Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
васса***

Августяшки-2013

Рекомендуемые сообщения

ну что, пока лежала, было ваще ниче не больно, поясницу слегка тянуло. встала, думаю, надо хоть борщ сварить. поясницу сразу как в железный обруч скрутило и тянет вниз. выпила нурофен! не хочу пока ехать в роддом - там сразу пузырь проколят и привет стремительные роды. а хочется все плавненько...к тому же сегодня выходной, фик знает кто в роддоме работает...
Ань, может у тебя там уже раскрытие 5 пальцев? а ты до какого порога боли готова терпеть?
я хочу дождаться схваток нормальных :unsure: вдруг это такие предвестники?
***
за окном дождик зарядил, люблю такую погоду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа**,
покупки это да, я уже со схватками по магазинам бродила)) и в кафе - шоколаду, кофе там напиться, а то когда еще))
васса**, люб, от проколотого пузыря не такие уж и стремительные. мне прокалывали, я еще часа 4 рожала потом. я бы не тянула, тем более муж будет рядом, если рано, под расписку пусть увозит. ты смотрю нурофен уважаешь, а ты спрашивала у врачей? в инстр написано "Нурофен противопоказан в последний триместр беременности"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дайте мне что ль кулачков ваших... всю ночь уже рожаю... вот они блин есс-ные роды... <_< и 6 см всего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дайте мне что ль кулачков ваших... всю ночь уже рожаю... вот они блин есс-ные роды... и 6 см всего...

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

скоро значит уже. после 6 вроде все быстрее идет. держись там!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банзайская мама, оооооо, 6 см это гуд!!! скоро 10 будет!!!
держу за тебя кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
***
а у нас видно треники это, а не роды, не знаюююююю...периодичности ведь нету :umn:
мы даже по магазинам проехались :aiaiai: завтра у Пети ДР, а подарок не купили, вот смотались в детский мир, плюс продукты закупили...
Ща с поясницей опять маюсь))) теперь но-шпу выпью)))
Алис, я читала что детский нурофен можно, я детский пью.
Чиффа, как у тебя делишки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alice mbIsh*,

васса**, люб, от проколотого пузыря не такие уж и стремительные. мне прокалывали, я еще часа 4 рожала потом. я бы не тянула, тем более муж будет рядом, если рано, под расписку пусть увозит. ты смотрю нурофен уважаешь, а ты спрашивала у врачей? в инстр написано "Нурофен противопоказан в последний триместр беременности"

что-то жутко не хочется в роддом :unsure: посижу еще до вечера, может нагуляю чего-нибудь) завтра ж у меня в 8 утра УЗИ у любимого узиста, плюс осмотр на кресле)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

банзайская мама, удачи! Все будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Девочки, у вас хоть какая-то движуха, у меня полный штиль, два дня убираюсь дома кверху задницей, все углы вычистила, и нифига, даже мало-мальски треников нет, такое впечатление, что я вообще рожать не собираюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дайте мне что ль кулачков ваших... всю ночь уже рожаю... вот они блин есс-ные роды... <_< и 6 см всего...

Оксанка! Супер-супер! Дождалась наконец-то :) Ничего, скоро все будет, удачи тебе и чтобы все хорошо было!

 

Люб, я без эпидурала рожала два раза - мне не понадобилось. Сейчас просто тянет весь день немного. Раскрытие почти не изменилось, мне кажется, только чуть-чуть больше стало. Так что даже не знаю, кто из нас первый отправится :)
А у тебя до роддома далеко? Если рядом ехать, то конечно, дождись регулярных схваток. Я бы так и сделала.
А когда мне с Олей пузырь вскрыли на 8 см, мне как-то не шоколадно сразу стало. Чего спешить-то? А еще у меня всегда такая мысль - ведь допустимый безводный период ограничен по времени, а как роды пойдут - бог их знает. Вот вскроют, а они тормознутся. И чего, стимулироваться? Мне кажется, уж до 8 см пусть в водичке бултыхается, если ситуация позволяет.

 

Пошла я готовить 10 кг еды мужской. К 18 часам отправляю всех детей в цирк - они так ждали, целый год с прошлого лета :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Simplem*,

Девочки, у вас хоть какая-то движуха, у меня полный штиль, два дня убираюсь дома кверху задницей, все углы вычистила, и нифига, даже мало-мальски треников нет, такое впечатление, что я вообще рожать не собираюсь.

Жень, ты вперед очереди не забегай :morgalik: надо же на весь август растянуть нашу темку))) даже не знаю, что лучше - каждый день мучаться от треников, или сразу одним днем - хоп, воды отошли, схватки и роды))).
Ань, с неделькой доношенной вас с сынулей)))
фигасе ты терпеливая, до 8 см раскрытия дома сидела?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
банзайская мама, удачи! Все будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Девочки, у вас хоть какая-то движуха, у меня полный штиль, два дня убираюсь дома кверху задницей, все углы вычистила, и нифига, даже мало-мальски треников нет, такое впечатление, что я вообще рожать не собираюсь.

Жень, а у тебя какие причины поторапливаться? Вроде по сроку можно еще погулять. А как ты умудряешься углы вычищать? Я вот тоже была полна уверенности, что пойду что-нить делать, в качестве стимуляции. А фиглечки - не могу, вот просто сил нет. Немножко поработаю - голова кружится, спина болит, ноги сводит, хвост отваливается. Забила я, хожу, пыль протираю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой как здорово)
Ксюнчик, удачи!!!
@@@@@@@@@@@
Правильно, очередь надо соблюдать ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я не тороплюсь, я 10 хочу, просто вообще никакого намека мало-мальского на приближение. Ань, я тоже не могла углы чистить, да и вообще ни на что сил не было, это только второй день нашло что-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто вообще никакого намека мало-мальского на приближение

а зачем тебе намеки? у меня в прошлый раз без намеков начались схватки. никаких треников не было. поясница даже в родах не болела.

 

люб, нурофен (ибупрофен действ. вещество) более сильный чем парацетамол, и больше нагрузки дает на организм. мое мнение его и детям надо давать только когда парацетамол не справляется. а детский, просто дозировка другая, а смысл тот же. его до 3-х месяцев детям тоже нельзя.
с одной стороны я бы тоже регулярных схваток ждала, но с другой, бывают роды разные, тебя ж и прокалывали гинепралом ни раз, бывает что он меняет течение родов, хотя это я читала только от мам, а не от вравчей. я бы не ждала все-таки утра, если состояние сильно отличается от предыдущих, чтоб понимать что там с малышом. у нас одна девочка, из октябрят 2008, медик, поехала проверить как там что, уже под конец. приехала, а там полное открытие))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дайте мне что ль кулачков ваших... всю ночь уже рожаю... вот они блин есс-ные роды... <_< и 6 см всего...

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Но я наверно уже опоздала :D Чувствую, что свершилось событие, судя по времени)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alice mbIsh*,


Алис, я нашла в инете список лекарств, которые можно при беременности, там был детский нурофен...стараюсь не часто, конечно, его употреблять...и терапевт тоже сказала, что иногда можно. я вообще давно состою из одних таблеток, к сожалению (надо исправляться).
Самочух вроде резко улучшился, живот отпустило, уже не каменный, а так, просто тянет противненько и все. Не знаю, что такое было утром - прям реальные роды :eek: меня еще эти выделения смутили...
эх, завтра в 6 вставать, надеюсь эта ночь пройдет спокойно. Интересно, что завтра скажет врач на кресле :pod-tches:
Жень, да у тебя гнездование :D
Аля, как ты без маминой помощи, справляешься? Так мужу дали отпуск или нет? Девочки перед школой хорошо отдохнут, не скучай сильно, тут осталось до сентября совсем мало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×