Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки! А мне говорили, что перед родами соски нужно всегда подготавливать. Там типа полотенечком потирать, когда моешься, чтоб они немного огрубели и не были такими чувствительными. А вы не подготавливали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОООООООооо, Дандерюд это здорово -лучшее ББ в Стокгольме. Они призы получали за гуманное отношение к матери и за налаживание ГВ! А мне только Каролинска и светит (а я его терпеть ненавижу!!! :cryyy: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aspenechka, ne ne nuzhno... voobshe vsyakiye tereniya mogut sprovotsirovat rodi... a vot mazat mozhno dlya elastichnosti...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОбезьЯнка,

 

Ya slushala o Söder BB mnogo polozhitelnux otzuvov! Tyda vrode s dvoinei beryt.

 

Slonya,

 

Y menya i do beremennosti buli ochen chystvitelnue soski, ya terpet' ne mogla k nim prikasat'sya, a tyt ix kazdui den' ZHYUT po 10 raz v den'!!

 

Vot moj post kotorui ja s ytra napisal, vsu noch' koroche ne spala...

 

Privet. U nas 4 utra, moja radost' razbudila menja v 2.30 dikim voplem(vot s 2.30 - jto ja ego kormila, pljus borolis':(((((. Ne mogu ponjat', prosypaetsja i v takom stresse vidno chto nahoditsja, nozhkami, ruchkami mashet. Tykaetsja golovkoj, ponjatno chto golodnyj, no grud' pri jtom nevozmozhno sunut'. Tak neterpelivo hochet est' i v takom stresse chto vzjat' ee ne mozhet pravil'no, libo ja takaja bestolkovaja mamasha, ne mogu dat'. ....chut' li ne boremsja chtoby ja ego pokormila, v itoge stiskivaju zuby i molchy dazhe esli vzjal nepravil'no-sil net borot'sja i slyshat' krik:((((((JA chusctvuju chto ja tak dolgo ne proderzhus'...........

 

Takaja zhe fignua bula s 6 do 9 ytra, koroche ya segodnya voobshe glaz ne somknyla:(((.

 

GLAVNOE, YA DAU GRYD', A ON VUPLEVUVAET U ORET, U IZVIVAETSYA KAK YZH.

 

CHTO DELAT'? HELP!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элизка, ne pravilno ne nado terpet... staraysya pravilno vse zhe... i derzhis... tut mnogo ne nasoveuyesh... ti lezha umeesh kormit? esli ti lezhish to on mozhet spat i sosat i ti tozhe...

 

a 10 raz v den eto ne mnogo sovsem))) u menya tozhe ochen chuvstvitelniye soski bili, osobenno vo vremya beremennosti, ne mogla kasatsya ih... no potom privikla i stalo ochen priyatno kogda soset...

 

a chtobi dat grud mozhno stimulirovat takoy refleks - soskom provesti po shechke... Rebenok povorachivayetsya v tu zhe storonu i otkrivayet rotik... vkladivay v SHIROKO otkritiy rotik... nauchishsya skoro! ne perezhivay vse budet horosho!

 

pozvoni mne esli hochesh... telefon na lichku otpravlu seychas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! а мы из Копенгагена..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tutta,

всем привет! а мы из Копенгагена..

 

Privetiki,ochen radi.
Kak tam u vas ,toje ne ochen teplo.
U nas segodna solnishko :yahooo:
Zavtra posledni den v shkole. :mnogo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элизка,
775e7f15c9ae.jpg

 

Vot i proshla vasha 1-aya nedelka.
Ты подрастаешь,
Наш милый сынок,
Сил набираешься
Словно росток.
Пусть будут радостны
Все твои дни:
Ты ведь надежда
И счастье семьи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leila, spasibo za stixi!!

 

Mu opyat' vsu noch' poem...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Leila, spasibo za stixi!!

 

Mu opyat' vsu noch' poem...

1420998[/snapback]

 

Nu tak i doljno bit,a ti sprosila v apteke pro etu jidkost ot kolikov?
Kak sisi pojivayut?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tutta, privet rasskazivay o sebe)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tutta,
Privetiki,ochen radi.
Kak tam u vas ,toje ne ochen teplo.
U nas segodna solnishko :yahooo:
Zavtra posledni den v shkole. :mnogo:

1420266[/snapback]


у нас уже второй день жара, больше 20C:) Поздравляю с последним днем в школе! :happ:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет красавицы! У нас сегодня была детская медсестра в гостях, взвесила Себку, у него такой же вес как при рождении, обычно крупненикие новорожденые теряют 300-400гр, а потом набирают в течении пары недель, а мы уже начали-в итоге нам разрешили соску. Какое облегчение для родителей я вам скажу!:))) К тому же сказала кормить его по 15 минут максимум с каждой груди и делать перерывы где-то около 3х часов чтобы успел основатеьно проголодаться. Ребенок как всегда при людях образцово-показательный, но стоило закрыться двери, начались СЕРЕНАДЫ. Кстати, посмотрела его стул, животик и сказала что колик у нас нет, а есть газики. Типа йто совсем другое.

 

ДЕВОЧКИ, ПОЖАЛУИСТА ОТВЕТьТЕ, у вас когда малыши были неделиные-сильно орали днем??Мне очень важно знать, мне все кажется что это только мой такой голосистый, что детки когда такие маленькие ТАК КРИЧАТ* не могут!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tutta,
Добро пожаловать!!!

 

Элизка, может тебе почитать в мама, папа, я родился? Может там ещё больше мамашек опытом смогут поделиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элизка,

Кстати, посмотрела его стул, животик и сказала что колик у нас нет, а есть газики.

 

ДЕВОЧКИ, ПОЖАЛУИСТА ОТВЕТьТЕ, у вас когда малыши были неделиные-сильно орали днем??Мне очень важно знать, мне все кажется что это только мой такой голосистый, что детки когда такие маленькие ТАК КРИЧАТ* не могут!!

 

Nu gaziki ,a kak je bez nih 2-3mes.tak i budet.
A dnem obichno spat ,esli sitie ,konechno.

 

делать перерывы где-то около 3х часов чтобы успел основатеьно проголодаться.

 

A ya nikogda tak ne delala,kormila kogda on hotel est.Esli hochet est ,zachem jdat 3 chasa,da k tomu je ,chob on nadrivalsa ot krika,vam grija nujna?
I voobshe ,vse detki individualni.

 

Esli plachet -isprobui vse .
Pokormi -ne hochet,
Mojet popit
Mojet gaziki
Mojet ushko
Poloji na jivotik ,nejno potri spinku,potom na spinku,zdelai nojkami dvijeniya verh vniz-ponala?!
Glavnoe,chob gaziki vishli.
Smotri ,chto stul bil -jeltinki,a ne zeleni.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×