Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Приветы! Держу Алисон на руках, потому простите за опечатки. У нее, кажись, зуб на подходе, капризит и точка белая на десне появилась. Ваня нас мучает гаммами и этюдами, а я морально его "поддерживаю",чтоб не расслаблялся. Вчера была в клубе на ролике своем любимом, прессотерапии и массажной кровати. вот это весЧЬ! у кого есть возможность сходить на масс. кровать - всем советую. у меня ощущение было, что весь мой позвоночник растянули, раскатали, как новенький теперь! даже копчик болеть перестал на какое-то время. надо сеансов 9 еще пройти, чтобы боль окончательно ушла. это, кстати, одно из последствий беременности. кости таза сходятся.
объемы у меня начали уходить, а вот вес наоборот - опять увеличился :( на 400 гр. на эл. весах. мышечная масса что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клепа! С Днем рождения! :happy: Здоровья и удачи во всем!!! :shamp: :shamp: :shamp::mascha: :mascha: :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В воздухе витает вирус беременности. :D Сегодня подруга, которая всегда заявляла, что никаких больше детей (у нее дочка 7,5 лет) и слышать о таком не хотела, сообщила, что беременна и будет рожать. Неожиданная, но приятная новость. Так что дышите глубже кто хочет забеременеть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот и сама уже не знаю, хочу ли :pod-tches: 4 года хотела еще, а теперь уже очень сомневаюсь. Начнется все с беременности: этакий больной мамонт с бессонницей и расшатанными нервами, потом беспокойные ночи, лактостазы, зубы... садик: не хочу не буду на фоне я сам, а школа!!! все эти собрания, поделки, уроки, двойки, проблемы с учителями... а подростковый возраст! :crank: никто меня не любит, не жалеет, не понимает, все и всё вокруг дерьмо, экзамены, выбор института, бои за свои права и нежелание знать про обязанности. А ведь впереди меня ждет участь тещи, и главное, дважды свекрови. А переживания за молодую семью и моих внуков.
Оно мне надо? :wacko:

 

Кстати, 3 дня без тренировок, зато обжираловки и +1кг. :bop: Вот как пойду завтра сразу на 3 занятия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оно мне надо?

Так написала хорошо.Отрезвляюще.
Перечитала раз цать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня целый день ем.
Вообще красивая я девушка. Толстенькая, кругленькая, ненакрашенная и с большим прыщиком на левой щеке.
Зинерит скоро полетит в топку..домажусь и полетит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооооо! Как нас много:)))

 

Совёнок
Друг, у меня простуда под носом, я тоже та ещё красотка.

 

Весь день углеводами себя пичкаю. Причём мозг понимает, что каку делаю, а руки делают. Грустно мне. Муш весь в работе, даже в единственный "неездячий" день ускакал злее пантеры, колёса ему водитель протбил. А у нас через неделю рождество, мы всегда у маман празднуем с горой подарков - детям, взрослым пару лет как отменили в связи с тотальным экономическим кризисом:))) А сегодня её - маман - радикулит скрутил. Не знаю, раскрутится ли теперь до праздника. Я шлю резюме на мини- джобс (10 часов в неделю)... может, хоть так развеюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!
Ой у меня эта аватарка уже тут лет 5 :super:
А я заболела, даже не знаю, то ли печалиться, то ли радоваться ;) ко мне же в стреду брат с невестой прилетают, а у меня дома еще конь не валялся, так что я сегодня оклёмываюсь а завтра генералю, если температуры не будет ;)
Мы наконец то закончили ремонт в гостинной, всю мебель собрали, и я только что хотела вам все сфоткать, как у фотика батарейки сели, так что через пару часиков выложу фото ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оооооо! Как нас много:)))

 

Весь день углеводами себя пичкаю. Причём мозг понимает, что каку делаю, а руки делают.


Я кстати тоже вот сейчас приболела, и в реальной жизни я не пью ничего практически сладкое( ну чай и кофе уж точно без сахара) а тут вот мне прям сладенького захотелось, пришлось джем с водой мешать, у нас дома же соков то никогда почти не бывает, дитятинка только воду хлещет , а муж только чай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О нашла батарейки, ну вот девочки выставляю на ваш суд
89087a8fffee.jpg
99ef70da6375.jpg
c3f67332d39d.jpg
8dd0284ee10d.jpg

 

как-то на фотках стол со стульями кажется не большим, в реале девочки он чуть-ли не пол конаты занимает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что дышите глубже кто хочет забеременеть!

Я бы даже сказала-бы глубже и с постаныванием :morgalik::mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово!!! Интересно получилось!!! Картину будете вешать около дивана?
Представляю какого вам в ней, всё новенькое, свеженькое, чистенькое.
Классно!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здорово!!! Интересно получилось!!! Картину будете вешать около дивана?
Представляю какого вам в ней, всё новенькое, свеженькое, чистенькое.
Классно!!

На счет картины пока не знаю, обдумаю вариант полок, а вот над столом планирую фото в рамках(золото с темным деревом)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×