Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Конфликты в саду

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 Мархипа*

Отправлено 25 Январь 2014 - 16:11

Мархипа*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 641 сообщений

И вот что я хочу сказать, подведя итог-НЕ БОЙТЕСЬ воспитателей НЕ БОЙТЕСЬ что они отыграются на детях Свои интересы и права ребенка надо отстаивать

Да, согласна. Тоже открыто высказывала в прошлом году воспиталке. Некоторые смотрели на меня с укором. А щас пошли некоторые дети в школу - родители встречают меня и жалуются, что и вправду не занимались с детьми и т.д. Моего с занятий не выгоняла больше, а обычно полгруппы мальчиков в раздевалки просиживали занятия.
  • 0

#22 Karamaglu

Отправлено 30 Август 2014 - 13:23

Karamaglu

Завсегдатай

• Пользователи
  • 356 сообщений
Доверять воспитательницам нужно. В первую очередь. Но и интересы детей отстаивать.
  • 0

#23 Zarita

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 13:51

Zarita

Свой человек

• Пользователи
  • 103 сообщений

Не знаю, но один раз поставила на мсето и воспитателя и одного из родителей, больше не трогали ни меня ни моего ребенка.Сейчас,ттт, в нормальных отношениях.А то получилась истоия,что воспитатель рассказала так, родитель перевернул эдак и вышло все перекручено.Вообще считаю,хочешь выяснить отношение, подойди и поговори.А нечего сочинять и делать из мухи слона.А так в целом конечно, я довольна воспиателем нашим.Вторая у нас поменялась,пока присматриваемся

• 0

#24 Оля-Марка

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 21:54

Оля-Марка

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений

Не всем воспитателям нужно доверять. Я  в первую очередь своим детям верю и в любом конфликте на их стороне.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных