Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Отбирают ребенка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Нави

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 15:40

Нави

Завсегдатай

• Пользователи
  • 417 сообщений
Ситуация такова : Бывший муж в разводе порядка 4 лет Я и ребенок 9 лет Вышла в замуж буквально месяц назад и в итоге :Бывший муж муж подает в суд на проживание ребенка с ним , и по поводу размеров алиментов . Я попыталась договриться с БМ , что готова вернуться к этому вопросу, когда ребенок закончит младшую школу , если буду видеть что ребенок нуждается в отце больше чем в матери, я " отдаю" ребенка , как бы больно не было . Но нужно сейчас и сию секунду . По поводу алиментов : После развода мы остались ни с чем но это другая история Мы с сыном вынуждены снимать квратиру у папы есть своя двушка , С свое вреям папа выплачивал более чем 25 процентов от зарабатной платы , на сегодняшний день он выплачивает меньше чем 25 процентов , При этом он сячитает что он платит слишком много, Девочки воспрос куда бежать что делать ? Нет у меня желания отдавать сына на проживание в ту квартиру, Семьи там нет ребенок будет воспитываться с няней папу он в итоге все равно не будет видеть максимум- пол часа в день после работы перед сном, Нужен адвокат но мы сейчас реально заморочены на деньгах так как влезли в ипотеку строящегося жилья . В итоге имеем съем квратиры, Ипотека, кредит который ( я брала на отпуск ребенка. ) а я сама в прострации я не знаю за что браться. Могут ли нам предоставить бесплатного адвоката или даже не стоит туда лезть. есть ли хотя бы маленькая возможность того что ребкно будет проживать с отцом .
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных