пять реальных предложений приехать и просто так помочь все сделать.

Мужикам ведь неважно какой режим у цветов, им важнее чувствовать себя незаменимыми рыцарями, которые в любую минуту готовы прийти на помощь.
Дайте им это почувствовать)

Конечно, это не сайт знакомств, и одиноким мужчин так тоже немного. но они есть, что главное, уже "с руками")
А вдруг?)))
Искренне желаю вам удачи

(брат надолго в командировке, не знаю когда вернется)
  • 0

#46 Леди*

Отправлено 27 Февраль 2013 - 19:27

Леди*

Интересующийся

• Пользователи
  • 73 сообщений
Вот честно, что-то себя такой "блондинкой" почувствовала. Я знаю ответ на Ваш вопрос - дрелью или перфоратором дырки делать в бетонной стене? Более того, на 8 марта попросила подарить перфоратор - как раз чтоб эти дырки и делать, а не просить каждый раз у соседа. Так что такой вопрос не подойдет(((( Буду думать над более "сложным" вопросом... З.Ы. Брату ни жезла, ни гвоздя в дороге ;) Пусть бережет себя, он нужен родным и близким ему людям
  • 0

#47 Korny

Отправлено 03 Март 2013 - 01:36

Korny

Новичок

• Пользователи
  • 16 сообщений

РАИС ЗАХАРНА, я на полном серьезе спросила:)
На работе все давно разобраны,в интернет-знакомства я не верю,ну где еще его искать ?:(

У мне мама именно через интернет нашла. Со второй попытки правда, но сбылось :sm-tomat:
  • 0

#48 svetiktartar

Отправлено 14 Март 2013 - 15:43

svetiktartar

Завсегдатай

• Пользователи
  • 488 сообщений
Как я вас понимаю. У меня тоже много знакомых девчонок одиноких. Все красавицы и умницы, но как то не складывается. И я в свое время задалась вопросом - Где же мой Мужчина? Почему его все нет и нет. И когда мне надоело его ждать, решила - Если мой мужчина меня не нашел, то значит я его найду. Стала менять свою жизнь. Сменила имидж, прическу и гардероб. Уволилась и нашла работу в строительной компании, где 90% мужчин. И не поверите Появился ОН Мой муж меня заметил в первый рабочий день на новой работе. Через две недели подошел и теперь мы вместе уже 7 лет. ))) Кстати, все девчонки, которые пришли к нам фирму, нашли мужей здесь. Одиноких и хороших мужчин много, поверьте мне. Я в отделе одна женщина, остальные мужчины. ))) Ищите и ОБЯЗАТЕЛЬНО найдете
  • 0

#49 Наташхен*

Отправлено 14 Март 2013 - 19:33

Наташхен*

Дока

• Пользователи
  • 1 399 сообщений

Как я вас понимаю. У меня тоже много знакомых девчонок одиноких. Все красавицы и умницы, но как то не складывается. И я в свое время задалась вопросом - Где же мой Мужчина? Почему его все нет и нет.
И когда мне надоело его ждать, решила - Если мой мужчина меня не нашел, то значит я его найду. Стала менять свою жизнь. Сменила имидж, прическу и гардероб. Уволилась и нашла работу в строительной компании, где 90% мужчин. И не поверите Появился ОН Мой муж меня заметил в первый рабочий день на новой работе. Через две недели подошел и теперь мы вместе уже 7 лет. ))) Кстати, все девчонки, которые пришли к нам фирму, нашли мужей здесь.
Одиноких и хороших мужчин много, поверьте мне. Я в отделе одна женщина, остальные мужчины. ))) Ищите и ОБЯЗАТЕЛЬНО найдете

svetiktartar, а Вам сотрудницы там не требуются ? :aiaiai:
  • 0

#50 kaktustus

Отправлено 28 Март 2013 - 12:25

kaktustus

Интересующийся

• Пользователи
  • 52 сообщений
svetiktartar скажите название фирмы и где располагается
  • 0

#51 Наташхен*

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 00:42

Наташхен*

Дока

• Пользователи
  • 1 399 сообщений
Девчонки, не появилось у вас на примете парней хороших ? че то у меня по прежнему все глухо, какое то отчаяние уже :(
  • 0

#52 Nebetta*

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 00:23

Nebetta*

Аксакал

• Пользователи
  • 2 324 сообщений

че то у меня по прежнему все глухо, какое то отчаяние уже sad.gif

у меня есть немного, но вот так знакомить...это как-то по-советски что ли...у вас есть какие-нибудь увлечения? сейчас часто пары складываются именно в общем круге увлечений...а еще есть очень интересные места типа антикафе, где одинокие люди собираются, играют в настольные игры, мафию, просматривают фильмы, обсуждают книги...может Вам туда попробовать походить? У меня так неколько пар сложилось:)
  • 0

#53 ЛАПОЧКА**

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 10:30

ЛАПОЧКА**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 800 сообщений
Пришла я брата сватать))))
Хотя бы на свидание его вытолкнуть
Уже 1,5 года как развёлся, всё никак не отойдёт, не ходит никуда, один комп.
Со школьной доски они встречались, потом долго жили вместе... Так что тяжело ему было, я понимаю..
Без детей, 1975 года рождения
Системный администратор или типа того в областной Администрации. Работает в Москве в центре.
Очень любит детей(я вижу как он к моим относится)
Не пьёт даже пиво. Ну, может на др выпить 1-2 стопки водки/коньяка под хороший закусь.
Не курит.
Его надо срочно брать в оборот

фотографироваться не любит, но есть несколько фот на заднем плане) типа его не фоткали
год назад. фото плохое, особенно увеличенное, с шумами и пятнами, но смысл виден :о)
Изображение
  • 0

#54 Наташхен*

Отправлено 26 Октябрь 2013 - 20:47

Наташхен*

Дока

• Пользователи
  • 1 399 сообщений
ЛАПОЧКА**, грустный какой....
я всеми руками и ногами за свидание вот только как ?
я тоже никуда не хожу,на сайтах знакомств сижу, но до свидания не доходит, не знаю, боюсь я снова ошибиться, снова не того выбрать, опять разочароваться
я тоже в области ИТ работаю :) тестировщиком, будет о чем поговорить :))
А какого типа девушки ему нравятся ?
  • 0

#55 Наташхен*

Отправлено 26 Октябрь 2013 - 20:49

Наташхен*

Дока

• Пользователи
  • 1 399 сообщений
Nebetta*, мои интересы, это танцы типа хастла, бачаты, все собираюсь на занятия по бачате пойти, но как-то никак не соберусь
я вот например именно за такие знакомства, когда кто-то кого-то сватает, потому что меньше процент того, что нехороший человек попадется...все ж таки вряд ли девчонки тут будут сватать кого-то подозрительного
  • 0

#56 Наташхен*

Отправлено 26 Октябрь 2013 - 20:54

Наташхен*

Дока

• Пользователи
  • 1 399 сообщений
вот если что моя страничка вконтакте http://vk.com/id69288586
  • 0

#57 ЛАПОЧКА**

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 00:24

ЛАПОЧКА**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 800 сообщений
надо придумать) может просто в кино? не знаю я...
  • 0

#58 Misynia**

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 09:48

Misynia**

Аксакал

• Пользователи
  • 1 819 сообщений
Девочки, привет. Вот пишите, что есть места "антикафе", а где всё это? ссылки, пароли, явки...? Пробовала найти хоть кого-то через интернет, но, видимо, не моё... (то ли руки не оттуда растут, то ли на идиотский сайт попала...) Может подскажете, где поискать?
  • 0

#59 Lolita***

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 10:36

Lolita***

Старожил

• Пользователи
  • 1 049 сообщений
Наташхен*, зашла пожелать удачи
  • 0

#60 Nebetta*

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 11:24

Nebetta*

Аксакал

• Пользователи
  • 2 324 сообщений

когда кто-то кого-то сватает, потому что меньше процент того, что нехороший человек попадется..

не факт девочки-они ж с одной стороны человека знают...каков он в отношениях они не знают...и бывает человек очень удачно маскируется под порядочного.

Вот пишите, что есть места "антикафе", а где всё это? ссылки, пароли, явки...?

http://kudago.com/ms...ace/cleverclub/
это самое популярное, но там внизу есть список, можно выбрать себе по душе:)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных