Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Сейчас на рынке большой выбор планшетников, помогите мне, пожалуйста, с выбором, я конечно больше склоняюсь к самсунгу, только вот какую модель?
Кто что посоветует? Какая моделька у вас, какие плюсы и есть ли минусы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена76,
брала самсунг 7 дюймовый (самсунг таб 2). в дорогу беру мультики ребенку показать (недолго конечно). поиграть можно, книжки туда закачала себе и ребенку сказки всякие, кое-что из фильмов себе. брала тот, куда можно вставить симку, т.к. пользуюсь мобильным инетом, особенно, когда уезжаю в другой город. И еще брала именно этого размера, чтобы было не напряжно его с собой таскать. так сказать примерила его для небольшой сумочки, т.к. не всегда хожу с большой авоськой :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

philia, спасибо за ваш отзыв. У меня вопросик: на просмотре видео не виснет , на сколько времени хватает зарядки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена76, видео ни разу не висло. показывает в том качестве, в котором скачено.
по зарядке сложно сказать. если чисто видео, то не очень много. если книгу читаю, то прилично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсунг Гэлекси ноте 10 дюймов! Безумно удобно! Старшая уроки на нем делает. Стилусом пишет и схемы рисует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Самсунг Таб 10, устраивает на все 100. Минусов не вижу , ловит везде, дома переключаю на вай-фай. Еще мне очень нравится что карта из фотика вставляется в планшет, без всяких проводков и т.п. У мужа в 8.9 такого нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо всем за отзывы. На самсунг нот к сожалению пока не смогу денег выделить, :( рассматриваю вариант самсунга подешевле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приобрели все таки самсунг ноут, теперь разбираюсь сижу :wacko:
Кисуля**, подскажите, можно ли закачивать книжки на этот планшет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
приобрели все таки самсунг ноут, теперь разбираюсь сижу :wacko:
Кисуля**, подскажите, можно ли закачивать книжки на этот планшет?

Можно. Та много чего можно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно. Та много чего можно :)

Разобралась :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аппл рулит
Ребенок младше 3 лет разбирается прекрасно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки читайте обзор от журнала Потребительский Компас планшетных комп-ов, почти все самые интересные модели, правда не увидела там самсунг. Может кому-то полезным станет.

 

Тонкие штучки

 

Вряд ли имеет смысл носить с собой тяжелый лаптоп только для того, чтобы пару раз проверить почту или прочитать новости друзей в социальных сетях. Особенно, если учесть, что и это, и многое другое, включая фильмы, YouTube и электронные книги отлично удается тонким, легким и привлекательным планшетам...
Подробнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аппл рулитРебенок младше 3 лет разбирается прекрасно)))

 

моя дочка так же прекрасно разбирается в самсунге...наврно, лучше меня :smexx: хотя не могу сказать что она постоянно с ним зависает...скорее редко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас на рынке большой выбор планшетников, помогите мне, пожалуйста, с выбором, я конечно больше склоняюсь к самсунгу, только вот какую модель?
Кто что посоветует? Какая моделька у вас, какие плюсы и есть ли минусы?

 


У нас планшеты что у взрослых (у папы) что у ребенка - все от LG!
Ребенку вообще купили уникальный планшетик детский - называется KidsPad! Просто супер развивающий планшет, подрастем еще немного, куплю картриджей дополнительных и будем к школе готовиться по нему: там даже есть встроенная фото и видео камера, а сына просто обожает это делать! Раньше делал на мой фотик на телефоне... а потом садился играть в мой телефон - терпеть этого не могла, а теперь вот все свое) что дико приятно!

 

img_3140-480x320.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×