Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
васса***

Августяшки-2013

Рекомендуемые сообщения

Любаша, умница ты наша! Поздравляю от всего сердца! Крепкого вам здоровья! Поскорее прийти в себя. Целую вас обоих!л

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб, а ничего не сделаешь пока молоко не придет, я с Сашкой вообще не спала двое суток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Орет, изжевал всю грудь
Что делать?
Одного пузырька ему мало, а больше не дают

Люб, корми! Мой тоже всю ночь на груди висел и плакал. Зато сегодня молоко начало приходить, все наладится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, а как ты цитируешь с телефона?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже изнемогаю от этого постоянно ноющего живота. девченки у вас тоже сутками напролет все ныло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша, с богатырем! Первые дни самые тяжелые, но вы быстро справитесь с трудностями!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб, с рождением сыночка!!! :mascha: :mascha: :mascha: :mascha:
Ты умничка, все у вас будет хорошо!!
Спокойных ночей и привыкайте друг к другу поскорее!!!

 

 

 

А у нас час назад племянница родилась)))))
Вес 4500)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аня, а как ты цитируешь с телефона?

Жень, прямо под твоим сообщением справа внизу две кнопочки -"цитата" и "ответ". Выбираю ответ- будет окошко с полным текстом твоего поста.
Алис, да, прямо вот сутками ныл живот и временами тянуло и тонусило. Иногда еще схватывало. Не зря мы жаловались, да? Ну вот у меня это состояние длилось примерно 10 дней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аня, а как ты цитируешь с телефона?

Жень, прямо под твоим сообщением справа внизу две кнопочки -"цитата" и "ответ". Выбираю ответ- будет окошко с полным текстом твоего поста.
Алис, да, прямо вот сутками ныл живот и временами тянуло и тонусило. Иногда еще схватывало. Не зря мы жаловались, да? Ну вот у меня это состояние длилось примерно 10 дней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, ты молодец!!! :super:
4 кг -это не шутки! почему 6/7?
девочки, пошли-те в ровесники теперь... я темку создала... :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Орет, изжевал всю грудь
Что делать?
Одного пузырька ему мало, а больше не дают

Купи смесь, бутылку и воды бутылезированной(еще лучше кипяченой из дома попросить, чтобы долго ждать не пришлось пока остынет). Если в РД нет аптеки, где все это обычно продается, то пусть муж покупает. Что там медперсонал на это скажет - наплюй. Крупный ребенок гораздо больше нуждается в прикорме, нежели обычных размеров. Первое время даже дома докармливать будешь. Врядли молока будет сразу достаточно.

 

Алис, а ребенку не будет хуже от того, что организм уже хочет родить на таком уже приличном сроке, а вы сдерживаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алис, да, прямо вот сутками ныл живот и временами тянуло и тонусило. Иногда еще схватывало. Не зря мы жаловались, да? Ну вот у меня это состояние длилось примерно 10 дней.

ань ужос. к утру все прошло, хоть выспалась. для меня это новость, я каждый раз уверена, что ща рожать начну
Алис, а ребенку не будет хуже от того, что организм уже хочет родить на таком уже приличном сроке, а вы сдерживаете?

вот! это меня больше всего и волунует! но с одной стороны у меня дети маленькие. даня в 39 родился 2680, этот вроде вроде уже 2600, но все равно хочется до 3000 дорастить. и еще я подумала, может нормальные схватки ничем уже не сдержишь?... короче поеду делать ктг сегодня и еще раз поговорю с врачем, она вроде отвественная очень...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиса, а что именно ты пьешь? Так-то да, если уж начнешь рожать, то едва ли можно будет остановить, но и лекарства разные бывают.
Я вот боюсь, наоборот, очень большую вырастить, Сашка была 2900, совсем мелочь, конечно. Меня б где-нибудь 3200 вполне б устоило, лучше поменьше родить, потом откормить, а врач говорит, что скорее всего крупновата. А у меня еще конь не волялся, единственное, когда активно шевелится, очень в шейке больно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
этот вроде вроде уже 2600, но все равно хочется до 3000 дорастить.

У кого не посмотри, кто делал узи накануне родов, у всех дети больше по весу, чем ставят по узи. Так что может он у тебя вполне 3 кг и весит уже...

 

Simplem* У меня так же, глухо пока. Конкретных треников нет. Так, в шейке кольнет, потянет при тонусе... Ну может завтра чего наковыряют на осмотре :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У кого не посмотри, кто делал узи накануне родов, у всех дети больше по весу, чем ставят по узи. Так что может он у тебя вполне 3 кг и весит уже...

 

Неа, не у всех. У меня по узи дочь была за сутки до родов 3100, у подруг почти у всех по узи дети были больше, чем родились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×