Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Каркасные дома

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#21 Karmashka

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 09:57

Karmashka

Свой человек

• Пользователи
  • 132 сообщений

в американ дрим

Загуглила... Американ дрим. Недалеко Дмитровка – парк находится. Там дома из клееного бруса. В Американ дрим дома с минимум 6 сотками стоят от 6 миллионов. С газом по границе участка. В Дмитровка парк дом с минимум восемью сотками стоит 8,3 миллиона. Но это без газа. Газ обещают в конце 2013 года. И то еще вопрос: а будет ли он вообще? ведь сколько уже было разных судом и скандалов связаных с тем, что застройщики сначала обещали подвод коммуникаций, а потом это все не выполнялось.
  • 0

#22 Ренуар**

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 12:22

Ренуар**

Старожил

• Пользователи
  • 1 049 сообщений
Индия, посмотрите Яхромские Зори поселок. У меня рядом дача, поселок уже построили, не каркас, какие-то блоки, все отделано природным камнем, очень симпотные, мы наблюдали за строительством, все вроде делали не плохо, участки по 12 соток, дома где-то метров 200 и цена в районе 6 миллионов. Как раз перед Дмитровом, в районе Яхромы, это на много удобнее, т.к. Вы даже себе не представляете, что творится в выходные летом при подъезде к Дмитрову. Эх, раньше правда на этом месте была шикарная березовая роща с невероятным кол-ом грибов.
  • 0

#23 Elenka_

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 15:55

Elenka_

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений
я не доверяю каркасным домам, как то они хлипенько выглядят да и материал такой же. Лучше камня и кирпича нет ничего. Раз построил и на века
  • 0

#24 Индия

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 16:37

Индия

Свой человек

• Пользователи
  • 128 сообщений

Индия, посмотрите Яхромские Зори поселок. У меня рядом дача, поселок уже построили, не каркас, какие-то блоки, все отделано природным камнем, очень симпотные, мы наблюдали за строительством, все вроде делали не плохо, участки по 12 соток, дома где-то метров 200 и цена в районе 6 миллионов. Как раз перед Дмитровом, в районе Яхромы, это на много удобнее, т.к. Вы даже себе не представляете, что творится в выходные летом при подъезде к Дмитрову. Эх, раньше правда на этом месте была шикарная березовая роща с невероятным кол-ом грибов.

Спасибо. В принципе, я думаю, что мы съездим посмотрим. Но честно говоря, пока чисто визуально по фото мне больше нравится в американ дрим дома. Кроме того, вот это металический забор в Зорях не нравится. Мне кажется, что будешь там чувствовать себя в заперти. Вот можно сравнить два фото. Тут как говориться на вкус и цвет...
Это Яхромские зори. Дом на 200 кв.м.
Изображение

А это Американ дрим. Дом на 205 кв.м.
Изображение
  • 0

#25 nayanya

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 16:50

nayanya

Интересующийся

• Пользователи
  • 90 сообщений
Есть еще вариант по Дмитровке: «Екатерининское Подворье» . Там дома стоят от 5,5 миллионов. Но дома без внутренней отделки. Можно взять с отделкой, но это будет стоит дороже. Хотя в Американ дрим получается дешевле что-ли. Там дома стоят от шести миллионов с внутренней отделкой.
  • 0

#26 Болик

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 17:08

Болик

Интересующийся

• Пользователи
  • 73 сообщений

Есть еще вариант по Дмитровке: «Екатерининское Подворье» . Там дома стоят от 5,5 миллионов. Но дома без внутренней отделки. Можно взять с отделкой, но это будет стоит дороже. Хотя в Американ дрим получается дешевле что-ли. Там дома стоят от шести миллионов с внутренней отделкой.

Можно продолжить... :D
Поселок "Альпийская долина", 46 км. по Дмитровке. Дома метражом от 200 квадратов. Стоимость от 18() лимонов. :-)
Поселок "Надежда",28 км. от МКАДа по Дмитровке. Там вообще цены сумасшедшие. Но то для особо богатых там участки дают от 50 соток.
Поселок 2Яхромские горки". Коттедж 200 кв.м. стоит от 12 миллионов.

В общем найти хороший эконом вариант, за нормальные деньги очень трудно сейчас.
  • 0

#27 Ренуар**

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 22:20

Ренуар**

Старожил

• Пользователи
  • 1 049 сообщений

Кроме того, вот это металический забор в Зорях не нравится

Согласна, мы как раз сегодня прогуливались по зорям с соседкой и сокрушались, зачем они эти заборы постивили, но их можно снять, стоят хорошие столбы на которые можно приделать свой забор)))
Выкапывют отличный пруд, планируют сделать пляж, там раньше было небольшое лесное озеро, которое они пытались закопать, но природу тяжело обмануть, оно не хочет уходить. Эти дома стоят на самых лучших местах, на горе с видом на церковь.
Визуально, конечно Дрим лучше смотрятся. Но опять же кркас, ох, я бы сто раз подумала, за такие деньги.
  • 0

#28 oxanka

Отправлено 05 Март 2013 - 15:55

oxanka

Новичок

• Пользователи
  • 11 сообщений
читала про такие дома, с мужем просто планируем строительство, очень много хороших отзывов об этой технологии)
  • 0

#29 Ренуар**

Отправлено 06 Март 2013 - 09:55

Ренуар**

Старожил

• Пользователи
  • 1 049 сообщений
Индия куда-то пропала. Интересно, на чем все таки остановились.
  • 0

#30 logoniva

Отправлено 22 Апрель 2013 - 13:56

logoniva
  • Пользователи
  • 3 сообщений
А для нашей Русской зимы они подходят? Ведь там помоему стены тонкие получаются

#31 Ренуар**

Отправлено 23 Апрель 2013 - 19:03

Ренуар**

Старожил

• Пользователи
  • 1 049 сообщений
Подходят, если правильно сделать)))
  • 0

#32 Lapulya***

Отправлено 12 Август 2013 - 08:40

Lapulya***

Девочка, живущая в сети...

• Commers-rodim.ru
  • 5 303 сообщений
Моя сестра купила каркасник большой в Подмосковье на юге) Мы съездили посмотрели Впечатления отличные, но работы там конечно...конь не валялся) Посмотрим как перезимуют, хотя в эту зиму еще не успеют перехать
  • 0

#33 Alenka326

Отправлено 31 Август 2013 - 10:08

Alenka326
  • Пользователи
  • 1 сообщений

По опыту и наблюдениям - более-менее доверять результату можно в домах из кб, построенных хонкой, но там ценник такой, что проще купить домик в горах швейцарии :(

Абсолютно согласна, я тоже думала над этим вариантом, но как увидела цены сразу поняла, что это явно не для меня...
  • 0

#34 Bridjet

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 16:17

Bridjet
  • Пользователи
  • 9 сообщений

Недавно мы с мужем вернулись из отпуска во Франции, были в гостях у друзей, у них там собственный дом, живут они в пригороде Тулузы, а в сам город ездят на работу. Говорят, что ни за что не променяют этот дом на такой же в самом центре города, и даже дорога, которая в сумме (туда-обратно) занимает около 2,5-3 часов для них совершенно не проблема. Для них важно не только умение хорошо работать, но и хорошо отдыхать. Они говорят, что это роскошь позволить себе отдыхать в тишине и спокойствие каждый вечер после работы, а не только по выходным, выезжая на природу. Конечно, нельзя сравнивать огромную Москву с Тулузой, где всего полмиллиона человек население, но такая идея в голову засела прочно.

Но, когда мы ездили смотреть загородные дома в Подмосковье желание как-то отпало само собой. Не то что дома некрасивые, нет, среди них были и настоящие дворцы, но атмосфера как-то не та...

Поездки продолжались, пока мы не попали в Американ Дрим. Здесь как-будто свой микроклимат/  Вот говорят же, если чай пить из красивой чашки, то он вкуснее становится, вот здесь также. Когда не только обертка красивая, как в рекламе, но и содержание -  совсем другое восприятие. Территория поселка сама по себе очень грамотно спроектирована, дома очень органично смотрятся. Мне достаточно было войти на порог дома, чтобы понять, что мне тут однозначно понравится, рука дизайнеров видна во всем: расположение комнат, декоративные детали, красивые лестницы внутри дома, оформление окон и многие другие мелочи, которые так радуют. Сказали, что дом хорошо сохраняет тепло и имеет очень прочную конструкцию, к тому же. Очень нравится, что магазины и салоны красоты находятся поблизости. На машине до Дмитрова быстро можно доехать, но в случае чего, есть также станция железнодорожная. Резюмирую, что своим выбором мы очень довольны, будет скоро начинать ремонт и заезжать!)

• 0

#35 rvitallrv

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 20:09

rvitallrv
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Мы недавно переехали в каркасный дом http:/gradodel.ru/karkasno-shhitovye-doma.html, и скажу вам девочки следующее: строительство каркасного дома обходится намного дешевле, чем кирпичного. Во-первых, деревянный дом, будь то сруб или каркасно-щитовая конструкция, относительно легок, что позволяет снизить затраты на возведение фундамента. Во-вторых, дерево, если это не экзотическая или особо ценная порода, само по себе дешевле кирпича. В-третьих, не нужен также недешевый цемент и песок.

schastje.jpg

• 0

#36 Риша

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 10:35

Риша

Скромный гений

• VIP-Модераторы
  • 3 769 сообщений

У нас дача каркасная. 3 года ей уже скоро. Очень хорошо держит тепло. Проведем, дай бог, газ в этом году - будет полноценный зимний дом.

На данное время каркасная технология наиболее удачный выбор по скорости строительства, цене. Да и попросту это самый современный вариант. Все остальные варианты мы даже не рассматривали. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных