Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
TeQ*

Интернет-магазины парфюмерии

Рекомендуемые сообщения

Девочки, мне нужно купить духи в подарок, а погода провоцирует меня сделать это через Интернет. :yess: Кто-нибудь покупает парфюмерию таким образом? На каких сайтах? А то их куча, а я выбрать не могу, так как никогда еще не заказывала такой вид продукции в Интернет-магазинах. А то я что-то подумала о просроченной продукции и прочем, :unsure: не хотелось бы такой подарок сделать :no: . Посоветуете что-нибудь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TeQ*
Я покупала один раз, по-моему причины были примерно такие же... :D:D
Вот в этом магазине Флиртшоп, у них также есть сеть магазинов парфюмерии и косметики по Москве. Выбрала именно этот магазин из-за цен, так как цена на духи, которые хотелось приобрести, была у них самая низкая. Абсолютно без понятия по поводу возможности приобретения поддельного товара :D Купленными духами пользуюсь около года, вроде на взгляд обывателя, не разбирающегося в таких вопросах, нормальные духи :yess::yess: , запах стойкий, упаковка не левая. Да, еще заказывала у них косметику...блеск для губ Буржуа, крема какие-то... Удобно было тем, что если чего-то нет на складе, они могут аналогичный товар взять из своих магазинов :D Доставили быстро, без накладок...даже в подарок получила маленький флакончик не помню каких духов Cartier... :D приятно ведь, правда? :yess::yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы покупали духи в интернет магазине aromat.ru . Все вроде нормально было, и цены привлекательные, и накопительная скидка предоставляется, подарки в зависимости от суммы заказа, но... как-то мы заказывали мужские парфюмерные наборы в подарок, одинаковые, но с интнрвалом в 2 дня. Цена не изменилась , а вот упаковка оказалась совершенно разная! И это нас серьезно насторожило, хоть и осталось загадкой. Еще был случай - заказывали сразу много разных духов, на следующий день все привезли, мы ессно все оплатили и только потом уже обнаружили, что одна упаковка с духами была распечатана :confus: . Так что заказать в принципе можно, но будьте внимательны! :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупала в ParfumShik.ru и вес было хорошо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупала не раз Вот Тут
Сервис хороший, ночью могу заказать, утром они отзваниваются (чтобы подтвердить заказ) и на следующий день привозят. Доставка по Москве бесплатная.
К духам обязательно дают пробничек ( сама выбираешь какой при заказе на сайте) и подарочный пакетик.
Вот тебе и подарок в лучшем виде! :mascha:
По качеству претензий никаких, подделками не пахнет. А цены ГОРАЗДО ниже, чем во всяких Арбат-Престижах, Л'Этуалях и т.д. + огромная экономия времени.
У меня подруги многие ездят в Арбат-Престиж понюхать и выбрать аромат, а заказывают через интернет :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pink Panther
Чет сомневаюсь я в этом сайте. Думаю здесь половина продукции подделка. Не могут проваться духи, сто лет назад снятые с производства. Они либо с истекшим сроком годности, либо польша.
И не могут парфюм стоить в 2,5 раза дешевле, чем везде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Одессе это не распространено так, как в москве, я бы с удовольствием пользовалась инет-магазином, особенно покупая то, что знаю и пользуюсь уже не один год... Но приходиться таскаться по магазинам... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не заказывала по инету ничего, кроме лекарств. И то, потому что выйти не могла из дома. А так я очень люблю сама все понюхать и рассмотреть. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет ФлиртШоп, и прочих интернет-шопов. Я не берусь утверждать с полной ответственностью, что там все подделка, скажу только, что я недавно покупала в дьюти-фри себе Flower by kenzo флакончик eua de parfum объемом 50 мл. там он стоит 46 евро. В этом флирт-шопе тот же Flower by kenzo eua de parfum стоит столько же, но уже за 100 мл.
Это получается, что: 50% бесплатно что ли?! :smexx: А главное, без налогов ;)
Это было бы смешно, коли не было бы так грустно, ибо такая ситуация не только в этом магазине.

 

В магазине Аромат.ру вообще продают тестеры :eek: Правда, он не одинок в этом - это явление повсеместное.
В Аромате Flower by kenzo eua de parfum 50 мл стоит 30 долларов с копейками :smexx:

 

Для подарка я не советую пользоваться интернет-магазинами. особенно, если будете дарить аромат, знакомый именнинику, может случиться конфуз :confus:

 

Я читала публикации, что в Москве купить настоящий парфюм только в Л'Этуале. Но гарантировать не могу - сама там ни разу не покупала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела еще до НГ посоветовать aromat.ru . Всегда было все хорошо, а вот заказала мужу на НГ воду туалетную. Оказалось подделка, запаха почти нет, флакон течет крышка поркручивается. Очень растроилась... :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я всегда на аромате брала, всё отлично, никаких нареканий.
Недавно нашла www.parfumchik.ru цены намного ниже чем в аромате, кто брал, говорит качество хорошее, хочу попробовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Припевочка,
Я в Парфюмшике покупала не раз, все было ок!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это получается, что: 50% бесплатно что ли?! lool.gif А главное, без налогов wink.gif

921146[/snapback]


к сожалению, согласная с Ришей..и это касается всей косметики <_< а я все дивилась "что ж за дьюти фри такое, все дороже чем у нас" :dwaft:

 

купила себе MaxMara духи, в Арбате нюхала ну совсем другой запах :confus: в Летуале вроде такой же <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне подруга сказала, что в парфюнчик ру. не подделка. Я заказала там духи аж 2 января, но так и ничего, ни звонка, ничего <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красотка*,
хм, я только вчера заказала мужу мои любимые аква ди джио фор мэн, сегодня привезли, именно в тот отрезок времени, что я оговаривала.
Качетсво туалетной воды такое же как в Л"этуале и дьютифри. Запах тот же, стойкость отличная. Я довольна, теперь буду там заказывать. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×