Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Как подтянуть кожу лица?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#21 zeytinka

Отправлено 11 Апрель 2014 - 21:49

zeytinka

Новичок

• Пользователи
  • 32 сообщений
Ой и боюсь я всех этих процедур я пока не решилась, но видеть морщины на своем лице, никак не хочется. Обхожусь натуральными продуктами..
  • 0

#22 пуни-пуни

Отправлено 26 Апрель 2014 - 20:32

пуни-пуни

Интересующийся

• Пользователи
  • 68 сообщений
Сейчас в Медцентре Города на Васильевском острове проходит акция лазерного омоложения лица за 10 тысяч, на аппарате SmartXide DOT, очень клевая скидочка, учитывая уровень медцентра.
  • 0

#23 Кларка

Отправлено 06 Июнь 2014 - 16:38

Кларка

Интересующийся

• Пользователи
  • 62 сообщений
а что, маски из обычной глины уже не помогают? мне подтягивают немного
  • 0

#24 Zarita

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 14:13

Zarita

Свой человек

• Пользователи
  • 103 сообщений

Мне помогают маски из масла миндального.Вот они хорошо морщинки разглаживают,снимают покраснения и шелушения.

• 0

#25 Merithora

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 10:23

Merithora

Новичок

• Пользователи
  • 11 сообщений

Мне результат после BDR омоложения впечатлил.
Кожа на лице у меня подтянулось, пигментация побледнела, ушли темные круги под глазами, морщинки разгладились, кожа прямо засияла.... я заметила это уже после процедуры.
Главное, что нет реабилитационного периода, только легкое покраснение, которое через несколько часов проходит. 

Сообщение отредактировал Merithora: 20 Октябрь 2014 - 12:13

• 0

#26 Polanca

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 12:11

Polanca
  • Пользователи
  • 5 сообщений

А можно поподробнее? Сколько вам лет? Как сама процедура проходит? Сколько процедур вы сделали? Как часто надо делать такое омоложение?

• 0

#27 Merithora

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 12:52

Merithora

Новичок

• Пользователи
  • 11 сообщений

А можно поподробнее? Сколько вам лет? Как сама процедура проходит? Сколько процедур вы сделали? Как часто надо делать такое омоложение?

Мне 38 лет, овал форму начал терять, появилась склонность к сухости. Сама процедура bdr вполне терпимая, начинается с пиллинга, потом шлифовка и полировка, микроперфорация и заполнение морщин. Пилинг и микроперфорация стимулируют выработку нового коллагена в коже. Процедур около шести назначают, проводятся с интервалами в неделю, но все опять же, индивидуально, по длительности эффекта - хватает месяцев на восемь.

• 0

#28 сабинянка

Отправлено 25 Октябрь 2014 - 22:22

сабинянка

Свой человек

• Пользователи
  • 120 сообщений

Сейчас прекрасно можно обойтись и без пластики, можно просто курс уколов пройти, немного страшно первый раз, но бояться не стоит, процедура простая и без побочных. Мама у меня делает Мезо Вартон, он идет для зрелой кожи, и оказывает очень хороший лифтинг эффект, у нее кожа сразу подтягивается, морщины становятся менее заметны, увлажнение хорошее.

• 0

#29 пуни-пуни

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 14:24

пуни-пуни

Интересующийся

• Пользователи
  • 68 сообщений

а что, маски из обычной глины уже не помогают? мне подтягивают немного

В том то и дело что немного. А вот ДОТ терапия подтягивает кожу значительно. При это убирает даже глубокие морщины, пигментные пятна, кожу делает более эластичной и упругой, цвет лица выравнивается.

• 0

#30 Zarita

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 07:27

Zarita

Свой человек

• Пользователи
  • 103 сообщений

У меня есть масочки,которые без уколов хорошо подтягивают.При чем это домашние маски за копейки, а результат просто поразительный.В интернете много разных рецепов, так вот и нашла для себя пару,которыми пользуюсь примерно с год и очень довольна результатом

• 0

#31 пуни-пуни

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 20:40

пуни-пуни

Интересующийся

• Пользователи
  • 68 сообщений

У меня есть масочки,которые без уколов хорошо подтягивают.При чем это домашние маски за копейки, а результат просто поразительный.В интернете много разных рецепов, так вот и нашла для себя пару,которыми пользуюсь примерно с год и очень довольна результатом

Ну это здорово! Я сама масочки всякие всегда использую. Просто бывают моменты, когда уже простые маски не помогают, например от тех же мимических морщин. Тут уже в ход идет лазер. Делала на прошлой неделе ДОТ омолаживание в Медцентре города у нас на Ваське, в подарок сделали укольчик биоревитализации. Все таки такой вот "двойной удар" дает очень хороший результат на внешность!

• 0

#32 Фишечка

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 10:58

Фишечка

Интересующийся

• Пользователи
  • 78 сообщений

Сразу руки опускать не надо и думать о хирурге тоже рано, вы ведь все равно все крема еще не перепробовали, сейчас же на рынке очень большой выбор разной косметики. Я вот для себя решила, что буду пользоваться только натуральной. И наша mixit. Крем мне там нравится с гиалуроновой кислотой. Кожа увлажнена и морщин очень мало.

• 0

#33 Rukata

Отправлено 23 Январь 2015 - 18:26

Rukata
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Прочитала в соседней ветке про операцию мини лифтинг. Там девушка оперировалась в Москву у Блохина.

Подскажите, может знаете чем эта операция отличается от обычных подтяжек лица? И все ли врачи практикуют такую операцию?

Очень понравилася результат мини лифтинга. Хотя операций побаиваюсь.

• 0

#34 пуни-пуни

Отправлено 26 Январь 2015 - 14:37

пуни-пуни

Интересующийся

• Пользователи
  • 68 сообщений
Rukata

А Вам сколько лет? возможно что еще рано это делать, и не обязательно. Может быть Вам достаточно лазерных процедур, того же лазерного лифтинга. Это очень классная вещь, между прочим! У меня подруга в прошлом году проходила процедуру к Бейнешева в МЦГ, ей очень хорошо сделали!

• 0

#35 karini

Отправлено 16 Февраль 2015 - 09:20

karini
  • Пользователи
  • 7 сообщений

Прочитала в соседней ветке про операцию мини лифтинг. Там девушка оперировалась в Москву у Блохина.

Подскажите, может знаете чем эта операция отличается от обычных подтяжек лица? И все ли врачи практикуют такую операцию?

Очень понравилася результат мини лифтинга. Хотя операций побаиваюсь.

Ведь есть процедуры без хирургического вмешательства, которые имеют отличный анти эейдж эффект. Не зотите для начала с них начать?

Погуглила, пишут, что мини лифтинг разработал как раз Блохин и что восстановление намного быстрее.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных