Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

нам за 1500 тоже не надо :rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, я тоже тогда пас. Слушай, я правильно поняла, его один на групу презентуют? А нельзя его тогда в этот раз по-тихому, например вы его заберете (презент организатору ;) ) и все, как будто его никому и не отдавали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ирин, я тоже тогда пас. Слушай, я правильно поняла, его один на групу презентуют? А нельзя его тогда в этот раз по-тихому, например вы его заберете (презент организатору ) и все, как будто его никому и не отдавали.

Ага , он один на группу
Мне как-то неудобно :aiaiai: .
Если все девочки не возражают , то могу забрать себе по тихому :oki2:
Есть другой вариант : разыграть в автобусе на обратном пути . Напишем бумажки , кинем в шапку и кому повезет :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть другой вариант : разыграть в автобусе на обратном пути . Напишем бумажки , кинем в шапку и кому повезет :friends:

Ирин, ты нас всех в кучку собираешь, ну забери ты его по-тихому. Какая разница между тем, что его кто-то заберет как в тот раз или разыграем? Все равно счастлив будет один, а все остальные сопли глотать. А так твоя будет рада, а все остальные спокойны + меня один не спасет, у меня дома четырех летняя вреднючина обитает...
Девчонки, давайте кубок Ирине отдадим!?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже за то чтоб по тихому.

Девчонки, давайте кубок Ирине отдадим!?!

:yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ирин, ты нас всех в кучку собираешь, ну забери ты его по-тихому. Какая разница между тем, что его кто-то заберет как в тот раз или разыграем? Все равно счастлив будет один, а все остальные сопли глотать. А так твоя будет рада, а все остальные спокойны + меня один не спасет, у меня дома четырех летняя вреднючина обитает...
Девчонки, давайте кубок Ирине отдадим!?!

Я не против :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за, только пожалуйста не показывайте его...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я за, только пожалуйста не показывайте его...

:worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ирин, ты нас всех в кучку собираешь, ну забери ты его по-тихому. Какая разница между тем, что его кто-то заберет как в тот раз или разыграем? Все равно счастлив будет один, а все остальные сопли глотать. А так твоя будет рада, а все остальные спокойны + меня один не спасет, у меня дома четырех летняя вреднючина обитает...
Девчонки, давайте кубок Ирине отдадим!?!

:yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат , спасибо вам огромное :dver:
Но мне все равно неудобно перед вами , я ничего сверх естесственного не сделала
У меня и так 2 бесплатных места :aiaiai:
С кубком слишком жирно будет :warningg:

 


Продолжаю настаивать на справедливости

Есть другой вариант : разыграть в автобусе на обратном пути . Напишем бумажки , кинем в шапку и кому повезет

Я предупрежу заранее , чтоб никому не показывали , заберу потихому , в непрозрачном пакетике , дети не увидят
Сядем в автобус , кинем жребий - кому повезет , тот и заберет так же тихо чтоб никто не видел
Ага ?

 


Офф , сегодня проплатила до 100% , отправила списки детей на дипломы :pioner:
В пятницу вечером всем сделаю рассылку на почту и в личку по времени и месту встречи , номер автобуса и свои контакты
Раньше не получится . Мне только накануне вечером скажут номер автобуса

 

Фотографировать можно
На обратном пути заедем в магазин с их продукцией .
Время в магазине будет ограничено . Минут 20 на всё про всё . Долго не гуляйте ( особенно по цветочным рядам ) .
Если кого будут встречать на машине : у шатра ( это фирменный магазин ) есть удобная стоянка . Ехать очень просто : въезжаете в сам Московский и шатёр буквально на въезде . Мимо не промахнетесь . Карта есть на сайте .

 

Можно прикупить в магазине :
- цветочки в горшках ( только думайте , как повезете ! Возьмите авоськи . Пакетики в магазине платные и хлипкие )
- цветы срезанные
- овощи и зелень от Московского
- овощи есть фасованные в лоточках , а есть в ящиках по 5 кг
- мед и конфитюры ( это не от Московского , просто ларёк внутри магазина ) . Я в ту субботу распробовала совершенно очуменный мед из белой акации - рекомендую . Баночка по объему на поллитра ( вес больше , чем полкило ) = 530 руб

 

По ценам : не могу сказать что прям всё дешевле . Стандартная цена .
Обязательно возьмите разменные деньги ! В магазине со сдачей туго , карты не принимают ((

 

И еще : если ребенка укачивает , возьмите пакеты , влажные салфетки и пр принадлежности

 

В автобусе есть нельзя , придется немного потерпеть . Можно взять сухой паёк типа печенья или миникруасаны + сок .
После экскурсии , до посадки в автобус , можно на ходу перекусить .
На обратном пути может быть пробка . Сколько будем ехать не подскажу .
На Юго Западной привозят к макдоналдсу . Детям картошки , мамам по капучинке :ddrrink:
Я без машины , еду с вами от ... и до ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я предупрежу заранее , чтоб никому не показывали , заберу потихому , в непрозрачном пакетике , дети не увидят
Сядем в автобус , кинем жребий - кому повезет , тот и заберет так же тихо чтоб никто не видел
Ага ?

 

:smexx: Я так прям живьем это и представила, дети подумают, что взрослые чего-то не то съели или надышались, что решили под покровом пакета кубок пилить...

 

Ирин, подумай хорошенько и забери его себе. У нас на тебя долгоиграющие планы ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:smexx: Я так прям живьем это и представила, дети подумают, что взрослые чего-то не то съели или надышались, что решили под покровом пакета кубок пилить...

 

Ирин, подумай хорошенько и забери его себе. У нас на тебя долгоиграющие планы ;)

 

Забирай-забирай... :mascha:

 

Ир, мы сами, на машине. Во сколько и где вас ловить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш! Я тоже считаю, что тебе лучше забрать и никому не показывать :) тем более дочка у тебя его оч хотела

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира! А еще вопрос - а можно приехать туда сразу на машине? а там встретиться с группой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ир, мы сами, на машине. Во сколько и где вас ловить?

Ира! А еще вопрос - а можно приехать туда сразу на машине? а там встретиться с группой?

Тут схема проезда http://www.ecomagia.info/page/7
Если сами за рулем - машину оставляйте у шатра . Там удобная стоянка .
Мы приедем - пересядите к нам в автобус и поедем дальше на территорию .
Если муж за рулем и он будет вас ждать - он может проехать вслед за автобусом и ждать у шлагбаума . На территорию его не пустят .
Там въезд только по спец. пропускам
Ждать придется час - полтора
В автобус все , кто едет на машине , должны сесть у шатра или на Юго Западной ( кому где удобно )
Но я должа чётко понимать : кого ждать у метро , кто едет к шатру . Чтоб никого не ждать .
От метро ехать , судя по моему навигатору , 12 км . Там пробки
В ту субботу у нас была ранняя экскурсия , туда мы проскочили
Обратно я уехала на машине от шатра , группа поехала на автобусе к метро
Добирались долго
Ох , боюсь мы разбредемся кто-куда с моей демократитей
Давайте предварительно так : начало у нас в 13:30
Все автолюбители должны в 13:00 уже быть у шатра . Зайдете пока в магазин , посмотрите что почём ))
Завтра еще будут уточнения по времени

 

Время отъезда от Юго Западной и номер автобуса мне скажут только завтра вечером
Всем сделаю рассылку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×