Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

спортивные мамы-дамы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1001

#21 Bryanta***

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 17:22

Bryanta***

Аксакал

• Пользователи
  • 2 752 сообщений

а на фик тебе город для спорта? инет есть и достаточно, столько комплексов в сети выложено

я бы не смогла. Вот только если заплатила, и кто-то стоит и подбадривает, ну или хотя бы стыдно ударить в грязь лицом при толпе рядом сопящих. Короче, просто желание похудеть и отвисший живот для меня не являются достаточным стимулятором :parrdon: Хватает максимум на неделю, а дальше куча отмазок.

Бранта, и тебе тоже запузатиться желаю поскорее

муж из дома выгонит :smexx:
  • 0

#22 васса***

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 17:26

васса***

Старожил

• Пользователи
  • 1 197 сообщений
ПОземка, какой муж работящий у тебя а с виду такой сибарит))) Бранта, я тож не могу дома заниматься (рядом диванчик, книжка...)
  • 0

#23 Posjomka

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 17:39

Posjomka

Завсегдатай

• Пользователи
  • 457 сообщений
Да, Люб, у него если есть возможность заработать, он будет пахать. Ну и тем болеем мы сейчас в долгах как в шелках. НУ и мне кажется, что ему нравится. Бурчит-ворчит-устаёт, но тем не менее, я ж вижу, что доволен. Мы попёрлись с Максом гулять, а там дождь, вымокли до нитки. А вчера был снег. Там, где не успел растаять, так скользко. Я с коляской чуть не уехала прямо в Мозель:))))
  • 0

#24 Дельфинка***

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 17:56

Дельфинка***

Аксакал

• Пользователи
  • 1 999 сообщений
васса**, Люб, да то чё, какая я активная? Квашня такая, мне бы дома посидеть с дочей под боком. :D А я вот вынуждена себя поднимать и бежать с дочей за мальчишками, водить их по кружкам-школам. Сейчас Ваня на больничном, так я вообще расслабилась, в музыкалу только его вожу. А в веллнессклуб желательно бы раза 4 в нежелю, у меня же пока два только получается ходить.
  • 0

#25 Клепа

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 18:07

Клепа

Свой человек

• Пользователи
  • 111 сообщений
Я вас нашла :privvv: У меня все по-прежнему. Похудание забросила, весы задвинула и боюсь к ним подходить. Про физкультуру только мечтаю. Дорога до дома стала занимать около полутора часов. Приезжаю домой невменяемая, сил хватает только помочь Алинке с домашкой. Утром растолкать себя не могу. Так и не займусь собой никак.
  • 0

#26 Наивная

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 18:13

Наивная

Интересующийся

• Пользователи
  • 80 сообщений

Змейка, Мэрилин Поземка, Совенок, Наивная, Забава, Ладушка и все-все-все
вы хде???
заходь сюда, рассказывайте, как оно?

тут)
  • 0

#27 SOWENOK

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 18:15

SOWENOK

Свой человек

• Пользователи
  • 137 сообщений
Клепа привет У тебя какие планы на счет второго? Не хочешь запузатится? :privvv:
  • 0

#28 Змеища

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 18:47

Змеища

Завсегдатай

• Пользователи
  • 390 сообщений
Клепочка, Наивная, как же я рада вас видеть.

Девули, если надумаете пузатиться, то "чихайте" в сторону, шоп на меня не попало
А вобще-то Наивной, Клепику и Совенку дааааавно пора о второму разу пройти этот путь, Забавушку не забудьте с собой прихватить, а про Ладушку вообще молчу. У вас у всех таааакие детки красивые и хорошие получаются. я и Оксанку б на третьего отправила. Люба и Юля не побоялись. Я-то уже не в том возрасте.... а вы молоденькие девочки, вам тока рожать.

Цитата(васса**)
Бранта, и тебе тоже запузатиться желаю поскорее

муж из дома выгонит

у Bryanta*** и так трое :bkeh:

Змейка, а ты что жур закрыла?

а ты и не заметила? М-даааа, уж закрыла так закрыла.
Ужо открыла, куда ш от вас денешься (сварливо проскрипела Змейка :bkeh: )

Девочки, ну давайте встряхнемся, осень уже давно позади. Сегодня 1 день зимы по старому стилю, кст. Давайте че-нить придумаем
Я предлагаю 6 лепестков с понедельника (хотя могла бы и с сегодня, у меня чет рыбный день, но подожду). Там один круг 6 дней, 1 день перерыв и желающие могут делать след. заход.
2 НЕДЕЛИ ДО НОВОГО ГОДА, МЫ ДОЛЖНЫ СТАТЬ НЕОТРАЗИМЫМИ Хоть немного
  • 0

#29 Bryanta***

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 19:08

Bryanta***

Аксакал

• Пользователи
  • 2 752 сообщений

Я предлагаю 6 лепестков с понедельника

не, я пасс. и так спортзал у меня 4-5 раз в неделю по 1-2.5 часа. Диета при моем, сейчас напряженном режиме (я частенько по 5-7 часов за рулем, да плюс дети болеют), не вариант. Но очень интересно почитать ваши отзывы, может после новогодних праздников созрею. Там у папы 65 в феврале, приедет куча гостей, людей которые меня долго не видели, это гораздо больший для меня стимул. А тут есть возможность получить информацию из первых уст. ;)
  • 0

#30 Zabava

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 19:18

Zabava

Завсегдатай

• Пользователи
  • 409 сообщений
Привет девочки Лорик спасибочки что черкнула, где вы теперь :allllkg:
  • 0

#31 Змеища

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 19:23

Змеища

Завсегдатай

• Пользователи
  • 390 сообщений

не, я пасс. и так спортзал у меня 4-5 раз в неделю по 1-2.5 часа. Диета при моем, сейчас напряженном режиме (я частенько по 5-7 часов за рулем, да плюс дети болеют), не вариант. Но очень интересно почитать ваши отзывы, может после новогодних праздников созрею. Там у папы 65 в феврале, приедет куча гостей, людей которые меня долго не видели, это гораздо больший для меня стимул. А тут есть возможность получить информацию из первых уст. ;)

Ну мы не насильники :bkeh: Хорошо, протестим диетку, расскажем. Правда, я абсолютно нестандартный похудальщик.
Ты уже так долго за рулем Блин, когда ш я начну гонять.
Zabava
ну как же я могла мимо пройти, солнце мое. Лапуне и Гале-Кенге тож черкнула. Хорошее изобретение- скайп.

КТО СО МНОЙ НА ДИЕТУ???????????

А, кст, что-то с нащими похудалками все-таки делают, подвижки есть.
  • 0

#32 Zabava

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 19:26

Zabava

Завсегдатай

• Пользователи
  • 409 сообщений
:yahooo: :yahooo: :yahooo: АААААААААААААААА :yahooo: :yahooo: :yahooo: Люба, АААААААААААААААААА ПОЗДРАВЛЯЮ АААААААААА
МОЛОДЦЫ :yahooo: :yahooo: :yahooo:
Как же мне всегда такие новости настроение поднимают :clap:
  • 0

#33 Zabava

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 19:30

Zabava

Завсегдатай

• Пользователи
  • 409 сообщений
У меня сегодня прикол был, звонит мужмой по скайпу моему брату с невестой(они вот 19-го к нам прилетают) И такой тупо не может понят чего это они камеру выключили и Лена( невеста брата) странным удивленным голосом отвечат, мол куда вы звоните... :D ...тут подрываюсь я к скайпу и понимаю что он звонит нашей Лапуне( Лене)... И главное же имя то тоже Лена, ни он понять не может ни она Ну я конечно поняла, в чем дело, ну Ленуся тоже поняла :smexx: :smexx: :smexx:
  • 0

#34 Lapusya

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 20:02

Lapusya

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений
Ку-ку А вот и я
А все разбежались... :(

Забавушка, я увидела, что ты звонишь и в принципе не удивилась (мало ли что), но потом гляжу, что ты с Софочкой сидишь на диване, а звонит твой муж... Вот тут я растерялась. :D :smexx:

Любушка, ПОЗДРАВЛЯЮ Изображение Суперзамечательная новость

Я толстая стала (65 кг) и ленивая. Заедаю проблемы шоколадом.

