Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Amanda-Shtat

Буду подтягивать грудь в клинике Amc.

Рекомендуемые сообщения

Amanda-Shtat
Да, результат классный.
А сколько у Слоссера что стоит? дорогой ли вообще хирург по сравнению с другими?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MentovaAlena
Ценник есть на сайте доктора. Ищите, смотрите. Не буду рекламировать. Или в ЛС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем походила я походила по клиникам, по консультациям, посмотрела, пообщалась, поприценивалась, решила уже идти проверенным путем - тоже буду у Слоссера подтягивать грудь!

 

Так что ждите и мой отчет)))

 

Amanda-Shtat
А вам отдельное спасибо за подсказки и за советы в ЛС ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MentovaAlena
Всегда пожалуйста :D

 

Ждем и от вам отчет и результаты. Удачки вам!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MentovaAlena ну что там? как дела? уже сделали операцию? интересно было бы и ваш результат оценить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

двочки вы что реально в это верите?? я делала подтяжку груди и хочу отметить несколько фактов
автор выложил первые фото 5.10.2012, 1:00
где как мы видим грудь до операции. даже если предположить, что автора уже на след день или через день положили на операцию, то между первым постом и следующим с фото "новой" груди прошло всего 24 дня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! цитирую дата поста , когда выложили фото после операции 29.10.2012, 15:00
Девочки вы что реально верите что швы и грудь ТАК выглядит на 24 день Операции-)) я вас умоляю! это фото груди как минимум от 4-6 месяцев. при условии что вашими генами обусловлено быстрое заживление ранок. Или автор нафотошипл-) но зачем?
Девочки грудь восстанавливается долг. Первые 6 месяцев рассасываются внутренние швы. Внешние швы по истечении месяца еще оочень заметны! они яркие и красные. а про ореолу я молчу вообще!! у автора по ореоле шов вообще белеть начал!! у меня швы белеть начали по истечении года!! прии том что на мне как на собаке все-0 и тьфу тьфу после ОП не было осложнений со швами . никаких воспалений и т.д.
зайдите на форум http://www.plastic-surgeon.ru/ и посмотрите как выглядит грудь через месяц после ОП!
это скрытая реклама клиники-) автор хоть бы постеснялся выкладывать инфу так быстро!-)
кроме того..наводит на подозрение тот факт, что данный сайт посвящен вовсе не пластике.. а автор так смело картинки кладет и обсуждает .. с кем??? тут никто ниче внятного не скажет! для каждого вопроса есть свои спец. ресурсы. вообщем была б я модером-)
удалила б пост нафиК-)

 

а ну еще и дата регистрации веселит-)) автор зарегился 4.10.2012-)) на след день создает пост) потом меньше чем через месяц показывает почти зажившие швы-))) девочки .. подумайте глубокий оочень глубокий порез ( а в данном случае разрез!)..на такой тонкой ткани.. скока будет заживать?? особенно если были серьезные ну ради примера вспомните у кого мож каике операции были-) или травмы порезы глубокие.. тут даже не обязательно делать самому ОП, тобы понять что развод-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не переживай. Тут несколько рекламщиков, они между собой беседуют. Вернее один человек под разными никами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленивая**,
я не переживаю-)) я то в теме! но за девочек, которые читают и даже не отписывают обидно! ведь верят! вот я и решила так отметиться, чтоб людям хоть верный вектор движения задать-) пусть лучше на проф сайт по ссылке сходят-)

Тут несколько рекламщиков, они между собой беседуют

веселые ребята ага-) :P
или человек-))наверное это шизофрения .. когда раздвоение .. растроение личности-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не переживаю-)) я то в теме! но за девочек, которые читают и даже не отписывают обидно! ведь верят! вот я и решила так отметиться, чтоб людям хоть верный вектор движения задать-) пусть лучше на проф сайт по ссылке сходят

 

Ага, Олимпия, именно это я и написала вверху, что ни один шов не заживает так быстро, у меня уже 8 мес прошло, а швы все равно розоватые, так что очень плохую рекламу они сделали этой клинике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mamusyonok**,
Вот вот.,по моему по правилам форума реклама запрещена и не важно скрытая или очевидная,...может написать модерам ,чтобы удалили. Как думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolenka**,
вы имеете ввиду на швы?? нет я не делала и насколько поняла это как мертвом припарка. но дело в том что как правило швы заживают хорошо и ничего не видно! главное условие в период заживания швов соблюдать все требования доктора и ухаживать за ними. я носила 6 мес спец пластырь. моих швов не видно!-) если в сауне распарится могут порозоветь как ниточки такие
а лучше зайдите на адрес по ссылке я давала
там целая ветка посвящена швам после опреации и девочки пишут как и что. кто что делал и про лазер вроде тоже и фотки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лазер не делала, но мои швы тоже хорошо заживают. Что и насколько будет видно, пока рано говорить.

 

Олимпия, я думаю, пусть тема останется, никогда бы не пошла после такой ложной рекламы в эту клинику- это антиреклама

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olimpia*
Не пойму, что вас смущает? мой результат через 3 недели после операции???
Так рубцы нужно правильно обрабатывать и это способствует быстрому заживлению.

 

Вам разве ваш хирург об этом не рассказывал?
На фотке той, что я выкладывала еще не совсем рубцы зажили, вы разве не видите, что они красные?

 

Да и в общем-то мне то что, я показала свой результат, мне нравится, а делать операцию или нет - вам в итоге решать, я ж не уговаривать сюда пришла :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Amanda-Shtat,
да судя по вашему ответу.. вы действительно полагаете, что на этом сайте да и вообще в целом, одни идиоты... я уж молчу об элементарных знаниях биологии и т.д... собсна более вам отвечать не буду. Девочки и так уже все поняли :P ,
вы сделали шикарную Антирекламу клинике-)
мой вам совет. Никогда не стоит недооценивать своих слушателей или противников. Ваш пост рассчитан на аудиторию девочек подростков видимо..
хотя ... :crank: нынче молодежь умная..и с логикой тоже порядок.. уж даже и не знаю тогда кто же она-) ваша аудитория-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вам разве ваш хирург об этом не рассказывал?

в студию фамилию вашего хирурга!-) уж для полного анти-фурора-)
он вам наверное и повязки снял через 2 недели после операции-)
лан посмеялись и буит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×