Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Был небольшой конфликт один раз из-за двух опозданий. Но, все благополучно решилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОООО!!!! Это МОЯ тема))))
У меня в конце прошлого года состоялось грандиозное шоу с воспитателем младшей! Если вкратце, тетенька почему-то решила, что если вся группа молча несет ей бабло и смотрит в рот, то и на меня можно варежку раскрыть и наорать при моем же ребенке!)))) гы))
не буду рассказывать всей сути...это оч долго и много подробностей.....смысл таков......я подняла ВЕСЬ сад на уши!! Из -за меня заведующая собирала пед совет со ВСЕМИ работниками сада и подробно объясняла как нельзя вести себя с родителями!! Теперь и я и моя дочь знаменитости в саду....нас знают ВСЕ!!! Итог сей басни таков, эта воспитатель пока работает, у нее щас выпускная группа, но ОЧ сомневаюсь что на след год ей дадут мелких)))) А я своего ребенка перевела в параллельную группу, благо у нас две подготовительные! А эта воспитатель даже "здрасти" мне говорит с предыханием и ужасом в глазах))

 

Фрось, будет интересно, маякни в личку, расскажу в подробностях....вдруг пригодиться!

 

И вот что я хочу сказать, подведя итог-НЕ БОЙТЕСЬ воспитателей!!! НЕ БОЙТЕСЬ что они отыграются на детях!!! Свои интересы и права ребенка надо отстаивать!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня открытого конфликта нет. Но так и тянет высказать нашей воспитательнице. Дело в том, что у меня дочка немного застенчивая. Точнее- боится выступать на публике. На утренниках всегда принимает участие, танцует, играет. НО стихи ей ни разу не давали читать. ВСЯ группа читает, кроме моей дочки. Причем не все уж очень хорошо читают, но смотрю, с каждым разом все лучше и лучше. Я воспитательнице намекнула, что это не совсем нормально. А она мне говорит, что я ее спросила, а она не хочет. Сейчас вот опять праздник, всем дала стишкии, кроме моей. Я ей говорю, вы дайте, если что, я с ней выду и прочитаю. Так не дает! Что делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не представляете, мне ребенка в саду один раз подстригли!!! А в ответ на мои претензии воспитательница начала говорить, что я плохая - ребенку носки в сапоги не поддеваю (температура около нуля, валенки куомовские). Заведующей оказалось достаточно просто позвонить - та адекватно сказала что моё право с какой прической и в каких носках ходит у меня ребенок.

 

а тут давеча спросила (не пожаловалась!!!), что и правда есть девочка, которая всех бьет? (ребенок пришел с синяком, сказал про девочку). После чего мне ежедневно начали высказывать претензии по поводу моего ребенка, отсадили на обеде... Претензии высказывать продолжаю, но стараюсь в "милой" форме. И даю понять, что молчать не буду!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с мамой девочки, которая била моего ребенка конфликтовала- не трогают больше меня, а с воспитателями мы дружим)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вот что я хочу сказать, подведя итог-НЕ БОЙТЕСЬ воспитателей!!! НЕ БОЙТЕСЬ что они отыграются на детях!!! Свои интересы и права ребенка надо отстаивать!!!

Да, согласна. Тоже открыто высказывала в прошлом году воспиталке. Некоторые смотрели на меня с укором. А щас пошли некоторые дети в школу - родители встречают меня и жалуются, что и вправду не занимались с детьми и т.д. Моего с занятий не выгоняла больше, а обычно полгруппы мальчиков в раздевалки просиживали занятия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доверять воспитательницам нужно. В первую очередь.
Но и интересы детей отстаивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×