Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Slonya,
Судя по твоей бегущей строке ты до сих пор кормишь малыша грудью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элизка, ну как, дошла до магазина? :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки! Наконец-то я русский переустановила. Ну как вы? Как охота за русской едой? Я недавно в русском магазине пельменей с варениками накупила. Муж смеялся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С кириллицей тебя (и нас)! :victory:

Я недавно в русском магазине пельменей с варениками накупила. Муж смеялся.

Смешно ему :bop: Мне смешно когда шведы на недельном семестре у средиземного моря ломятся в магазин за knäckebröd och Kalles kaviar. :crank::bkeh:

 

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обезьянка, каюсь-до магазина еще не добрела.
У меня вообще упадническое настроение...я толстею....а все потому что в рот лезет все то, что не надо: булки, макароны и т.д. А от всего полезного тошнит,хотя соки свежевыжатые я в себя заливаю.

 

Надо весы купить, может я не так сильно растолстела и мне все кажется? :morgalik: (захотелось закончить на оптимистичной нотке)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элизка я тоже недавно подумала, что толстею. Стала на весы, оказывается нет. А тебе для масяни лучше постараться держать себя в форме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С кириллицей тебя (и нас)! :victory:
Я недавно в русском магазине пельменей с варениками накупила. Муж смеялся.

Смешно ему :bop: Мне смешно когда шведы на недельном семестре у средиземного моря ломятся в магазин за knäckebröd och Kalles kaviar. :crank::bkeh:

 

:D


Ага. А у меня муж борщ и голубцы очень любит.
Девченки, как у ва со шведским. Что уже выучили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня вообще упадническое настроение...я толстею....

РЖУНИМАГУ :histeric: Тебе ж вроде и положено толстеть! :crank::smexx::smexx:
Кстати, с соками поосторожнее. Один дл вмещает около 50 ккал, то есть пару стаканов сока и это уже 500 ккал, что соответствует энергетическому содержанию приличного обеда! :swoon: К тому же сок жестоко ударяет по предстательной железе. Так что сок это вкусно, но совсем не так полезно как широкая общественность думает! :umn: Лучше живыми фруктами питайся. :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обезьянка,
В том то и дело что прибавка в весе должна быть постепенная, после 3 месяцев максимум 3 кг. А я уже 3 или 4 прибавила, мордочка стала размером с луну, я и так не дюймовочка.

 

Поясни пожалуйста как это:"К тому же сок жестоко ударяет по предстательной железе"??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аспенечка,

 

У меня без особого прогресса-газеты и книги читаю, а рот как не открывался таки и не открывается.

 

А у тебя как со шведским?

 

Слушай, Аспенечка, сколько тебе узи сделали на сегодняшний день, считая внутреннее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аспенечка,

 

У меня без особого прогресса-газеты и книги читаю, а рот как не открывался таки и не открывается.

 

А у тебя как со шведским?

 

Слушай, Аспенечка, сколько тебе узи сделали на сегодняшний день, считая внутреннее?


Со шведским хорошо. Сколько можно было, столько курсов и прошла. Еще и в универе парилась. Но зато теперь легко.
А насчет узи :crank: Шо ты имеешь в виду? Если здесь в Швеции, то недавно одно внутреннее, чтоб проверить, что все в порядке. А чего ты спрашиваешь? Тебе предстоит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элизка, ага, кормлю... Правда максимум 2 раза в сутки... Но чаще меньше, иногда 0 раз в сутки но это редко... Чаще один раз днем и все...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aspenechka,

 

За все время одно внутреннее и все?
Это не мало ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обезьянка,

 

Слухай сюда:специально по Вашим заявкам прогулялась в направлении небезизвестного магазина. Находится по адресу: S:t Eriksgatan 99.
Идешь как бы все время слегка по диагонали по вышеупомянутой улице, у 99 вывеска "Delikatessbutik".Ни самоваров на витрине, ни матрешек в качестве отличительных знаков, а лишь жалюзи и одинокий свин необъятных размеров.Рядом суши бар.
Найти легко, в принципе.

 

А вот польский магазин я там не видела.

 

В нашем купила квас и сырки,сырки глазированные-ну очень вкусные, а квас мылом отдает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×