Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

А ну ка,угадай! -участников конкурса

Рекомендуемые сообщения

Для тех, кто не в курсе сообщаю, что сейчас на нашей Конфе проходит фотоконкурс "Когда деревья были большими" это фотоконкурс детских фотографий участников нашей Конференции.
Сейчас все фотогграфии перенесены для голосования в Галерею.
Сходите посмотрите - проголосуйте... а потом вернитель и напишите, кого ВЫ узнали по фоткам. А потом посмотрим, кто ошибся, а кто угадал. ;)

 

Просьба - отнеситесь к этому как к игре. Не надо писать письма на личку и выяснять "А не твое ли это фото" и ходить по дневникам- журналам намеренно отыскивая именно этот снимок чтобы узнать автора фотографии. НЕ интересно это, да и потом не за корову же отгадываем.

 

Я вот хоть и знаю всех, кто подавал фотки на конкурс, то сама четко узнала только троих - четверых точнее, ну еще себя разумеется :))), при том, что я крайне редко посещаю дневники - странички -журналы...

 

После голосования и подведения итогов я впишу в каждый пост с фотографией Ник участника, который подал ее на конкурс, а вы проверите многих ли отгадали!

 

Победителем в этой игре станут 3 участника, которые больше всех правильно угадают кому из посетителей нашей Конфы принадлежит какая фотография из представленных на конкурс.
Всем, кто угадает более 15 фотографий, будет повышен рейтинг на 1 балл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как все будет происходить.


Я пронумерую все фотографии. С пятницы 28 октября по пятницу 4 ноября - вы пишите список фотографий, авторов которых вы предположительно угадали. Чтобы не было разночтений делать ВЫ это будете так - НОМЕР ФОТОГРАФИИ _ напротив НИК того , кому по Вашему мнению принадлежит фото. И больше ничего. Обсудим все потом, когда будут подведены итоги.

 

:umn: САМОЕ ГЛАВНОЕ: :umn:

 

Писать свои списки Вы будете в разделе, в который подаются фотки - а именно в разделе ФОТОГРАФИИ. ТАМ (только там и нигде больше) Вы открываете топик с названием МОЙ СПИСОК (например) и пишите всех, кого угадали. Никто кроме меня и Вас не увидит данных списков до момента окончания игры! :bkeh:

 

5-6 ноября в момент подведения итогов я перемещу (скопирую) все Ваши списки в этот топик, конечно я укажу и ники тех, кто принимал участие в игре и вы увидите кто предоставил какой список.
Потом мы подведем итоги и увидим, кто реально угадал больше всех!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что поиграем?!! :det-mas:

 

Сразу предупрежу... если Вы будете писать в ЭТОМ топике и обсуждать- указывать тех, кого ВЫ знаете или готовы угадать, вы будете исключены из игры.

 

Если есть вопросы по правилам игры - пишите здесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошел обратно! 3-х я (мне кажется) и так уже угадала, но вообще голосовала не задумываясь особо над тем кто где... Пойду задумаюсь. :D
Тринити, а как мы вас узнаем, если мы ни одной фотки не видели? Или искать сходство с аватаром? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тринити, а как мы вас узнаем, если мы ни одной фотки не видели? Или искать сходство с аватаром?
ну этого я не знаю :pod-tches: ... угадывайте! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хих, интересненько.
Попробую поиграю!
Правда я себя то еле узнаю. :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я пас! Прошлась второй раз (в первый раз прошлась именно с той целью, угадаю ли кого нибудь), и вообще никого не угадала.
А идея - супер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В какой то теме кто то сказал, не помню кто, Морковка что ли, что видны темы, которые создают участники, когда подают фотки, потом те же саме темы висят в разделе голосования. Вы, Трините, сказали: "Да кто их будет смотреть" :D А я вот посмотрела :aiaiai::sm-tomat: правда запомнила только две темы: Трините и Милены, теперь я знаю где они на фотках :bkeh:
А других никого не узнала по фотам...поэтому тоже пас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дабы не получить рейтинг нечестно, я не буду учавствовать :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дабы не получить рейтинг нечестно, я не буду учавствовать 
хорошая зрительная памят если 15 человек помнишь! Рейтнг только за это поднять можно... Если меньше угадал - рейтинг не дают!
А я вот посмотрела 
а ЗАЧЕМ можно узнать??? Не ну вообще в принципе зачем? Я вот этого не понимаю.. .
:eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ЗАЧЕМ можно узнать??? Не ну вообще в принципе зачем? Я вот этого не понимаю.. .

Любопытство...сильная вещь. Я тоже иногда просматриваю, кто и как и что...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С пятницы 28 октября по пятницу 4 ноября - вы пишите список фотографий, авторов которых вы предположительно угадали.

:(
Эх,не успеваю.Я к тому времени в больнице уже буду!
Ну да ладно! Потом,когда выпишусь-интересно будет посмотреть кто-кем оказался!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх,не успеваю.Я к тому времени в больнице уже буду!
Ну да ладно! Потом,когда выпишусь-интересно будет посмотреть кто-кем оказался!
ну подайте список раньше - у Вас уважительная причина!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 а ЗАЧЕМ можно узнать???  Не ну вообще в принципе зачем? Я вот этого не понимаю.. .
:eek:


Ну простите меня пожалуйста :cryyy: , я больше так не буду :parrdon:
Любопытство не порок...а большое свинство...значит я свинья :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 а ЗАЧЕМ можно узнать???  Не ну вообще в принципе зачем? Я вот этого не понимаю.. .
:eek:


Ну простите меня пожалуйста :cryyy: , я больше так не буду :parrdon:
Любопытство не порок...а большое свинство...значит я свинья :unsure:

да нет, я не для этого спросила. Мне просто интересо было, а зачем узнавать кто есть кто.. Вы ответили - любопытство! Скажем по другому - любознательность. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×