Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
**Винка

ЖК при поликлинике №22 на ул.Кедрова, 24

Рекомендуемые сообщения

Вот такой вопрос назрел. Очень не хочу менять врача из-за переезда, но мотаться через полгорода с животом и маленьким ребенком, чтобы сдать заветную баночку, я не хочу. Под боком инвитро. Кто-нибудь знает, можно ли анализы делать там, а в жк приезжать с готовыми бумажками?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот такой вопрос назрел. Очень не хочу менять врача из-за переезда, но мотаться через полгорода с животом и маленьким ребенком, чтобы сдать заветную баночку, я не хочу. Под боком инвитро. Кто-нибудь знает, можно ли анализы делать там, а в жк приезжать с готовыми бумажками?

Конечно, можно! В любой ЖК (не только на Кедрова), да и в любой поликлинике, принимают анализы из Инвитро или Гемотеста, например.
Наблюдалась в прошлую беременность у Казаковой на Кедрова (правда, на платной основе) - очень довольна была. Вот только очереди на анализы были, конечно, немереные :(
В этот раз со старшей дочкой особо не помотаешься из Чертаново на Академическую, так что пошла в районную ЖК. Тоже без проблем анализы из Гемотеста принимают :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, к Кочерян я бы и из Чертанова поехала , :superman: но вот из Люберец! :swoon:
Спасибо за ответ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×