Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

спортивные мамы-дамы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1001

#1001 Posjomka

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 10:38

Posjomka

Завсегдатай

• Пользователи
  • 457 сообщений
Соня Какой молодец Со своими мозгами, английским и французским он маме то швейцарскую мечту запросто осуществит Я вот очень хочу, чтобы у меня сынуля в гимназии со след. года учился, у них там с 8 класса один из предметов на французском идёт. Английский - само собой разумеется. Но, боюсь, тяжеловато нам будет, не уверена, хто потянет. Забава А как у Софы дела в школе? у вас реалка? У нас на земле есть такой выпендрёж, как реалка+. Типа продвинутая реалка. Правда, их таких большинство:))) а Hauptschule нету, упразднили. Зато есть GIS / общеобразовательные, там тоже абитур можно сделать. Но у нас такая одна и далеко.
  • 0

#1002 Posjomka

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 10:42

Posjomka

Завсегдатай

• Пользователи
  • 457 сообщений
Я вчера неимоверным усилием воли строила себя. Пообедала омлетом с грибами и цв. капустой (просто наскребла остатки в холодильнике). И до ужина хотелось выть. Точнее, просто жрать. Мне вот оч десерт всегда охота. Но я честно терпела 2 часа, потом слопала йогурт в качестве десерта. А на ужин доела свою капусту цветную с сыром. Обожаю её, прям каждый день в любом виде готова есть. А вы готовите тыкву? Мне вчера соседка так разрекламировала, сейчас сезон, хочу купить.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных