Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

спортивные мамы-дамы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1001

#41 SOWENOK

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 14:53

SOWENOK

Свой человек

• Пользователи
  • 137 сообщений
Забава, аваторка твоя, это что-то..лыбу мою растянула :D Это удивительно. Собралось нас так много, кто ещё не обзавелся вторым. (не говоря о третьем) А я если решусь, меня понесёт, я тогда через два года третьего. Так как думаю им интереснее будет расти... ой ( о чем я ваще? ) :les-el:
  • 0

#42 Posjomka

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 15:14

Posjomka

Завсегдатай

• Пользователи
  • 457 сообщений
Совёнок им то, может, и интереснее, но маме первое время капец как не до интересеов:))) Преставь, и с Дашей иногда заниматься надо, и с малым, а ещё домашние заботы, муж тоже внимания требует, а если мелких 2, да ещё с разницей маленькой, то блин ваще... Я ещё представляю, как, например, в отпуске с мелкими и без бабушки... с моим мужем это нереально. Разве что их (мужей) два было бы:))) один за одним мелким, другой - за другим.
  • 0

#43 васса***

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 16:49

васса***

Старожил

• Пользователи
  • 1 197 сообщений
привет лапочки ну вот мы и собрались :allllkg: :allllkg: :allllkg: :allllkg: :allllkg: и какая разница - германия, украина, поволжье, прибалтика, москва :ddrrink:
  • 0

#44 васса***

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 16:53

васса***

Старожил

• Пользователи
  • 1 197 сообщений
Насть, а я кстати тоже думаю - может погодок заделать на старости лет, чтоб друг с дружкой росли)))...но это только при условии, что решим квартирный вопрос. а пока очень тесно: трешка малометражная (одна комната проходная)...и даже если Лера съедет (она собирается или снимать, или в бабушкину квартиру съезжать - хочет личную жизнь обустраивать), все равно тесно нам. и кстати, погодкам вместе интересно только тогда, когда они однополыеа мы с братом были двойняшки даже, но вообще никогда вместе не играли, у каждого были свои игры и друзья. Забава, Лапушка, Клепочка, спасиб роднульки за поздравления :flowers: Юль , какая ты молодец - везде успеваешь Бранта, спортзал 4-5 раз в неделю??? ЭТО Ж ТАК КРУТО никаких диет не надо.
  • 0

#45 Posjomka

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 19:58

Posjomka

Завсегдатай

• Пользователи
  • 457 сообщений
А я, видимо, слегка зажралась:))) Мне надо, чтоб у каждого дитёнка была комната своя. Видимо, тяжко мне в детстве с сестрой жилось:)))) Но у нас вообще двушка была, и двери в комнатах категорически не закрывались - такой вот мамин бзик. Как вспомню... никогда толком друзей не привести, ни просто по телефону даже тихонько поговорить - всё на виду... А Мишута вот не ценит наличие собственной жилплощади. Наверное, пока. Ему наоборот хочется с нами всегда тусить.
  • 0

#46 Bryanta***

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 21:26

Bryanta***

Аксакал

• Пользователи
  • 2 752 сообщений

Бранта, спортзал 4-5 раз в неделю??? ЭТО Ж ТАК КРУТО никаких диет не надо.

ну на что только не пойдешь что бы потом пожрать не оглядываясь :smexx:
  • 0

#47 Дельфинка***

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 21:28

Дельфинка***

Аксакал

• Пользователи
  • 1 999 сообщений
васса**

кстати, погодкам вместе интересно только тогда, когда они однополыеа мы с братом были двойняшки даже, но вообще никогда вместе не играли, у каждого были свои игры и друзья

Ага Моим вот мальчишки вместе все время - и дерутся, и ссорятся, и играют. Ну, это сейчас уже хорошо, когда они подросли, а мелкие были - глаз да глаз за ними нужен был, чтоб не поранили друг дружку, не поубивались в сових гиперактивных играх. Особенно старший у меня шилопоп. 8 лет почти, а энергии столько, что не знаем, куда девать. Сегодня в гипермаркет ездили всей семьей, так они там умудрились удрать от нас, мы с ног сбились, пока нашли, - конечно, в отделе игрушек :P Я с коляской, в которой Алиска с выпученными от удивления глазами - все потолки огромные с гирляндами и вывсеками разглядывала, папа с тележкой для покупок. Вот бы комедию снять - российская многодетная семья закупается перед новым годом. В корзину летело все подряд - куртки, ботинки, дед мороз поющий, лосось, хурма, машинки, свечи. На кассе, конечно, я очень повеселилась - сумма в два раза выше той, что предполагала потратить, хорошо карточка с собой была, наличности не хватило :wacko:
  • 0

#48 Posjomka

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 21:41

Posjomka

Завсегдатай

• Пользователи
  • 457 сообщений
Юль да:) Представляю Я с мелким стараюсь не ходить в магаз, а то с ума сойти можно, гребёт просто всё, до чего дотягивается. И попробуй достань Ору будет: "ЭТА НАДА" Ну с Мишкой уже проще, уже взрослый:) Блин... суббота... Мишко-муж позвонил, что находится... в Голландовке Хороший заказ, тётка с дочкойприехали на рождественский базар в Трир и кто-то из них заболел. А с поездами уже туго вечером, а домой надо. Поехали на такси. 530 евро удовольствие стоило им.
  • 0

#49 Шам-Ма**

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 10:47

Шам-Ма**

Свой человек

• Пользователи
  • 225 сообщений
Привет :) я тоже вернулась :) (в мнадцатый раз) Лорик, давай я с тобой с завтрашнего дня на 6 лепестков... попробуем, чО за зверь такой :unsure: Как раз и рыбка разная в холодильнике завалялась - треска, горбуша...
  • 0

#50 Posjomka

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 13:48

Posjomka

Завсегдатай

• Пользователи
  • 457 сообщений
Надь, а ты помнила, что Наташа на 1 день старше Мишки моего?:) Я вот сейчас заметила. А что с мужем твоим у меня в один день ДР - помню:D
  • 0

#51 Змеища

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 14:13

Змеища

Завсегдатай

• Пользователи
  • 390 сообщений

Привет :) я тоже вернулась :) (в мнадцатый раз)
Лорик, давай я с тобой с завтрашнего дня на 6 лепестков... попробуем, чО за зверь такой :unsure:
Как раз и рыбка разная в холодильнике завалялась - треска, горбуша...

Давай А ты читала про лепестки?
Там нада потреблять печеную, вареную и пареную рыбу. Никакой вяленой, копченой, соленой низзя.
Кст, эти лепестки оч похожи на "Круиз" Дюкана, то же чередование
А, я ж на ДД почти совсем не схудла, ну пару кегешек против обещаных 5-10 это ничто. Буквально недавно с месячного "Круиза" спрыгнула, ниче не дает. Правда я нарушаааалаааа :aiaiai: :shuffle: Но и на лепестках буду нарушать. Без сладкого ну никак.
  • 0

#52 Шам-Ма**

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 16:04

Шам-Ма**

Свой человек

• Пользователи
  • 225 сообщений
Оксан, я помню, что где-то рядом у деток дни рождения :) Лорик, да, я читала. Рыбка у меня как раз вся мороженая - буду запекать или на парУ варить. На овощной день планирую борщ сварить (естественно чисто овощной), может винегрет. На злаковый - отруби и гречку наверное. Ну с остальными днями понятно :) будем посмотреть, а то я в отпуске еще разожралась, свинота... <_<
  • 0

#53 SOWENOK

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 18:02

SOWENOK

Свой человек

• Пользователи
  • 137 сообщений
Мы за 6-ю лепестками понаблюдаем, вес зафиксируйте. Сколько у вас скинется?
  • 0

#54 Lapusya

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 06:19

Lapusya

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений
Дорогую Ирочку-Клеплочку поздравляю с Днем рождения

Изображение
  • 0

#55 Posjomka

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 08:40

Posjomka

Завсегдатай

• Пользователи
  • 457 сообщений
Иришка С днём рождения тебя Пусть мечты сбудутся
Изображение
  • 0

#56 васса***

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 09:47

васса***

Старожил

• Пользователи
  • 1 197 сообщений
Клепочка, с Днем рождения, наша целеустремленная девочка :shamp: :shamp: :shamp: здоровья, успехов в работе и планировании Б. :flowers: :flowers: :flowers:
  • 0

#57 васса***

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 09:52

васса***

Старожил

• Пользователи
  • 1 197 сообщений
ой девы...меня второй день кроет какая-то психическая мысль...что никуда не деться с этой "подводной лодки"...еще так долго ходить Б. и терпеть всякие-превсякие "побочные неудобства"...и вообще...как будто я - не я... :wacko: :wacko: :wacko: я нормальная? а может это паническая атака на б.? B) у вас такое было?
  • 0

#58 Bryanta***

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 10:52

Bryanta***

Аксакал

• Пользователи
  • 2 752 сообщений

меня второй день кроет какая-то психическая мысль.

меня в последнюю беременность весь первый триместр крыла какая-то психическая мысль. :smexx: И не только меня, кстати, муж тоже вначале весь изводился. Все же не хомячка заводите, так что это нормально. Да плюс гормоны. О как же меня накрывало могла сидеть рыдать прямо в метро, тихо сама с собою. :tease:
  • 0

#59 Posjomka

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 11:23

Posjomka

Завсегдатай

• Пользователи
  • 457 сообщений
Любаша
не грусти, друг Выбирай лучше имена для пузожителя А вдруг двойня? У тебя ж реальность
  • 0

#60 SOWENOK

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 11:33

SOWENOK

Свой человек

• Пользователи
  • 137 сообщений
Клепа :shamp: , неуловимый друг, я поздравляю тебя с 20-летием Желаем тебе чтобы у тебя всё получалось :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных