Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Amanda-Shtat

Буду подтягивать грудь в клинике Amc.

Рекомендуемые сообщения

Кто из вас делал подтяжку, уменьшение груди?

 

По рекомендации буду делать в клинике AMC в Москве подтяжку груди. Пластический хирург - Слоссер.
Может кто делал у него что-то по пластике? Конкретно грудь интересует, хотелось бы отзывы и результаты глянуть.

 

Знакомая увеличивала грудь у него, вот и порекомендовала мне, вроде спец по грудям особенно.
Потому что моя грудь начала обвисать просто после рождения ребенка, что конечно же мне не нравится, хотелось бы придать немного других форм, вернуть как было до беременности.

 

вот такой исходник у меня
1jpg_2575337_5948178.jpg
На консультации уже была, все понравилось, так что готовлюсь к операции. Что можете посоветовать еще, может я что-то упустила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с хирургом уже точно определились? У кого еще были?

 

Мне тема тоже интересна.
Пишите, как будет новая информация и конечно бы хотелось увидеть результат после подтяжки. Кстати, когда у вас операция?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, когда у вас операция?

да никогда. это же реклама

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А с хирургом уже точно определились? У кого еще были?

 

Мне тема тоже интересна.
Пишите, как будет новая информация и конечно бы хотелось увидеть результат после подтяжки. Кстати, когда у вас операция?


Еще была когда-то у Рыбакина и Хрусталевой.
да никогда. это же реклама

Ничего не реклама, причем тут реклама, если я делюсь своими результатами и спрашиваю совета.

 

А операция у меня, если все в порядке будет, то на этой недели, ориентировочно в четверг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотела но решила пока не делать . У меня не так сильно провисла как на фото. Но мне сказали что делается разрез по всей ареоле вокруг и вниз через всю грудь. Швы все равно будут заметны. Я решила не делать пока. Но сделала нос. Перегородку и крылья уменьшила. Наркоз прошел незаметно. Главное выбирайте хорошую клинику и врача.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а была уже операция? можно посмотреть результаты :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже хотелось бы посмотреть результат. Автор, не забывайте о нас))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь могу поделиться результатом и рассказать как все было.
В общем подтяжку груди мне делали по вертикальной технике Hall-Findley. Показываю фото результата.
12azjpg_7128521_6184205.jpg
Швы мне сняли, но как видно на фото - еще есть покраснения. Вскоре они должны сойти и рубцов практически не будет видно.
В общем я довольна уже результатом. Особо больно не было. Операция длилась около двух часов, эта фотка - только сегодня сделана с утра. Снизу остаётся такая "сборочка" из кожи, которая, доктор обещал, что рассосется.
Ну как вам? Что скажете?

 

Меня вполне устраивает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Amanda-Shtat, Очень здорово получилось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а повыше не могли поднять? впринципи хорошо,но я бы для себя хотела еще повыше приподнять
и сколько стоит сие удовольствие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Amanda-Shtat
Хорошо получилось! Мне нравится результат. Можно бы было и повыше немного, но и так достаточно хорошо по сравнению с тем, что было до.
Кстати, а через какое время рубцы рассосутся? Они будут все равно же заметны или ничего не должно остаться? Вам же ареолы тоже уменьшали, да?
Что у Слоссера по ценам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то сроки очень короткие для заживления швов, по фотографиям прошло только 20 дней, а уже ни корок нет, уже швы белеют, очень сомнительно мне это. У меня после операции прошло больше 4 мес, а швы такие же, розоватые. Для операции, которая была 20 дней назад- это не реально, там еще носят стерильные салфетки на этом сроке и грудь еще угловатая, так как внутренние швы тянут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:eek: Я вообще разницы особой не заметила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, приятно, что не только мне нравится.
Ну а результат у меня действительно вот такой был на тот момент. Сейчас уже получше даже.

 

mamusyonok** не знаю почему у вас так долго это все восстанавливалось... может у вас случай сложнее был или швы как-то не так делали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×