Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
MousePi***

Айда на танцы?

Рекомендуемые сообщения

Девочки, привет!

 

Никто не хочет присоединиться ко мне на танцы?
Хожу на зумбу и растяжку.

 

Что такое зумба? Это практически как дискотека в танц-клубе - танцуешь, получаешь море удовольствия и ещё и худеешь заодно (за одно занятие уходит до 1000 калорий!!!)
Можно почитать и посмотреть на ю-тубе, есть куча видео

 

Вот под такую веселую музыку мы занимаемся )
http://www.mp3poisk.net/zumba-fitness-zumba-mami-reggaeton

 

Я занимаюсь м.Красносельская (3 мин.пешком)

 

Вообще всё началось ещё с детской мечты позаниматься какими-либо танцами. В прошлом году летом я купила купон на танцы, решила за минимальные деньги попробовать разные направления, подобрать, что мне нравится.

 

Сначала были сальса и латина. Не моё, поскольку чего-то у меня с координацией не очень, и пластика тоже так себе (( Я вечно путалась ,куда ставить ноги и девать руки, да и там партнер нужен все-таки...

 

А потом я попала на зумбу - и прямо влюбилась в танцы! Это такой драйв, такой прилив энергии!
А главное, я нашла "свою" преподавательницу, с которой готова заниматься любым танцем )))

 

Я хожу на 2 часа, по пятницам, с 19-00 до 21-00. Сначала весело прыгаю на зумбе, потом хорошо разогретые мышцы целый час тяну - и это тоже непередаваемый кайф, в отличии от упражнений, которые мы делали в школе (((

 

В-общем, милые дамы, кто готов оставить вечером в пятницу детей и посвятить пару часов себе, любимой - айда со мной. На всякий случай координаты оставляю, может кому другое время подойдет. Я могу только в пятницу ходить, в другие дни вечером с детками хожу на занятия.
http://ritmo-dance.ru/galereya/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что никто пока не собрался <_< , девочки, может какие вопросы есть? Задавайте, я отвечу. Хочется приобщить мамочек моего любимого сайта к танцам. Я попала случайно, и так рада, что готова поделиться радостью ещё с кем-нибудь :P Да и вместе веселее заниматься. А потом например я довольно коммуникабельна, и мне просто начать дело в новом коллективе, а кому-то нужен хоть какой-то знакомый, кто отведет, всё покажет и подбодрит )))

 

Напишу ещё чем мне нравятся танцы.

 

Тем, что когда занимаешься - привыкаешь к определенным песням, музыке. И стоит потом эту музыку включить дома - как тут же поднимается настроение и даже домашние дела делаются с радостью (особенно люблю полы мыть :P )

 

Ну или с растяжки я люблю просто послушать красивые медленные песни. Вот одна из них

 

Hess Is More - Yes Boss

 

http://muzyaka.com/song/1524

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×