Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, что можно сделать от боли в спине. Болит сильно поясница. Она у меняеще на прошлой неделе стала побаливать. Думала пройдет. Оно вроде как и проходило, но под вечер опять начинала болеть. А сегодня ночью спать невозможно было. Так болела, что не могла заснуть. Причем могу и наклониться и повернуться. Ничего не щелкает. И не больно это делать. даже вроде как и легче становится. Грешу, что это от долгого сидения за компом на работе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Намазаться апизартроном , а вообще сходить к неврологу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже болела спина и шея не только от продолжительной работы за компом, но и от плохо отрегулированного рабочего места. От мазей была аллергия и врач посоветовал нанопласт клеить на 12 часов, его продают во всех аптеках. И обязательно сходите к врачу....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам ко врачу надо! Это может быть от сидения, а могут и почки! Ттт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня тоже болела спина и шея не только от продолжительной работы за компом, но и от плохо отрегулированного рабочего места. От мазей была аллергия и врач посоветовал нанопласт клеить на 12 часов, его продают во всех аптеках. И обязательно сходите к врачу....

Нанопласт- фигня.. Я его как-то пробовала. Ничего он не помогает.
Вам ко врачу надо! Это может быть от сидения, а могут и почки! Ттт

Схожу. На завтра уже договорилась. Но мне кажется, что это не почки. Когда почки, оно должно как-то по бокам от позвоночника болеть. Ау меня боль не там. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно, что у вас спазм мышц именно от долгого и неправильного сидения за компьютером. Вот завтра будете у врача спросите его про такой препарат как Катадолон форте. Мне его назначали, когда спина болела именно из-за малоподвижного образа жизни. и если помогает зарядка, то делайте ее не только дома, но и на работе. Чтобы мышцы спины расслабить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нанопласт- фигня.. Я его как-то пробовала. Ничего он не помогает.

 

Схожу. На завтра уже договорилась. Но мне кажется, что это не почки. Когда почки, оно должно как-то по бокам от позвоночника болеть. Ау меня боль не там. :-)


Важный момент - правильно пользоваться, т.е. клеить именно на больной участок и, лучше, чтобы врач показал где именно. Если прикрепили правильно, то должны почувствовать тепло. Если не почувствовали, то источник боли находится в другом месте. Также нужно соблюдать курс лечения. При боли в спине это примерно неделя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, лечение пластырем нанопласт, как и лечение таблетками должно быть курсом, а место проклейки должен показать врач.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вам ко врачу надо! Это может быть от сидения, а могут и почки! Ттт

 

почки и правда могут давать о себе знать таким образом :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болит спина, нужно все же сходить к врачу. Потому что другие боли тоже в спину отдают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверьте на работе, где долго сидите за компом режим проветривания - кто когда открывает окна и не дует ли на Вас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне от болей в спине йога помогла. Не сразу, конечно же, но регулярные боли в спине прошли со временем. Советую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×