Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вотрешила узнать, что такого интересного из техники вы приобрели или аж до дрожи хотите приобрести, но пока что-то мешает ??? :)

 

Сначала похвастаюсь подарком подруги. Причина в том, что купив ей этот подарок чтобы просто что-то новенькое купить я теперь тоже такое хочу :D

 

В общем она у меня деловая мадама и начальник одела в одной оень крупной фирме. Долго думала чтобы ей такое подарить оригинальное (у нее все нужное и так есть). Всю голову сломала. Пока она не сказала как-то что хочет какую-нибудь аудио систему себе в кабинет. Ну, естествыенно, я прямиком по магазинам. Чего только нет. но все как всегда. И тут я увидела филипсовскую док-станцию. Приглянулось, начала разбираться.
оказывается это такая штука для проигрывания музыки через IPad и IPhone. Ты что-то из этого подсоединяешь к станции, выбираешь музыку и слушаешь. Получается что-то по типу небольшой колонки, но при этом вид безумно стильный и аккуратный. И не смотря на свою миниатюрность звук достаточно громкий и четкий. Когда подключаешь еще и айпад или айфон заряжаются при этом.
Есть Bluetooth и подставка для просмотров фильмов через АйПад. Да и много чего другого имеется.

 

Сначала думала очередная игрушка, а теперь поняла насколько удобная и нужная эта док-станция. теперь себе тоже хочу, только другого дизайна.

 

А эту я как увидела - поняла, подруге самое то. У нее диван в кабинете для посетителей такой же по форме :D

 

ds8550101.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обзавелась новеньким IPad 3. Ну как обзавелась - муж подарил.
Просто так, без повода и прочего) С весны хотела. а тут что-то осень..депрессия начала накрывать, вот он мне и решил поднять настроение))
Все капаюсь, капаюсь в нем) Как маленький ребенок себя чувствую)

 

Довольная по самое немогу!!))))

 

А док-станция любопытная. Никогда такие не встречала. Да я просто музыку как-то неочень.. Но идея для подарка очень неплоха. Возьму на заметку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж подарил galaxy s3, очень нравится новый телефон)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю....компы есть, ноуты, планшет, айфон 4....5-й пока не хочу.
Робота хочу из произведений Айзека Азимова :) Но таких пока нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже не знаю....компы есть, ноуты, планшет, айфон 4....5-й пока не хочу.
Робота хочу из произведений Айзека Азимова :) Но таких пока нет.

 

А что это за робот такой??
Никогда не слышала..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что это за робот такой??

Там разные есть :) Это его произведения читать надо, двумя словами не опишу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не столько себе хочу приобрести гаджет, сколько ребенку :soother: Нашла на просторах интернета отзывы о детских планшетах и загорелась купить такой своему!Пока что больше всего нравится LG Kids Pad,он и качественный,и чехол силиконовый–бить можно смело,плюс батарея долго держится,никакого Wi-Fi,а значит,нет негативной стороны интернета с ее ужасами.К Новому году положим под елочку нашему зайке такой подарок, он любит технику у нас :уд-snmig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×