Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девушки, возраст неминуемо приближается к 40 и начинается: там болит, тут скрипит. нужен спорт. но как подобрать тот самый, который станет удобным, превратится в образ жизни?
я вот примкнула к плаванию и пилатесу, и даже в беременном состоянии не хочу бросать.
а кто уже давно занимается - какие у вас результаты? давайте общаться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Змейка, Мэрилин Поземка, Совенок, Наивная, Забава, Ладушка и все-все-все!
вы хде???
заходь сюда, рассказывайте, как оно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукук:D
я тут. Надеюсь, этот форумок не рухнет.

 

Ой, я и забыла, какая у меня аватарка старинная на родиме... Мишуне тут 4 месяца...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:les-el: Так-с посмотрим, что у меня тут с аваторкой выходит.

 

Оглядываюсь вокруг.

 

Ага, линеек нету, аваторка такая же в журналах.
Люба, ты и здесь успела старожилом стать. Оксана интересующая. Сразу знаки забияки светятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я здеся!
Люб, ты в журе сцыль дай, а то пока нашла......

 

Расскажи как у тебя дела.
У меня апатия, муш болеет, я на грани, Мурзики не приходят (не хватало Тимуську заразить). И главное вес, сцуко, стоит. если вчера был стабильно 69, то сегодня 70. а, спортом не занимаюсь, нет, занимаюсь лежанием на диване после работы.
Блин, девочки, тут не потрещать откровенно, ничего, как голая, чесслово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снова написала верон, дала ссылку на тему в "ау, администрация"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы, девочки! Надеюсь, хоть тут спамеры нас не достанут! Про свой вес деликатно промолчу, скажу только, что от послеродового я уже 5 кг набрала :( Нажрала :cryyy: Хожув веллнес клуб два раза в неделю, растрясаю свои жиры на роликовом тренажере, на прессоштанах и прессокуртке (лимфодренаж хорощий и вес помогает сбрасывать). На живот пока процедуры не разрешают, говорят после родов мало времени прошло, а он у меня как раз самая проблемная зона. Обыдно :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На живот пока процедуры не разрешают, говорят после родов мало времени прошло, а он у меня как раз самая проблемная зона. Обыдно :(

С одной стороны: че не разрешают-то? У тебя не кесарево да и больше трех месяцев прошло
С другой стороны: куда торопишься? после года (ну ладно, полгода) и будешь себя "терзать", а сейчас потерпи.
растрясаю свои жиры на роликовом тренажере, на прессоштанах и прессокуртке (лимфодренаж хорощий и вес помогает сбрасывать)

А вот с этого места поподробнее. Шо це таке и на каком принципе работаеть: Ролики, прессоштаны и куртка.
Если как и все похудательные шорты основаны на потении, то ну нах, лучче и не начинать, а если какой другой эффект. Юляш, кароч, хочу все знать (а по тырнету ползать лень), делись

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видели да? ответила верон...програмист форумный...от него всё зависит.. :tz:

 

Ох, не знаю смогу ли я здесь писАть (и какать) :)

 

icon4.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ох, не знаю смогу ли я здесь писАть (и какать) :)

 

icon4.gif


вот и я о том же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня возьмите :privvv:
Хожу уже 2 месяца в фитнес клуб, но совершенно бессистемно: на какие занятия попадаю, тем и занимаюсь. Предпочтения отдаю все же веселым, а не йоге и калланетике. Ну на растяжку еще стараюсь попадать. А так аэробные, танцы и бассейн. Иногда на тренажерах, но тоже как бог на душу положит. Все жоплюсь нанять тренера, что бы хоть программу составил и показал че делать то надо.
Правда похудела за это время почти на 4кг. при том, что жру все так же: что попало и когда получится.
Что жутко печалит, это кожа на пузе. Пузо то подтянулось, а вот кожа так и весит, теперь уже двумя складочками, будто я только родила :cryyy: Кто знает, массаж в этом деле поможет?

на роликовом тренажере, на прессоштанах и прессокуртке (лимфодренаж хорощий и вес помогает сбрасывать)

вот тут я как тот сын с анекдота "папа, ты с кем сейчас разговаривал?" :smexx: Что такое: роликовый тренажер, прессоштаны и прессокуртка? Может мне тоже надо? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, написала Форумному, будем ждать ответ......

 

Привет, Аня Bryanta***, присоединяйся. У нас теплая компашка и.... мы добрые.

 

Что такое: роликовый тренажер, прессоштаны и прессокуртка? Может мне тоже надо? :pod-tches:

вооооооот, нас уже двое.

 

Сейчас посмотрела "Зважені та щасливі". Блин, девочки, каждый раз убеждаюсь, что полнота у нас в головах, хоть убейте.

 

Можт цель какУ поставим, а? До НГ чуть больше двух недель, можт возьмем себя в мозолистые руки. Мне хочется попробовать "6 лепестков", Катя К** анонсировала, у нее здорово получается. Диетка расчитана на 6(!!!!) дней, верней это 6 однодневных монодиет. Щас поищу, принесу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диета 6 лепестков

 

В диете «6 лепестков» крайне важно соблюдать указанную последовательность монодиет:

 

1 день – Рыбная монодиета

 

2 день – Овощная монодиета

 

3 день – Куриная монодиета

 

4 день – Злаковая монодиета

 

5 день – Творожная монодиета

 

6 день – Фруктовая монодиета

 

Взяла здесь (первое что попалось)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

деффочки любимые привет!!!ca879b03157db939434b4458fccbfa71.gif
змейка, я что-то забыла как ссылки делать :unsure:
расскажу о себе: вес 80кг (хочу на нем и остаться :cryyy: до 9 мес.). в больничку не ходила (полис для безработной еще не сделала). зато ходила в басик. и еще-еще-еще хочу.
дома с мужем контры (убеждаю его менять квартиру, он уперся как идиот). ЛЕрусик вся в зачетной неделе - я пыталась ей сказать о моем состоянии, но язык сразу онемевает (не могу и все). моей маме тоже не могу говорить (в прошлый раз она ж меня на аборт погнала)....
ну как-то все.
КСТАТИ, у меня сестра 46 лет выглядит супер просто (я имею в виду тело), ни одной целлюлитинки, она ходит на роллеры (это как тренажер, только ничего делать не надо - по твоим проблемным зонам катаются какие-то штуки). стоит 1000 р. за 4 занятия. всем рекомендую!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дельфинка, ты такая активная с тремя детьми. еще успеваешь на тренировки! беру с тебя пример!
Поземкин, как дела, ты счас домохозяйка или мужу помогаешь?
Змейка, да ладно, давайте трещать, кому какое дело :rolleyes: (а вот как Забаву и других девочек вернуть :crank: )
Настя-Совенок, пошли вместе за малышами? как там у тебя, чувствую-чувствую, где-то рядом Б. :soother:
Бранта, Присоединяйся :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×