Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Куда-то наша Таня пропала.... :pod-tches: Как там у них дела?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Electron, ну, самое главное, что показатели в пределах нормы, а что чуть повыше, чем в прошлый раз, так чувствует, что завтра встретится с мамочкой, ты-то переживаешь...

 

*Винка, я не знаю... Сама не рожала, поэтому, думала в основном со схватками приезжают или ложаться в паталогию. Я с Серегой на свою голову легла заранее, стимульнули меня при осмотре, прорвав пузырь, схватки идут, а родовой деятельности нет... Давай, настраивайся на пятницу, будет завершаюшим аккордом в рождении июнят. В пятницу начали, в пятницу и закончим:P .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zucchini***, твои слова да Богу в уши! :vizard:
Я сама-то тоже не знаю, как нормальные люди рожают. Меня с Мишкой-то на сохранение госпитализировали, а не рожать. "То калина, а то - малина, совсем другая ягода!" :D
Мозг уже вскипает. И побыстрей хочется, а сама понимаю - не любит мать-природа, когда ее торопят и указывают, что делать - уж она как-нибудь без меня и моих подсказок разберется :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Electron,
Отдыхают наверно с малышом)) может к вечеру Таня появится))

 

*Винка,
Ален, мне кажется в любом случае надо в ЖК направление брать в роддом. Ну или договориться с врачом по поводу стимуляции (конечно сначала посмотрит тебя, если шейка не готова, то и стимулировать не будут).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шейку врач смотрела 1 раз, открытие на 1 палец, а уж насколько при этом сейчас готова - не знаю. :unsure: Понятно, что неготовую шейку не стимулируют.
Вспомнила лежание в патологии. Соседка по палате перенашивала, все никак рожать ее организм не хотел. Зав. отделением посмотрел, говорит:"Она еще несколько дней не родит, до нового года пусть и не думает домой вернуться". А она так расстроилась, что новый год в больнице встречать, что от нервов этой же ночью родила :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шейку врач смотрела 1 раз, открытие на 1 палец, а уж насколько при этом сейчас готова - не знаю. :unsure: Понятно, что неготовую шейку не стимулируют.
Вспомнила лежание в патологии. Соседка по палате перенашивала, все никак рожать ее организм не хотел. Зав. отделением посмотрел, говорит:"Она еще несколько дней не родит, до нового года пусть и не думает домой вернуться". А она так расстроилась, что новый год в больнице встречать, что от нервов этой же ночью родила :D

:smexx: :smexx: :smexx:

 

Приходил анестезиолог.... поверг меня в шок :confus: среди прочих вопросов спрашивает - ты давно исповедовалась? :confus: думай что хочешь... потом начал вести беседу о смысле жизни в церковном контексте :D потом сказал: "с Богом!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, давай там не переживай, завтра все пройдет хорошо!
Мне наоборот кажется ЕР страшнее в тысячу раз чем кесарево. Потому что неизвестно как могут пойти роды. :crank:
Будем все за тебя держать кулачки!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И поменьше слушай свох соседок по палате, какой синдром Дауна? :eek:
Все, мать, наконец завтра родишь, а то уже совсем какие-то дурацкие мысли посещают твой глубоко беременный мозг.

 


Алена, я думаю можно будет после 40 недели взять направление на госпитализацию в роддом, а там обычно долго не держат, стимульнут 100%. :yess:
Чаще случается, что приходится отказываться от стимуляции, если перехаживаешь, чем наоборот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:smexx: :smexx: :smexx:

 

Приходил анестезиолог.... поверг меня в шок :confus: среди прочих вопросов спрашивает - ты давно исповедовалась? :confus: думай что хочешь... потом начал вести беседу о смысле жизни в церковном контексте :D потом сказал: "с Богом!"

 

:smexx: :smexx:
Ира, ты же по контракту рожаешь?
Попроси в свете последней беседы пригласить попа для исповедования в родблок :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:smexx: :smexx:
Ира, ты же по контракту рожаешь?
Попроси в свете последней беседы пригласить попа для исповедования в родблок :smexx:

Точно! :smexx: как-то я сразу не нашлась что ответить :smexx:

 

Да, после 40ой недели от них беременными не уходят и долго не лежат в паталогии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smexx:
Продолжая тему попов. По инету ходит в рубриках "приколы на родах"
«Дядька с бородой священника» — это знаменитый врач Кащеев. Супер-врач, насколько я знаю. Сама лично не встречалась, подруга у него рожала… Так она, когда во время схваток его увидела, произнесла фразу, ставшую знаменитой:«Я попа не вызывала!!!»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет :mascha:

 

:smexx: :smexx: :smexx:

 

Приходил анестезиолог.... поверг меня в шок :confus: среди прочих вопросов спрашивает - ты давно исповедовалась? :confus: думай что хочешь... потом начал вести беседу о смысле жизни в церковном контексте :D потом сказал: "с Богом!"

 

:smexx: :smexx: :smexx:

 

:smexx:
Продолжая тему попов. По инету ходит в рубриках "приколы на родах"
«Дядька с бородой священника» — это знаменитый врач Кащеев. Супер-врач, насколько я знаю. Сама лично не встречалась, подруга у него рожала… Так она, когда во время схваток его увидела, произнесла фразу, ставшую знаменитой:«Я попа не вызывала!!!»

 

:smexx: :smexx: :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Electron, @@@@@@@@@@@@@@@@@! Удачи тебе, Ириш!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, удачи тебе.

 

Интернет тут медленный с телефона. Максим сразу со мной все время. Кушает много, мамка замучилась пеленки менять.
Сейчас ждем обхода, вчера аж 2 раза кровь брали у малыша. Переживаю почему.
А еще вчера наш папулька приходил в палату. Будет ходить к нам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, вижу тебя! Как у вас дела?! Как глаза?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zucchini***,
larkusha*,
Спасибо девочки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×