Все порывалась к вам вернуться, но что-то крылья опускались, а потом сообщений Лорика подтолкнуло. В один день и Забавушкин муж и Змейка напомнили о вас, мои дорогие.
  • 0

#35 Zabava

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 21:30

Zabava

Завсегдатай

• Пользователи
  • 409 сообщений

Забавушка, я увидела, что ты звонишь и в принципе не удивилась (мало ли что), но потом гляжу, что ты с Софочкой сидишь на диване, а звонит твой муж... Вот тут я растерялась. :D :smexx:

:smexx: :smexx: :smexx: А он сам на меня смотрит и понять не может, кто это написано же Лена, мы когда трубку положили, так ржали :smexx: :smexx: :smexx:
  • 0

#36 Клепа

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 07:22

Клепа

Свой человек

• Пользователи
  • 111 сообщений
Я очень даже согласна запузатиться, но что-то не получается пока. А сейчас вообще взяла перерыв трехмесячный. Пью таблетки, при приеме которых категорически нельзя беременеть. На диету пока не могу садиться. В понедельник у меня ДР, 22 - у мужа, 28 - у зятя, потом НГ. На НГ праздники худеть вообще не получается. Я пока зрителем и болельщицей поприсутствую. А вот зарядку не мешало бы начать делать.
  • 0

#37 Дельфинка***

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 09:10

Дельфинка***

Аксакал

• Пользователи
  • 1 999 сообщений
Приветик всем вернувшимся на стезю похудения Zabava, какой зверек у тебя милый на аватарке. Со скайпом прикол у вас вышел, гы... А я туплю, никак его не настрою. Даже в однокласс..х не могу видеозвонок настроить, что-то у меня не клеится там. А все бабушка звонит, на внучку посмотреть хочет, а я обламываю.
Про веллнесс-тренажеры меня спрашивали. Расскажу сейчас по мере возможности. Роликовый тренажер - это такая бочка с роликами из бука, которая заводится на 25 минут и крутится в одном темпе. А ты своим телом прикладываешься и массируешь нужную часть :D Хотела картинку вставить, но с сайта клуба не получается картинки тырить. Эффект от такого массажа, как от 10 сеансов ручного. Потом тело такое горячее, кровь так и приливает. Ножки мои больные сразу легче себя ощущать стали. Порхаю прям
Прессотерапия (там куртка и штаны есть) это массаж и лимфодренаж одновременно. Надевают на тебя куртку или штаны и начинается: они надуваются, становится тепло, потом как будто сильные мужские руки по всей длине ног (или рук или спины) начинают тебя сжимать, гладить, воноообразными такими движениями. Кайф не передаваемый Я на первом сеансе аж уснула. Есть массажер и только для ног с похожим эффектом - ноги в него вставляешь и кайфуешь. После двух сеансов у меня лодыжка, которая сломана была, отекать перестала :clap:
Есть еще там такие процедуры как кедровая бочка, ну про нее, наверно, многие слышали, и инфракрасная сауна, эффективность которой в 10 раз сильнее обычной, там за 1 раз люди по 1-2 кг теряют. В общем, сегодня-завтра хочу и их попробовать. Еще есть тонусные столы - ложишься на них и они начинают двигаться, повторяя контуры твоего тела, прорабатывая определенную группу мышц. Ну, и еще много всякого, что я пока не пробовала: или нельзя мне - там по здоровью противопоказания есть, или не дошла просто еще. Попробую - расскажу.
  • 0

#38 Дельфинка***

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 09:13

Дельфинка***

Аксакал

• Пользователи
  • 1 999 сообщений
Вот, нашла картинку роликового массажера. Домой бы такой
Изображение
  • 0

#39 Bryanta***

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 13:38

Bryanta***

Аксакал

• Пользователи
  • 2 752 сообщений

Вот, нашла картинку роликового массажера

у нас таких нет :(
  • 0

#40 Posjomka

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 13:49

Posjomka

Завсегдатай

• Пользователи
  • 457 сообщений
Я тож таких массажёров ни видела пока. У меня сегодня шея жутко болит, то ли продуло, то ли спала криво,хожу массирую сама себе. Мишундель удрал к бабушке, большой Мишундель пашет, позванивает и раздаёт указания, мы с Максом воюем. У меня работы море, бумагами стол завален. Но дома же тож надо как-то немного почистить, дитё покормить и всё такое... Муж вчера гавнюк ляпнул, что у меня, наверное, уже климакс. Урод. Хотела я с ним подискутировать, но он же такой скот, всё равно всё, что я сказала б, в одно ухо влетит, из другого вылетит. Поэтому я просто обиделась. Ну так, сама на себя скорее даже. Он то бронелобый, даже незаметил, что на меня пИчалька напала. Надо, наверное, убирать мне спираль. Думаю, может, это она причина меого вечнодебильного настроения, отсутствующего либидо и... толстой попы.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных