Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ларчик, классный рассказик! Очень рады за вас, что все так гладко прошло, что так быстро оправилась! Молодцы!

 

НЕ бойтесь кесарева!  :tease: Все так как описано, честное слово!  :victory: Если Лара позволит - я до кучи на свой рассказ ссылку дам тем кто боится.. :)  (да и Катринкин тоже советую прочитать)

Тигрусь, даже если Лара не разрешит ( :D ), мне дай ссылочку, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларчик, умница, чудесно справилась! :super: Кстати, я это поняла еще когда увидела фотки ваши самые первые и твою улыбку ;) .

А представь себе реакцию моего мужа который жуть как кровь не любит... когда ему предложили вовремяпервого кесарева ПОСМОТРЕТЬ на вытащенную из живота голову сына ! 
Да уж, зрелище не для слабонервных :unsure: , кстати, я думаю, что сама бы испугалась на такое смотреть. :confus::)

 

Мне понравился его ответ - он так вежливо сказал.... нет, спасибо я лучше вместев женой на детку погляжу когда вы его полностью вытащите ! 
:smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодца :super:
Помню-помню я ощущения после кесарева :smexx: . У меня тож было экстренное как у тя первое- тока под общим ;) .
В 10 утра сделали и уже ЭТИМ вечером я сама пошла на уколы :wacko: .
Девушки в палате, у которых было плановое кесарево тока на следующие или через сутки вставали :confus: Просто я уже была научена аппендицитом, что чем раньше начнешь двигаться- тем меньше спаек будет- вот и блуждала как тень отца Гамлета по коридору :D
А папик Ваш не промах :clap:
А кесарева точно бояться не стоит :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara UK

Копушка
Натка

 

Нет девочки !!! БОЯТЬСЯ СОВЕРШЕННО ТУТ НЕЧЕГО !!!
ПОВЕРЬТЕ МНЕ !!


Ох, Ларусь, будем настраивать себя на всё!!!!
Впринципе-то я готова на всё, лишь бы лялю увидеть свою))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово!ПОздравляю!=)))Лар,а где а Англии рожала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ларчик, классный рассказик!  Очень рады за вас, что все так гладко прошло, что так быстро оправилась!  Молодцы!

 

НЕ бойтесь кесарева!  :tease: Все так как описано, честное слово!  :victory: Если Лара позволит - я до кучи на свой рассказ ссылку дам тем кто боится.. :)  (да и Катринкин тоже советую прочитать)

Тигрусь, даже если Лара не разрешит ( :D ), мне дай ссылочку, а?

Даю :)
Просто я сперва посчитала некорректным давать ссылку тут :vertag: - все же это Ларин рассказ, чего я буду лезть.. :mascha:
Но потом я подумала так: что у нее не просто очень позитивный и радостный рассказ - кроме всего прочего это рассказ О КЕСАРЕВЕ.. :umn: И я заметила что многие, читая его, перестают бояться. :)
Вот например, что я прочитала на страничке у Лары.
А твоё кесарево читаю, так улыбка только и страха у меня нет...

И это правильно. :friends:
А кто еще не перестал бояться - читайте тут Мои Вторые Роды В 25 Роддоме, попробуем вас "добить". :P
Там в конце дописана отдельно "операционная" часть, которой нет у меня в дневнике .. и вот там у нас с Ларчиком просто до смешного совпадают ощущения :clap: А вы же понимаете что мы специально не договаривались :smexx: Так что это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не больно и не страшно. :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ бойтесь кесарева! :tease: Все так как описано, честное слово! :victory: Если Лара позволит - я до кучи на свой рассказ ссылку дам тем кто боится.. :) (да и Катринкин тоже советую прочитать)

ну кАнечнА я не против ! :no:

 

тем более что она уже тут :smexx:

 

Я за объединение и дружбу народов ! :yahooo::tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лара, ты молодец! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лар,рассказ очень легкий,как и сами роды.А у меня все было с точностью до наоборот,после первого кесарева я вскочила на следующее утро,а после второго кесарева двое суток лежала и просила меня убить,что б не чуствовать той боли...че они не так сделали в этот раз??? :pod-tches: (больницы разные были)
Надо будет свой накатать рассказ,только не думаю что я им обрадую кого нить :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший рассказ. Мы правда с тобой похожи не только деткми-погодками. Я после второго кесарева тоже просила побыстрее меня на ноги поставить. и к вечеру уже как огурец, да и ходила сама хорошо. А после первого еле встала.
Еще раз поздравляю тебя с сыночком-богатырем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хороший такой рассказик :clap: , действительно настраивает на позитивную ниточку о кесаревом сечении, :super: умница ты прям, :flowers: я тоже слышала что после кесарева лучше долго не залеживаться, а пытаться ходить, но мне трудно представить, кажется что даже чихнуть больно(вспоминаю свою подругу) :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларуня,я наконец то добралась до твоего рассказа!!!
Ты умница!!
Муж у тебя молодец!!!!
Вообще, по ощущениям о встречи с ребенком и по солидарности мужа у меня похоже было :)
Но вот,то что ты встала вечером,а на след.день уже нормально ходила :eek:
это мне кажется просто невероятным!!!
Ты умница!!!
Я еще сутки с катетером валялась, а потом две недели согнувшись ходила :)
Так что я еще раз восхищусь тобой!!!!
хех...а могет вы теперь еще девченку сворганите? :morgalik:
А по поводу кесарева я с тобой согласна, его не надо бояться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет Лара!
чудесный рассказ, я очень рада, что у тебя так все легко и здорово вышло!!!!
у меня было кесарево больше похоже на твое первое, когда 27 часов я пробовала родить сама, а когда не вышло, то меня порезали. второго хочу родить сама, но если не выйдет и будет кесарево, то хочу чтоб такое же как и у тебя , такое позитивное и небольное!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне так приятно что вам понравился мой рассказ !!!!36_2_27.gif

 

От всей души желаю вам, если вдруг вас судьба сведет встретиться с кесаревым.... (фамилие его такое :smexx: )))) То что бы вы так же его перенесли так же легко и незаметно как и я!!!!!!
36_2_26.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик Ларочка!!! Суперский рассказ, насколько помню твои первые роды, вторые просто супер у тебя прошли!!! А я вот боюсь рожать второй раз. знаешь это все равно , что с парашюта пыгать. Когда первый раз прыгаешь, не знаешь, как это все происходит, а когда во второй раз идешь на это, то знаешь как это страшно бывает и от этого еще страшнеее, маааамааа .. боюсь!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×